Ну что ж, приятно, когда твои ожидания не оправдываются. Я думал, они сейчас поедут за этим челом и новый коммандер его убьет, тем самым закрыв дело и Рэйчел будет пытаться както его распутать, а вот оно как вышло. Ну сезон прям дико интригует. И как же хорош Киллиан Скотт!
От сезона к сезону газлайтинг становится всё более лютым) А с этими видеозаписями, просто фейк на фейке и фейком погоняет. Но похоже, Рэйчел уже включила в эту игру и свою сторону, так что дальше будет ещё интереснее. Хотя и непонятно, куда они с Фрэнком привезли Пирсона и что с ним будут делать, но посмотрим.
P. S. Пирсон похож на бывшего знатока "что где когда" Илью Новикова)) ещё один вайб тренда про 2016 год...
Хороший сериал, напомнил сериал «24 часа», там была задумка и актуальные на тот момент угрозы, тут британский подход, сюжет и несущие угрозы, которые вполне реальны! Я бы обозначил как 24 часа скрестили с одной из серий черного зеркала!
Интересно, почему особые камеры работают таким образом? Почему не аналоговая запись + цифровая? Я имею ввиду чтобы на носитель записывалось аналоговое видео, а по сети уже шла цифровая запись. Так тройная защита была бы.
@ЧижикПыжик: так или иначе, в прошлой серии нам показали что два видео берутся одновременно, значит есть два цифровых потока информации от камер. Значит коррекция возможна и во время забора.
По тому как описали технологию, подмена всё ещё возможна.
@ЧижикПыжик: еще можно самой камерой встраивать куар код на картинку, с цифровой подписью снимка, там образом можно проверить были ли изменения картинки.
Когда в допросной она говорит "нас здесь не записывают, можешь мне всё рассказать" на что она рассчитывала? Она же не школьника укравшего в магазине шоколадку на понт берёт : )
«- Пристав проводит вас домой. - Не нужно, я иду не домой, у меня есть личная жизнь. - Брешет» 🤣🤣🤣 Рейчел - просто огнище. Холлидей отыгрывает на все 200%, кайфую от её игры. Неужели их супер камеры тоже уже взломали?? Вообще не верится, что новый командор - это не убийца.
Как же приятно видеть когда не ведутся на газлайтинг, еще и прямо заявляют что не прокатит, такая редкость в кино, вечно ж все плывут и не могут отстоять свою позицию!
Я в какой-то момент тоже засомневался, что видел на экране😆 но ведь реально могут все перевернуть, что окажется, что он и не убивал, от этого сериала чего угодно можно ждать
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 3 сезона Обсуждение серии
26Но похоже, Рэйчел уже включила в эту игру и свою сторону, так что дальше будет ещё интереснее. Хотя и непонятно, куда они с Фрэнком привезли Пирсона и что с ним будут делать, но посмотрим.
P. S. Пирсон похож на бывшего знатока "что где когда" Илью Новикова)) ещё один вайб тренда про 2016 год...
> Пирсон похож на бывшего знатока "что где когда" Илью Новикова)
Мне напомнил злодеев в исполнении Гая Пирса.
Интересно, почему особые камеры работают таким образом? Почему не аналоговая запись + цифровая? Я имею ввиду чтобы на носитель записывалось аналоговое видео, а по сети уже шла цифровая запись. Так тройная защита была бы.
По тому как описали технологию, подмена всё ещё возможна.
- Не нужно, я иду не домой, у меня есть личная жизнь.
- Брешет» 🤣🤣🤣
Рейчел - просто огнище. Холлидей отыгрывает на все 200%, кайфую от её игры.
Неужели их супер камеры тоже уже взломали?? Вообще не верится, что новый командор - это не убийца.