s11e06 — Выпуск 6. Виктория, Люберцы

Беременна в 16 | Мама в 16 — s11e06 — Выпуск 6. Виктория, Люберцы

Моя оценка

4
MyShows
253
Длительность:
Даты выхода: 26.11.2025 09:00
Всего просмотров: 3 43331.19%

Обсуждение 6 серии 11 сезона
Обсуждение серии

80
anastyivanova
anastyivanova
PRO
26 нояб. 2025, 16:19 #
Концовка шок!
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
26 нояб. 2025, 17:09 #
@anastyivanova: вы заинтриговали до одури….
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
26 нояб. 2025, 20:35 #
@MOPE_AHAHACOB: досмотрела. я в ахере.
albina_albus
albina_albus
26 нояб. 2025, 17:22 #
@anastyivanova: поддерживаю... Такого в выпусках вроде никогда не было
Svetik_Wolf
Svetik_Wolf
PRO
27 нояб. 2025, 10:22 #
@albina_albus: ну так это из той же истории, главное плодится, а "олень" найдется. Хороша пропаганда повышения рождаемости.
albina_albus
albina_albus
27 нояб. 2025, 11:11 #
@Svetik_Wolf: точно, жутко такое наблюдать...
speedsterh
speedsterh
02 дек. 2025, 08:25 #
@anastyivanova: постанова…
Антон изначально знал, что она беременна от другого
zsendi
zsendi
PRO
26 нояб. 2025, 17:25 #
Топ неожиданных концовок достается этой серии😂
Такого точно еще не было!
Всю серию раздражал Антон, но в конце его очень жаль. Лучше бы не делал этот тест, жили бы спокойно в незнании и всем бы было хорошо
Attenths
Attenths
27 нояб. 2025, 10:35 #
@zsendi: скажете тоже, лучше уж сразу такое прояснить, чем потом будут всплывать подобные новости: "При проведении исследования биологических образцов жителя Брестской области (Беларусь) и четверых детей эксперты управления Государственного комитета судебных экспертиз по Брестской области исключили биологическое родство мужчины по отношению к детям."

И это в этом году, и в этом же месяце...
zsendi
zsendi
PRO
27 нояб. 2025, 11:24 #
@Attenths: Это очень сложная тема — иногда горькая правда и ложь во благо стоят друг друга, и можно долго рассуждать, что хуже.
Но если брать конкретно эту историю, то женщина сама сказала мужчине, что это его дети. А в итоге оказалось, что он не отец ни одного из четверых. Теперь эти дети остаются без отца, который их любил, и, как видно, биологическому отцу они тоже не нужны.

Если верить версии выпуска, Антон в итоге разрушил отношения даже со своей матерью, которая не смогла принять этот результат. И получается такая парадоксальная вещь: в любой момент Антон теперь может сказать, что «это не мой ребёнок» и уйти. И еще на одного несчастного ребенка будет больше.
Иногда действительно не знать — проще. Правда не всегда лечит, иногда она только ранит. Они могли бы жить обычной, спокойной жизнью, и никто бы никогда не узнал, что он не биологический отец.
dumnmargo
dumnmargo
15 февр. 18:01 #
@zsendi: проще не врать, а не не знать
zsendi
zsendi
PRO
16 февр. 13:05 #
@dumnmargo: согласна, и не иметь беспорядочные половые связи. Но это что-то для идеального мира, в котором мы не живем 😅
izkrys
izkrys
16 февр. 22:55 #
@zsendi: безумно забавляет вот это вот "могли бы жить обычной, спокойной жизнью", когда баба ебется с кем попадя, а воспитывать приходится мужику. прям пиздец спокойная жизнь. в таких семьях нет спокойствия. там всегда скандалы и ругань.
nastmi
nastmi
26 нояб. 2025, 18:57 #
На моменте с тестом, я как из мема «окак» 😳
АНА_НАСтя
АНА_НАСтя
26 нояб. 2025, 19:33 #
Мне кажется, такого не ожидал никто
id302521346
id302521346
26 нояб. 2025, 19:34 #
Так быстро я еще не переобувалась😂 ну пацан молодец, не каждый так сможет, на моменте где он обнимал дочку - до слез(
id302521346
id302521346
15 февр. 18:52 #
Эх, все неправда оказалось( но верю, что такое в жизни бывает, я про поступок парня, не девушки, конечно
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
26 нояб. 2025, 21:28 #
комменты во время просмотра:

В начале выпуска парень показался адекватным, а девушка с запросами. И не странно ли, что она в 16 живет одна, когда мать в городе живет? Потом с нифига решила к нему с чемоданом, когда они уже расстались… Даже сестра сказала, что девочка общается только когда ей что-то надо

Ещё забавно, что она делала тест при друге в кафе — обоссанную картонку положила на стол, оператор снял сначала тестер, а потом, как парень деревянный палкой размешивает кофе. Мне аж блевануть захотелось

13 недель. это ж 3 месяца. в лист в первый раз тест не назвиздел…

реакция маминого мужа тоже жуть — ищи любого мужика и сваливай. ну она уже свалила на съемную и вот что вышло? другие мамы детей к себе затаскивают, а эта избавляется

да и деньги на квартиру есть, а на обучение нет — хотя тут пофиг, но забавно

пошла просить помощи у всех — мама, сестра, папа, крестный, антон, друг, подруга

ну вот то, что антон не побежал в ноги кланяться из-за беременности, когда у него уже отношения, это логично… помочь финансово — логичные ожидания (и он все-таки в какой-то момент сам пришел к этому), а вот ожидать отношения — ну хз

и весь выпуск «от антона? ну а от кого еще?». в потом и тест при друге, и на узи с ним,

и вот уже напрямую показывают, как девочки резко начинают монетизировать беременность. С одной стороны, хорошо, хотя бы какая-то финансовая помощь, а с другой стороны, не окрепшая психика портится из-за зависимости от социальных поглаживаний, а потом девочки раздувают драму на пустом месте или устраивают скандалы, хотя в лучшем случае просто забрасывают блог…

мб кто-то мне объяснит, как у нее в канале на 50 пдпсч покупают рекламу? и как она видит лайки на посты в канале? 🤡

сцена, где ее осматривают в колледже при всех почти за последней партой — кринж. мы мирились с постановой, но и перегибать не надо

а еще кринжую с того, что очередная девочка говорит «буду с дочкой подружками». а потом у нас подмена ролей в семье и парентификация

в прошлых выпусках рассказывали, что в роддом брать, а тут про днк тест завернули

антон так заботиться начал — и еду готовит, и обеспечивает, и нервы тестом днк не треплет, и вещи для ребенка покупает. мать наверно счастлива, что дочь с ребенком пересела с ее шеи на антохину

мать антона наехала на вику, вика пальцы веером и чсв на максимум, антон развел на поездку к маме, а потом хоп и работу нашел😅 а потом хоп и тусит в клубе

есения. вот после этого шоу я как настя для себя уже забраковала второе имя. 🥲

с каких пор коляска стоит как тачка лет 10 назад?

хочет дорогую коляску, но свои деньги отложила на свой др, а все расходы на чуваке

антон такой гопарь, а саша как будто из обеспеченной семьи. помотало девочку

предложение. свадьба. мать сразу оживилась, лишь бы снять с шеи

кольцо в унитазе. кринж.
роды с другом? мне показалось?

Я ТЕПЕРЬ ТОЖЕ ХОЧУ БАЯНИСТА НА ВЫПИСКУ

впервые вижу, чтоб показали ребенка в 2 месяца?

финалочка писос.
бывший парень изменил, она изменила ему с его другом, а на антона повесила…
его мать так прониклась ребенком, а потом забубнила.

то как он плакал с ребенком на руках — на разрыв сердца.

офигенный совет — повесь свою беременность и расходы на первого встречного, а сама чилль и манипулируй. ну, она со старта заявила о себе как о расчетливой
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
26 нояб. 2025, 21:29 #
@MOPE_AHAHACOB: как же я хочу, чтоб кто-то сделал разоблачение на эту девочку…

пересмотрела начало выпуска — девочка резко захотела переехать в москву, резко перестала пить и курить, сказала что ей 20, у нее нерегулярный цикл, в через месяц уже задержка первая и «ложный» тест. он давал ей деньги, а как они расстались — она сразу за ним побежала. через 2 недели снова заболел живот. и тут же ко врачу пошла. а там хоп и 13 неделя

13 неделя

а судя по рассказу они встречались меньше, а жили вместе ну до 2 месяцев

я в шоке…
zsendi
zsendi
PRO
26 нояб. 2025, 21:46 #
@MOPE_AHAHACOB: отличный и полный разбор всей серии!
Я вот тоже не поняла почему у Антона не возникло никаких вопросов со сроком беременности, либо пацаны вообще за это не шарят, либо это все от начала и до конца постановка и там никто не заморачивается со сценарием🫣
Ну и баянист топ, конечно 🙂
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
26 нояб. 2025, 21:52 #
@MOPE_AHAHACOB: перешла в ее тг канал, она в декабре 13 числа отмечала 23 недели. антоха че, считать не умеет???
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
26 нояб. 2025, 21:53 #
Комментарий удален
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
26 нояб. 2025, 21:54 #
Комментарий удален
TYAna
TYAna
26 нояб. 2025, 22:15 #
Шик Шак шок. Просто...
laylis
laylis
26 нояб. 2025, 22:27 #
заскамила мамонта получается, я в шоке, слов нет….парня жалко конечно, хотя дочь вроде даже и похожа чем-то на него
exluminuxis
exluminuxis
PRO
26 нояб. 2025, 23:10 #
я в ахуе. топ 10 неожиданных концовок
alimova_ya
alimova_ya
26 нояб. 2025, 23:24 #
Здравствуйте. Я в аhуе. До свидания.
NatiKaraseva
NatiKaraseva
26 нояб. 2025, 23:42 #
Ну наконец-то это случилось ,неожиданная концовка подобного рода,а то все как по шаблону.История неприятная,но жизненная…
Yamakadza
Yamakadza
27 нояб. 2025, 00:15 #
Очень интересная девушка, концовка вообще не ожиданная. Она врала ему с такой уверенностью, что я в ней не сомневалась ни на грамм. А Антон дурак, все узнал зачем остался. Он ей ни чего не должен. Пусть другу его предъявляет алименты.
kilya_chukcha
kilya_chukcha
27 нояб. 2025, 01:10 #
Видели бы вы мою eбучку в конце.....
Sova4532
Sova4532
27 нояб. 2025, 01:32 #
Концовка буквально:
Sova4532
Sova4532
27 нояб. 2025, 01:32 #
Антона жаль, но его поступок заслуживает уважения
arteasy
arteasy
12 дек. 2025, 21:43 #
@Sova4532: вообще нет
imyrhp
imyrhp
27 нояб. 2025, 06:15 #
максимально неожиданный конец😐
к девушке не было никакого доверия с самого начала серии! но иногда соглашалась с ее некоторыми умными (в современных реалиях) мыслями
а ее холодность и безразличие после оглашения результата днк просто убила...
надеюсь скоро на нее кто-нибудь из блогеров снимет разоблачение
ElizabetRock
ElizabetRock
27 нояб. 2025, 14:02 #
Концовка ....
Я «ну никуя ж себе»🥲

А комментарий героини вообще атас 😂
-я очень зла на Антона ..
Ну никуя ж себе, злая ты ...

А потом Антон в конце, и я снова такая ... «ну никуя ж себе»

Официально , самая неожиданная концовка , из всех серий Бв16😅
se_tea
se_tea
27 нояб. 2025, 18:28 #
- Пельмени стали последней каплей, больше я здесь быть не хочу……

До слез
se_tea
se_tea
27 нояб. 2025, 19:04 #
@se_tea: ну что я могу сказать…. Шок, конечно

Парень вроде и молодец, столько терпел ради ребенка, который даже не его оказался🥴 но принятое решение воспитывать ребенка несмотря ни на что достойно уважения, респект ему

А несмышленка гг максимально отвратная, мало того, что весь выпуск пристраивала себя и малыша, лишь бы одной не остаться, так ещё и как… в бедного парнишку чуть ли не харкала вместо спасибо, выносила мозг за все на свете, жесть… слов нет
krashunicorn
krashunicorn
27 нояб. 2025, 18:55 #
Друг одногруппник Вики очень симпатичный и приятный, создает хорошее впечатление. И поддержать был рядом, и подшутить, когда нужно было, мог. Момент знакомства матери с Антоном и когда Антон вернулся к Вике после гендер пати и внезапно к ним пришла мать - один и тот же кадр)
Малая молодец, весь выпуск держалась уверенно. Результаты теста на отцовство оказались сюрпризом, но даже после них Вика сохранила лицо. А маме Антона на шоу маменькин сынок сходить поучаствовать надо бы.
se_tea
se_tea
27 нояб. 2025, 18:59 #
@krashunicorn: а ещё момент, когда Антон сказал маме про сделанный ДНК, Вика решила уехать и момент спустя неск месяцев, когда Антон сказал маме, что он будет воспитывать ребенка несмотря ни на что – одна и та же пачка печенья на том же месте))
FunkyAnka
FunkyAnka
27 нояб. 2025, 22:22 #
Про трэш в выпуске уже выше все написали. Согласна полностью. Но не даёт мне покоя вопрос- у девушки был парень, он изменил, она отомстила с его другом и потом нашла Антона сразу же? И сразу в постель? Типо она уже была беременна когда с ним познакомилась?
Acritas
Acritas
06 апр. 16:11 #
@FunkyAnka: она же бросила пить и курить, у нее освободилось немножко времени🤣
karaspunk
karaspunk
PRO
28 нояб. 2025, 06:32 #
Мда.
Парань конечно не идеал, но вроде +/- адекватный, особенно на фоне других из шоу.
Мадам - мусор, особенно по финалу. Крайне непорядочная.
Финала я вообще не понял, его обманули, предали. Он выясняет, что ребёнок не его и остаётся, ещё и женится на ней. Какой-то бред. Нормальные люди так не делают.
А кто-то выше ещё и хвалит его, мда
PinochetM
PinochetM
PRO
22 дек. 2025, 15:35 #
@karaspunk: мать его жалко, что сын дурак.
Nastena678
Nastena678
28 нояб. 2025, 11:14 #
Девушка коза блин!!!

Момент когда Антон заплакал, сама прослезилась
meridiaan
meridiaan
PRO
28 нояб. 2025, 13:36 #
сказать, что я ахуела — ничего не сказать

an_khv
an_khv
28 нояб. 2025, 15:52 #
Впервые плакала смотря это шоу. Антона действительно жалко, но он человечище, не смотря на то, что не очень красиво вел себя сначала беременности.

Девочка - мразотная. Весь выпуск думала, что наконец-то более менее адекватная, сама зарабатывать пытается, не вешается на мужика, не пилит его. Но ее реакция на тест - ноль эмоций и вот это "хошь вали". Ужасно.
izkrys
izkrys
29 нояб. 2025, 22:07 #
@an_khv: че? не вешается на мужика? бондаж за 5к как же мы его потянем, ведь у нас нет мужика? коляска за 70к? мужик, иди покупай, нам надо. отвратительная женщина.
an_khv
an_khv
30 нояб. 2025, 02:09 #
@izkrys: да, но в любом случае это было лайтово, по сравнению с обычными выпусками
Pasha30333
Pasha30333
28 нояб. 2025, 19:16 #
Ее женоподобный друг наверно и есть отец ребенка
karaspunk
karaspunk
PRO
28 нояб. 2025, 19:43 #
@Pasha30333: версия :)
larchsss
larchsss
28 нояб. 2025, 19:44 #
Диалог с куратором в колледже гениальный
- "я бы хотела попросить вас, чтоб вы о моей беременности никому не говорили."
- " я тебе обещаю, что эта информация не уйдет"
Тем временем главная героиня в полной столовке орет
- " хочешь прикол? я от него еще и беременна"
Пружинка
Пружинка
PRO
28 нояб. 2025, 22:36 #
каждая серия все краше предыдущей…
чем дальше в лес, тем больше дров…

извините, но я в ахye
витяу
витяу
PRO
28 нояб. 2025, 22:38 #
это первый выпуск, который вызывает такой спектр мерзких эмоций, просто реально сильно пробивает от такого спокойного поведения главной героини.

больше слов нет, только эмоции…
Livida
Livida
29 нояб. 2025, 10:40 #
концовка реально неожиданной получилась, столько ему втирала, что тест днк не нужен, что онй ей не доверяет, а по итогу что 🤦‍♀️
shickshackshock
shickshackshock
29 нояб. 2025, 14:15 #
@Livida: главное сделать уверенное лицо, когда врешь. Отвратительная героиня
lilandra
lilandra
29 нояб. 2025, 15:24 #
Всего 16 а уже такая мерзкая отвратная мразота. Кому бы на шею присесть и ребенка подкинуть. На ее каменное лицо и отсутствие реакции надо было ей промеж глаз врезать. Так он ещё и женился 🤯 жалко мать пацана слезы горькие и настоящие. Такая мразь разве сможет быть честной хорошей спутницей по жизни?
keyfro
keyfro
29 нояб. 2025, 21:33 #
серия топ, в духе старой «беременна в 16», несмотря на то, что постава было хотя бы интересно смотреть, в отличии от всех серий последних сезонов
izkrys
izkrys
29 нояб. 2025, 22:10 #
серия хороша, прям разводит на обсудить и поговорить. только вот не знаю кто как, но для меня неожиданной является концовка, где мужик решил принять не своего ребенка. вот это прям охренеть как неожиданно. при этом и жил с ребенком ну от силы пару месяцев, и баба ему попалась прям отвратительная, что аж незачем за нее держаться. интересно было бы узнать правда ли это все или дань сценарию.
keyfro
keyfro
07 дек. 2025, 02:19 #
@izkrys: история правда, но происходила она не с Антоном, а с её бывшим. то есть, они взяли ее историю и заменили все действия и высказывания бывшего на Антона )) он же, в свою очередь, наоборот всегда её поддерживал и изначально знал, что это не его ребёнок. они познакомились, когда она была на +- 5 месяце беременности и решение растить чужого ребенка было осознанным и добровольным
alina_gayazovna
alina_gayazovna
30 нояб. 2025, 13:51 #
Нифига себе малолетка парня развела😳 да и всех остальных тоже. Самое удивительное, что это все сказано было с таким спокойствием…аферистка
nowatcherrr
nowatcherrr
30 нояб. 2025, 18:53 #
Не могу посмотреть 3 послдених эпизода, потому что Юлик с Кузьмой не пилят реакт(
scarlettheflower
scarlettheflower
01 дек. 2025, 13:01 #
Посмотрите разоблачение в тгк: Радик
Все постанова
Они познакомились когда она была на 15 неделе, он знал про это
izkrys
izkrys
03 дек. 2025, 18:01 #
@scarlettheflower: Антон отыграл в конце мое почтение )
lenacherrypanova
lenacherrypanova
02 дек. 2025, 01:23 #
Я бы конечно не смогла так, как парень, поступить после такого обмана. Но это его выбор, ему с ним жить.
andazhio
andazhio
02 дек. 2025, 16:55 #
karaspunk
karaspunk
PRO
02 дек. 2025, 17:11 #
@andazhio: идеально к выпуску
x0m1ak
x0m1ak
PRO
03 дек. 2025, 13:32 #
Хоть и постанова, но мое уважение редакторам. Совместили в этот сезон и ждулей, и ДНК тесты. Идеально.
AlexFranc
AlexFranc
03 дек. 2025, 16:56 #
Какая же ужасная девушка, слов нет… Ни капли сожаления в ее глазах, когда Антон узнал об отцовстве. Даже не извинилась за то, что лгала.
keyfro
keyfro
07 дек. 2025, 02:21 #
@AlexFranc: да потому что это постанова)) он знал всё изначально
donmomoni
donmomoni
PRO
04 дек. 2025, 15:55 #
Антоха с одной стороны правильно поступил, но с другой …
serial_freestyle
serial_freestyle
06 дек. 2025, 02:16 #
именно такого контента я и жду от этого шоу
прошлые выпуски были скучные, а этот хорош
theglamourchase
theglamourchase
06 дек. 2025, 22:41 #

какой он хороший, чужого ребенка принял
у их брака срок пару-тройку лет максимум, мужик бухать начнет как не в себя, потому что будет думать, что его обманули как лоха (так и есть)
бедный ребенок, у которого еще какое-то время будет батя, который его ненавидит

keyfro
keyfro
07 дек. 2025, 02:24 #
@theglamourchase: он изначально знал, что это не его ребёнок и решение растить чужого ребенка было осознанным. они познакомились, когда она уже была беременна, но ещё состояла в отношениях с отцом ребенка и когда он её бросил — Антон сделал предложение
lalalazareva
lalalazareva
11 дек. 2025, 03:25 #
Не досмотрела еще, заинтриговал прям первый коммент «шок», умеете вы подлить интереса, девочки))
Интересно, почему девочки в 16 выглядят старше, чем я в свои 34 Оо?
боби
боби
16 янв. 02:24 #
@lalalazareva: да курят молодеж вепы новомодные это все они причендалы дьявола
ЛенкаПтица
ЛенкаПтица
16 дек. 2025, 20:29 #
Какая наглая тварь гг. Сцена с Антоном и его матерью на кухне, когда они узнали результат ДНК -просто шок. Она еще и злится, прет на них. Ей бы там со стыда сгореть и глаза в пол, а они еще и виноваты в ее картине мира. Абсолютная незамутненность, я в шоке
PinochetM
PinochetM
PRO
20 дек. 2025, 02:38 #
Вот опять: там битва за беременную от сидельца, а здесь женился после грандиозного наставления рогов, где они берут этих сказочных оленей?
kvishnyan
kvishnyan
26 дек. 2025, 00:19 #
- сколько сюжетных поворотов вы хотите?
- да
Pandora228
Pandora228
09 янв. 16:43 #
Последние две серии просто вынос мозга
Avenzeles
Avenzeles
01 февр. 01:04 #
Я в таком ахуе с концовки, что словами не описать))) но самый мем был в том, что мы с подругой такие типа ‘да не, не могут же они так сделать, что ДНК 0% покажет’ А ОНИ СМОГЛИ
Koroleva147
Koroleva147
13 февр. 23:08 #
Дама, конечно, со странностями. Сначала втирает, что ребёнок Антона, а потом «ну и чо? Не нравится, иди нафиг»🤦🏻‍♀️
Парню респект, что не бросил ребёнка, раз взял ответственность, но вот дальнейшая семейная жизнь с такой эгоисткой под вопросом.
NyanQt3_14
NyanQt3_14
PRO
16 февр. 04:39 #
Сценаристы решили ультануть в конце сезона
Концовка 100/10
Написать комментарий: