Мощный поворот в концовке конечно. Глава отдела по борьбе с терроризмом сам террорист, пристреливший министра. Возвращение сериала отличное. Бодро, динамично, на одном дыхании серия пролетела
Не могут британцы без шизофрении. В основе сюжета сериала то, что сами британцы подделывают улики, но про "трагедию "Солсбери (там не было никакой трагедии, кстати) упомянуть нужно было.
@-TraumfraU-: объясните, минусующие, в чём я неправа? Главное, ни одного контраргумента. Трагедия в Солсбери. Что??? Трагедия, это когда кто-то умер. Там умерла какая-то бомжиха, которую какой-то бомж чем-то найденным с мусорки отравил. Это буквально факт. При чём тут трагедия и русские?
>>В Великобритании смертность среди бездомных значительно выросла: по данным на 2019 год регистрировалось около 710 смертей в год Октагон.Медиа. Это соответствует примерно 1,9–2 смертям бездомных людей каждый день.
_________________
Каждый день в Великобритании умирает 2 бездомных, эти уроды в сериале назвали трагедией смерть какой-то бичихи. Минусующие, у вас есть какое-то критическое мышление?
@-TraumfraU-: нам остается только гадать, насколько близко мы, возможно, подошли к еще одной катастрофе уровня Солсбери. Она про провал спецслужб говорит
@-TraumfraU-: Солсбери в британском инфополе стал устоявшимся фактом, даже если в него мало кто верит там... так что сценаристы, и сейчас, и в будущем, будут на него ссылаться в силу своего незнания, своей глупости или русофобии. В целом, сюжет Захвата не назовёшь русофобским, по крайней мере открыто русофобским, т.к. почти в любых английских сериалах\фильмах есть сегрегация по этическому признаку (и не только в английских, и не только по этническому, но это не суть сейчас). И несмотря на это, по отношению к русским в 3ем сезоне используются стандартные западные штампы - это уже давно часть их культуры (или у них в крови). А минусуют… тут не только российская аудитория, поэтому если в комментах затрагиваешь некоторые темы (не будем их называть), то их активно минусуюст/плюсуют после публикации в зависимости от того, на чьей стороне выступаешь. Как-то так, дело совершенно не в том, кто прав или не прав)
@-TraumfraU-: Пострадали 5 человек. Одна из них умерла. Официально она умерла именно от новичка. Она не была бомжихой, хоть и вела сомнительный образ жизни. Но вас это ебать не должно - в первую очередь, она была человеком. И неизвестно, какие последствия здоровья есть или будут у выживших. А сама эта история, по сути, стала провалом британских спецслужб, которые профукали использование химического оружия иностранными агентами.
Убийственно-огненная серия. В конце у меня прямо челюсть отвалилась. Исаака выпилили. Теперь не будет в Британии чёрного премьер-министра. Интересно, как будут всё это разруливать? Конспирологии навалили в конце прямо огромную кучу. Чую запах повесточки.
Отлично помню первый сезон и очень смутно второй. Конечно, не обошлось и без косяков и несостыковок с прошлыми сезонами. Если программа "коррекция" это детище английских и американских спецслужб, то как русский шпион смог воспользоваться подменой? Для этого нужен взлом и утечка на сторону. И вообще взлом всей системы наблюдения и запуск туда червя для контроля системы. Но на этом не акцентируют внимание. Зачем? Зачем думать? Это же кино. Главное, чтобы всё было динамично и быстро. Конечно же, обязательно надо навалить лопату кринжевой клюквы - куда уж без русских шпионов. Путин он нынче везде, даже в британских системах видеонаблюдения. Да и Солсбери надо обязательно упомянуть. И ещё косяк - неправильная транскрипция русской фамилии Козлов. В паспорте написано Koslov, а надо Kozlov.
Сперва не поверил, увидев в календаре премьеру 3 сезона. Настолько неожиданно и приятно, хоть и не на мой праздник он вышел. Думал, это фейк или коррекция 🤣 Но нет, реально сериал ворвался в эту весну своим долгожданным продолжением, и сразу же с первой серии столько огня и драйва. Давно такого не видел, британцы порой умеют снимать даже покруче американцев. В том числе поэтому данный проект зашёл мне ещё с выходом 1 сезона в далёком 2019 году (смотрел его в начале 2020, когда лостфильм озвучил, но не суть).
И конечно же не обошлось без русских)) Петров и Баширов теперь технологически прокачались, и попробуй их ещё вычисли. А тут ещё и убийство будущего премьера прямо под камерами, которое совершил... Новый глава отдела?! Да ещё и быстренько так заменили лицо стрелка во всей системе записи и наблюдения? Жесть, ей-богу, просто жесть, как она есть. И поди ж теперь докажи попробуй что-либо в одиночку, ну в общем-то как всегда Рэйчел на своих плечах всё тащит. Реально, перерыв по 3 года между сезонами стоит того, получается очень качественно. На этом фоне можно и простить мелкие ошибки вроде написания фамилии Koslov вместо Kozlov.
P. S. Интересно, будет ли в этом сезоне какая-нибудь цитата про Путина 😂 в первых двух они стабильно были
Начало отличное! Но как только увидел в титрах Киллиана Скотта и стрелка на конференции, сразу стало понятно, кто будет начальником Кэрри. Видимо сейчас по сюжету она будет пытаться убедить, что это он стрелок а ей никто не верить и начнут считать сумасшедшей? Если за этим опять стоит Фрэнк, то я так больше не играю 😁
Но вообще если бы сразу с ее слов фоторобот составили, а потом заявился этот начальничек, глядишь достовернее утверждение выглядело бы. Лицо у товарища такое фактурное, что не спутаешь. А то карие глаза, карие глаза
Помянем психику главной героини. От такого финального твиста можно и кукухой поехать. Стоит ей сейчас начать истерить, что новый начальник - убийца, как тут же отправят на принудительное лечение, мол, придумывает сказки на фоне стресса и нежелания отдавать должность. Но ведь молчать тоже нельзя. Так-то террорист в доме. В общем, интересная ситуация складывается.
тем более снимали на телефоны ведь (или снимала только Наташа?), как там видео могли изменить? На обычном телефоне съемка с камеры тоже подвергается коррекции в режиме онлайн если подключен интернет чтоли? То есть любое видео в галерее можно скорректировать? Снимаешь ты дома своего котика, а потом хоп, а там не котик, а крыса.
Сериал третий сезон держит планку! Четырехлетнее ожидание однозначно того стоило 😃 Героя Паапу быстренько выпилили. Я уж и забыла, что он был в прошлом сезоне. А теперь, на фоне обсуждения его роли Снейпа в ГП, вижу его и сразу «о, знакомое лицо».
Пока немного смущает реалистичность, принесенная в жертву экшену ради экшена. Надеюсь, дальше немного поустаканится. Я не из тех, кто следит за всеми тонкостями и нестыковками, но лично меня немного смущает, да ...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
33>>В Великобритании смертность среди бездомных значительно выросла: по данным на 2019 год регистрировалось около 710 смертей в год
Октагон.Медиа. Это соответствует примерно 1,9–2 смертям бездомных людей каждый день.
_________________
Каждый день в Великобритании умирает 2 бездомных, эти уроды в сериале назвали трагедией смерть какой-то бичихи. Минусующие, у вас есть какое-то критическое мышление?
нам остается только гадать, насколько близко мы, возможно, подошли к еще одной катастрофе уровня Солсбери.
Она про провал спецслужб говорит
В целом, сюжет Захвата не назовёшь русофобским, по крайней мере открыто русофобским, т.к. почти в любых английских сериалах\фильмах есть сегрегация по этическому признаку (и не только в английских, и не только по этническому, но это не суть сейчас). И несмотря на это, по отношению к русским в 3ем сезоне используются стандартные западные штампы - это уже давно часть их культуры (или у них в крови).
А минусуют… тут не только российская аудитория, поэтому если в комментах затрагиваешь некоторые темы (не будем их называть), то их активно минусуюст/плюсуют после публикации в зависимости от того, на чьей стороне выступаешь. Как-то так, дело совершенно не в том, кто прав или не прав)
А сама эта история, по сути, стала провалом британских спецслужб, которые профукали использование химического оружия иностранными агентами.
Отлично помню первый сезон и очень смутно второй.
Конечно, не обошлось и без косяков и несостыковок с прошлыми сезонами. Если программа "коррекция" это детище английских и американских спецслужб, то как русский шпион смог воспользоваться подменой? Для этого нужен взлом и утечка на сторону. И вообще взлом всей системы наблюдения и запуск туда червя для контроля системы. Но на этом не акцентируют внимание. Зачем? Зачем думать? Это же кино. Главное, чтобы всё было динамично и быстро.
Конечно же, обязательно надо навалить лопату кринжевой клюквы - куда уж без русских шпионов. Путин он нынче везде, даже в британских системах видеонаблюдения. Да и Солсбери надо обязательно упомянуть.
И ещё косяк - неправильная транскрипция русской фамилии Козлов. В паспорте написано Koslov, а надо Kozlov.
На этом всё. Спасибо за внимание.
Она и в Борджиа отлично играла, но справедливостью там и не пахло))
происходящее как никогда актуально, в наше то время с ии
это было прям хорошо! а поворот в конце просто вау
Но нет, реально сериал ворвался в эту весну своим долгожданным продолжением, и сразу же с первой серии столько огня и драйва. Давно такого не видел, британцы порой умеют снимать даже покруче американцев. В том числе поэтому данный проект зашёл мне ещё с выходом 1 сезона в далёком 2019 году (смотрел его в начале 2020, когда лостфильм озвучил, но не суть).
И конечно же не обошлось без русских)) Петров и Баширов теперь технологически прокачались, и попробуй их ещё вычисли.
А тут ещё и убийство будущего премьера прямо под камерами, которое совершил... Новый глава отдела?!
Да ещё и быстренько так заменили лицо стрелка во всей системе записи и наблюдения?
Жесть, ей-богу, просто жесть, как она есть. И поди ж теперь докажи попробуй что-либо в одиночку, ну в общем-то как всегда Рэйчел на своих плечах всё тащит.
Реально, перерыв по 3 года между сезонами стоит того, получается очень качественно. На этом фоне можно и простить мелкие ошибки вроде написания фамилии Koslov вместо Kozlov.
P. S. Интересно, будет ли в этом сезоне какая-нибудь цитата про Путина 😂 в первых двух они стабильно были
Но как только увидел в титрах Киллиана Скотта и стрелка на конференции, сразу стало понятно, кто будет начальником Кэрри.
Видимо сейчас по сюжету она будет пытаться убедить, что это он стрелок а ей никто не верить и начнут считать сумасшедшей? Если за этим опять стоит Фрэнк, то я так больше не играю 😁
Шикарное начало)))
Героя Паапу быстренько выпилили. Я уж и забыла, что он был в прошлом сезоне. А теперь, на фоне обсуждения его роли Снейпа в ГП, вижу его и сразу «о, знакомое лицо».