s12e04 — Выпуск 4. Наталья, д. Капыревщина

Беременна в 16 | Мама в 16 — s12e04 — Выпуск 4. Наталья, д. Капыревщина

Моя оценка

3.646
MyShows
195
Длительность:
Даты выхода: 25.03.2026 09:00
Всего просмотров: 2 82425.66%

Обсуждение 4 серии 12 сезона
Обсуждение серии

40
roug__uchiha24
roug__uchiha24
25 мар. 19:32 #
А что, комментариев еще нет? Ну тогда начну:

- мальчик неплохой
- девочка дурочка
- с такой подругой, как Милана, я бы никогда больше не общалась
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
25 мар. 20:21 #
@roug__uchiha24: я ваще не поняла, че она наехала на Милану, когда это ее бывший берега попутал. а то, что дальше было — это другое
roug__uchiha24
roug__uchiha24
25 мар. 20:22 #
@MOPE_AHAHACOB: с ее стороны тоже некрасиво было, бывшие подруг - табу
an_khv
an_khv
26 мар. 14:13 #
@roug__uchiha24: мальчик, конечно, в разы лучше мальчика из прошлого выпуска, но к этому тоже есть вопросики ....
lepriza
lepriza
25 мар. 19:39 #
девочка будущая копия мамы, если не уедет из этой деревни. мамы типичное деревенское быдло, пропитые и прокуренные, ещё и рожают от каждого мужика в их жизни.
мозгов нет ни у нее, ни у него, удерживать мужика ребенком это бред полный. многое конечно сценаристы надумали, но все равно трешняк
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
25 мар. 20:18 #
- я назову мальчика, а ты девочка
- девочка аделина
- а мальчик петя
- может что-то звучное?
- серега
Комментарий удален
Первый за сезон выпуск, который я все таки выключил, не посмотрев и полчаса. Всё стабильно стандартное, потом досмотрю, если надумаю
joaquin
joaquin
PRO
26 мар. 01:01 #
30-летняя тетя выглядит на все 50 🥴
desdemona
desdemona
PRO
26 мар. 07:24 #
@joaquin: дадада
не хочется никого принижать, то я как ее увидела, то первой фразой была: и давно тебе 30?!
id102115288
id102115288
26 мар. 23:25 #
@joaquin: зашла ради этого комментария 👍
89911132071
89911132071
26 мар. 01:42 #
Хочу самооценку как у этих парней
Koroleva147
Koroleva147
26 мар. 02:06 #
Какие-то все анёмбные. Ну и не могу промолчать «Даня - это диагноз».😂
karaspunk
karaspunk
PRO
28 мар. 23:43 #
@Koroleva147: "анёмбные"
id302521346
id302521346
02 апр. 05:48 #
@karaspunk: 🤣🤣🤣
Комментарий удален
desdemona
desdemona
PRO
26 мар. 07:28 #
Однако, высокие отношения между людьми в этой серии, ничего не скажешь.
Милана повеселила конечно своими высказываниями, что для нее норма, а что нет.
Веселишься ровно до какого-то момента, пока не понимаешь, что это не шутка, а для кого-то правда жизни...
В целом, типичную деревню показали, где все друг друга знают и все друг другу льют грязь за спиной.
Единственное, я удивлена, что наши гг в Москву не собрались, а только в Смоленск. Обычно у нас все в Москву рвутся последнее время в выпусках.
HDMI
HDMI
PRO
26 мар. 09:25 #
- Как это произошло?
- Ты сама знаешь как произошло, у тебя 5 детей.
Отчитывать дочь имея 5 детей от разных мужчин и живя одна - это, конечно, сильно.
Конфеты не купить ребёнку своему, живя на пособия НА детей - это дно.
liykaaaa
liykaaaa
26 мар. 13:06 #
с такими подругами, как Милана, и врагов не надо... хоть в конце помогала и вела себя адекватно. но и гг тоже кадр, удержать парня ребенком это отстойный поступок, как минимум нечестно и очень эгоистично. и парень хорош: то рвет прямо при ней справку с инфой о беременности, то приходит в больницу со словами "ну у меня есть чувства к Наташе", ты уж определись что ль - тебе пофик на ребенка, или ты хочешь полноценную семью. но сестра парня красава: "ты будь хорошим папой для своего ребенка, а не трусом и алкоголиком". хоть кто-то в серии порадовал! пранк с больницей это просто жесть, так нельзя поступать. в конце все выглядит хорошо, правильно говорила гг о слухах - на них надо забивать и съезжать с деревни, а то покоя там не дождешься
DetkovaDinara
DetkovaDinara
26 мар. 13:19 #
Диалог мамани с дочкой🤯
"Мам, нельзя было конфет купить? " - "Нет, ещё я на твои хотелки тратить буду, ты знаешь как тяжело деньги мне достаются"
О да, так тяжело, ужасно сложно бухать, не работать, и получать детские (в том числе и на эту девочку). Перетрудилась бедняга, давайте ей посочувствуем
an_khv
an_khv
26 мар. 14:15 #
А шо люди та скажут, а?

Боже, как меня бесит это стереотипное деревенское мышление😑
an_khv
an_khv
26 мар. 14:24 #
@an_khv: "Если они разбегутся это будет некрасиво и плохо"

Блин, а если они будут вместе и испортят друг другу жизнь - вот это супер класс!👏🏻👍🏻👏🏻
karaspunk
karaspunk
PRO
28 мар. 23:44 #
@an_khv: у меня это мать вечно говорить любила, а я ей всегда говорил - а тебе не похер ли на соседей?)
diarrhealdisease
diarrhealdisease
PRO
29 мар. 11:43 #
@karaspunk: ощущение что это какие-то издержки воспитания при совке, это явно оттуда. Причем проявлялось даже не в деревеньках, а везде. Я из Мск, но у меня бабуля тоже меня любила с детства запугивать "а что люди скажут".
karaspunk
karaspunk
PRO
29 мар. 11:51 #
@diarrhealdisease: так я тоже из сити, и часто это слышал: а что люди скажут, а что соседи скажут)
Я сейчас соседей то не знаю кто да что, смысл о них переживать)
ALombardi
ALombardi
26 мар. 16:44 #
Серия - как очень плохой сериал, все какая-то галимая постановка, с драки этой я вообще выпала, очевидно же, что эти люди - не актеры и не сыграют правдоподобно, зачем это добавлять в выпуск. Про шашни Дани с Миланой , мне кажется, это тоже сценаристы добавили, чтобы разбавить эту нудятину. Самая слабая серия в сезоне и очень хотелось субтитры, потому что плодить детей там все научились, а разговаривать - нет
Полька3
Полька3
26 мар. 18:45 #
А матери точно нужно переживать , что скажут люди и как ей теперь в глаза смотреть …? У самой 5 детей , которые растут без отцов
PinochetM
PinochetM
PRO
26 мар. 19:15 #
Вахтёр: это тот к которому девушки ходят?😁
an_khv
an_khv
27 мар. 00:48 #
@PinochetM: ооооой деревушка, да я перепутала, это не тот Даниил!

Ваш Даниил алкаш))
PinochetM
PinochetM
PRO
27 мар. 00:50 #
@an_khv: 😂
PinochetM
PinochetM
PRO
26 мар. 19:32 #
М-да:
- придумать и рассказать, что бывшая подруга была беременна;
- устроить пранк с выкидышем и поездкой в скорой;
- просить свадьбу, когда не хватает меньше сотки на квартиру;
- мамаша алко учит всех жизни, в то время, как ее сын даже колледж не окончил из-за ее образа жизни;
- у второй мамаши дочь свалила из колледжа и сидела дома, а ей было норм, потом вдруг удивилась беременности.
PinochetM
PinochetM
PRO
26 мар. 21:11 #
Сейчас досмотрела выпуск Ольги Василенко Беременна в 13 и там в конце говорят о этом шоу, что оно на самом деле романтизирует ситуацию, а потом мы видим на просторах интернета продолжение, в которых и разводы и что кто-то начинает употреблять запрещёнку и т.д. Очень интересный этот выпуск, советую к просмотру.
m_aasha
m_aasha
27 мар. 14:41 #
Мать конечно интересная, нужно жить вместе они же семья, сказала она, но у самой куча детей от разных мужиков, с которыми она особо не общается
diarrhealdisease
diarrhealdisease
PRO
27 мар. 16:28 #
Парень напомнил чувака из Кадетство.
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
02 апр. 21:32 #
@diarrhealdisease: Гниду? Ахаха
diarrhealdisease
diarrhealdisease
PRO
03 апр. 13:36 #
@Dori_Grey: ага
Almonakhova
Almonakhova
27 мар. 16:33 #
А что это была за российская адаптация сериала «Эйфория»?😂
- Сколько вы хотите скандалов, интриг и расследований?
- ДА!
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
02 апр. 21:35 #
@Almonakhova: да да, сценарист сменился у них что-ли, реально целый фильм смастерили.. правда мне повеяло не "Эйфория", а чем-то русским, ждала когда случится знаменитое:

-Она отказала мне. Сказала что любит тебя. Думает что любит тебя!
-Да она не может любить меня!
-Да я люблю тебяяяя!
витяу
витяу
PRO
28 мар. 00:44 #
когда-нибудь комментаторы выше поймут, что сериям пишут сценарий.
team_mondler
team_mondler
28 мар. 12:01 #
«На конфеты деньги нужны, а они нелегко достаются» говорит не работающая женщина, живущая на детские пособия😌 очень нелегко получать уведомления от сбербанка онлайн о зачислениях, понимааааю
karaspunk
karaspunk
PRO
28 мар. 23:47 #
Тёте 30? Если да, то это дно)
Это была драка? Скорее похоже на тисканье в гачимучи фильмах)
При отслоении плаценты идёт выкидыш, так что озвученный диагноз - бред.
А так в общем показали обычных колхозников, как обычно тут жалко только детей, будущего у них скорее всего не будет
serial_freestyle
serial_freestyle
16 апр. 23:46 #
скучный выпуск
Написать комментарий: