s03e02 — Lone Wolves

Захват — s03e02 — Lone Wolves

Моя оценка

4.473
MyShows
203
Длительность:
Даты выхода: 15.03.2026 09:00
Всего просмотров: 1 60718.06%

Обсуждение 2 серии 3 сезона
Обсуждение серии

26
-TraumfraU-
-TraumfraU-
15 мар. 18:38 #
Ппц, полсерии в голове крутится термин газлайтинг, и тут на середине серии ГГ озвучила это)) Это же реально крутой газлайтинг)
-TraumfraU-
-TraumfraU-
15 мар. 19:18 #
Я не пойму, если Рэйчел такая умная, то почему она просто не поинтересуется, нет ли у Питерсона брата-близнеца.
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
10 апр. 22:29 #
@-TraumfraU-: Вы думаете, он реально не убийца?) мне кажется, он просто прекрасно отыгрывает свою роль
-TraumfraU-
-TraumfraU-
10 апр. 23:29 #
@Oksana_Gol: ну так-то убийца, ИМХО
EmilD
EmilD
15 мар. 22:05 #
Ну что ж, приятно, когда твои ожидания не оправдываются. Я думал, они сейчас поедут за этим челом и новый коммандер его убьет, тем самым закрыв дело и Рэйчел будет пытаться както его распутать, а вот оно как вышло. Ну сезон прям дико интригует. И как же хорош Киллиан Скотт!
olehansen
olehansen
16 мар. 00:08 #
Я считаю, эта серия очень хороша
Кукабара
Кукабара
16 мар. 05:03 #
Серия кажется очень предсказуемой. Вроде бы догадываешься и знаешь что будет. Ан нет, Рейчел в конце не подвела.
ytrewqwerty
ytrewqwerty
16 мар. 12:25 #
Почему предполагаемый злодей напоминает мне Марка Уолберга ? 😅
AweSerg
AweSerg
PRO
29 апр. 15:30 #
@ytrewqwerty: а мне жидкого терминатора, имя актера забыл... хотя знаю, тот должен постарше выглядеть..
AweSerg
AweSerg
PRO
30 апр. 14:42 #
@AweSerg: а, мы о разных злодеях, сейчас тоже заметил, что тот на видео похож на Уолберга, а я писал про начальника...
am4
am4
17 мар. 17:49 #
Клиффхэнгеры в 3 сезоне в порядке)
-VLDMR-
-VLDMR-
18 мар. 02:15 #
Действительно. Если это окажется близнец - это будет крайне тупо.
elmoretti
elmoretti
PRO
19 мар. 00:26 #
@-VLDMR-: ну почему близнец) Тройняшки могут быть 😅
Serg11
Serg11
09 мая 19:17 #
@elmoretti: или даже четверо, как в Шырли-Мырли )))
6o4ka
6o4ka
PRO
19 мар. 10:52 #
От сезона к сезону газлайтинг становится всё более лютым) А с этими видеозаписями, просто фейк на фейке и фейком погоняет.
Но похоже, Рэйчел уже включила в эту игру и свою сторону, так что дальше будет ещё интереснее. Хотя и непонятно, куда они с Фрэнком привезли Пирсона и что с ним будут делать, но посмотрим.

P. S. Пирсон похож на бывшего знатока "что где когда" Илью Новикова)) ещё один вайб тренда про 2016 год...
woody-alex
woody-alex
25 мая 23:18 #
@6o4ka:
> Пирсон похож на бывшего знатока "что где когда" Илью Новикова)

Мне напомнил злодеев в исполнении Гая Пирса.

ArtchibalD
ArtchibalD
19 мар. 20:06 #
Хороший сериал, напомнил сериал «24 часа», там была задумка и актуальные на тот момент угрозы, тут британский подход, сюжет и несущие угрозы, которые вполне реальны! Я бы обозначил как 24 часа скрестили с одной из серий черного зеркала!
ЧижикПыжик
ЧижикПыжик
19 мар. 21:01 #
Как же много напряжения.

Интересно, почему особые камеры работают таким образом? Почему не аналоговая запись + цифровая? Я имею ввиду чтобы на носитель записывалось аналоговое видео, а по сети уже шла цифровая запись. Так тройная защита была бы.
ЧижикПыжик
ЧижикПыжик
20 мар. 13:27 #
@ЧижикПыжик: так или иначе, в прошлой серии нам показали что два видео берутся одновременно, значит есть два цифровых потока информации от камер. Значит коррекция возможна и во время забора.

По тому как описали технологию, подмена всё ещё возможна.
thit
thit
29 мар. 12:07 #
@ЧижикПыжик: еще можно самой камерой встраивать куар код на картинку, с цифровой подписью снимка, там образом можно проверить были ли изменения картинки.
CURI0SITY
CURI0SITY
02 апр. 08:33 #
Когда в допросной она говорит "нас здесь не записывают, можешь мне всё рассказать" на что она рассчитывала? Она же не школьника укравшего в магазине шоколадку на понт берёт : )
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
10 апр. 22:32 #
«- Пристав проводит вас домой.
- Не нужно, я иду не домой, у меня есть личная жизнь.
- Брешет» 🤣🤣🤣
Рейчел - просто огнище. Холлидей отыгрывает на все 200%, кайфую от её игры.
Неужели их супер камеры тоже уже взломали?? Вообще не верится, что новый командор - это не убийца.
JR13
JR13
17 апр. 11:52 #
Киллион Скотт очень крут!
kathrine_adams
kathrine_adams
25 апр. 23:52 #
Я бы на месте Рэйчел уже десять раз бы поверила, что у меня на стрессе просто крыша отъехала... А она еще умудряется финты проворачивать!
Soboleva_az
Soboleva_az
11 мая 00:03 #
Как же приятно видеть когда не ведутся на газлайтинг, еще и прямо заявляют что не прокатит, такая редкость в кино, вечно ж все плывут и не могут отстоять свою позицию!
Cromag
Cromag
PRO
04 июня 00:26 #
Я в какой-то момент тоже засомневался, что видел на экране😆 но ведь реально могут все перевернуть, что окажется, что он и не убивал, от этого сериала чего угодно можно ждать
Написать комментарий: