- Главная
- Сериалы
- Беременна в 16 | Мама в 16
- 11 сезон
- s11e06 - Выпуск 6. Виктория, Люберцы
s11e06 — Выпуск 6. Виктория, Люберцы

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 26.11.2025 09:00 |
| Всего просмотров: | 3 43331.19% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 26.11.2025 09:00 |
| Всего просмотров: | 3 43331.19% |
Обсуждение 6 серии 11 сезона Обсуждение серии
80Антон изначально знал, что она беременна от другого
Такого точно еще не было!
Всю серию раздражал Антон, но в конце его очень жаль. Лучше бы не делал этот тест, жили бы спокойно в незнании и всем бы было хорошо
И это в этом году, и в этом же месяце...
Но если брать конкретно эту историю, то женщина сама сказала мужчине, что это его дети. А в итоге оказалось, что он не отец ни одного из четверых. Теперь эти дети остаются без отца, который их любил, и, как видно, биологическому отцу они тоже не нужны.
Если верить версии выпуска, Антон в итоге разрушил отношения даже со своей матерью, которая не смогла принять этот результат. И получается такая парадоксальная вещь: в любой момент Антон теперь может сказать, что «это не мой ребёнок» и уйти. И еще на одного несчастного ребенка будет больше.
Иногда действительно не знать — проще. Правда не всегда лечит, иногда она только ранит. Они могли бы жить обычной, спокойной жизнью, и никто бы никогда не узнал, что он не биологический отец.
В начале выпуска парень показался адекватным, а девушка с запросами. И не странно ли, что она в 16 живет одна, когда мать в городе живет? Потом с нифига решила к нему с чемоданом, когда они уже расстались… Даже сестра сказала, что девочка общается только когда ей что-то надо
Ещё забавно, что она делала тест при друге в кафе — обоссанную картонку положила на стол, оператор снял сначала тестер, а потом, как парень деревянный палкой размешивает кофе. Мне аж блевануть захотелось
13 недель. это ж 3 месяца. в лист в первый раз тест не назвиздел…
реакция маминого мужа тоже жуть — ищи любого мужика и сваливай. ну она уже свалила на съемную и вот что вышло? другие мамы детей к себе затаскивают, а эта избавляется
да и деньги на квартиру есть, а на обучение нет — хотя тут пофиг, но забавно
пошла просить помощи у всех — мама, сестра, папа, крестный, антон, друг, подруга
ну вот то, что антон не побежал в ноги кланяться из-за беременности, когда у него уже отношения, это логично… помочь финансово — логичные ожидания (и он все-таки в какой-то момент сам пришел к этому), а вот ожидать отношения — ну хз
и весь выпуск «от антона? ну а от кого еще?». в потом и тест при друге, и на узи с ним,
и вот уже напрямую показывают, как девочки резко начинают монетизировать беременность. С одной стороны, хорошо, хотя бы какая-то финансовая помощь, а с другой стороны, не окрепшая психика портится из-за зависимости от социальных поглаживаний, а потом девочки раздувают драму на пустом месте или устраивают скандалы, хотя в лучшем случае просто забрасывают блог…
мб кто-то мне объяснит, как у нее в канале на 50 пдпсч покупают рекламу? и как она видит лайки на посты в канале? 🤡
сцена, где ее осматривают в колледже при всех почти за последней партой — кринж. мы мирились с постановой, но и перегибать не надо
а еще кринжую с того, что очередная девочка говорит «буду с дочкой подружками». а потом у нас подмена ролей в семье и парентификация
в прошлых выпусках рассказывали, что в роддом брать, а тут про днк тест завернули
антон так заботиться начал — и еду готовит, и обеспечивает, и нервы тестом днк не треплет, и вещи для ребенка покупает. мать наверно счастлива, что дочь с ребенком пересела с ее шеи на антохину
мать антона наехала на вику, вика пальцы веером и чсв на максимум, антон развел на поездку к маме, а потом хоп и работу нашел😅 а потом хоп и тусит в клубе
есения. вот после этого шоу я как настя для себя уже забраковала второе имя. 🥲
с каких пор коляска стоит как тачка лет 10 назад?
хочет дорогую коляску, но свои деньги отложила на свой др, а все расходы на чуваке
антон такой гопарь, а саша как будто из обеспеченной семьи. помотало девочку
предложение. свадьба. мать сразу оживилась, лишь бы снять с шеи
кольцо в унитазе. кринж.
роды с другом? мне показалось?
Я ТЕПЕРЬ ТОЖЕ ХОЧУ БАЯНИСТА НА ВЫПИСКУ
впервые вижу, чтоб показали ребенка в 2 месяца?
финалочка писос.
бывший парень изменил, она изменила ему с его другом, а на антона повесила…
его мать так прониклась ребенком, а потом забубнила.
то как он плакал с ребенком на руках — на разрыв сердца.
офигенный совет — повесь свою беременность и расходы на первого встречного, а сама чилль и манипулируй. ну, она со старта заявила о себе как о расчетливой
пересмотрела начало выпуска — девочка резко захотела переехать в москву, резко перестала пить и курить, сказала что ей 20, у нее нерегулярный цикл, в через месяц уже задержка первая и «ложный» тест. он давал ей деньги, а как они расстались — она сразу за ним побежала. через 2 недели снова заболел живот. и тут же ко врачу пошла. а там хоп и 13 неделя
13 неделя
а судя по рассказу они встречались меньше, а жили вместе ну до 2 месяцев
я в шоке…
Я вот тоже не поняла почему у Антона не возникло никаких вопросов со сроком беременности, либо пацаны вообще за это не шарят, либо это все от начала и до конца постановка и там никто не заморачивается со сценарием🫣
Ну и баянист топ, конечно 🙂
к девушке не было никакого доверия с самого начала серии! но иногда соглашалась с ее некоторыми умными (в современных реалиях) мыслями
а ее холодность и безразличие после оглашения результата днк просто убила...
надеюсь скоро на нее кто-нибудь из блогеров снимет разоблачение
Я «ну никуя ж себе»🥲
А комментарий героини вообще атас 😂
-я очень зла на Антона ..
Ну никуя ж себе, злая ты ...
А потом Антон в конце, и я снова такая ... «ну никуя ж себе»
Официально , самая неожиданная концовка , из всех серий Бв16😅
До слез
Парень вроде и молодец, столько терпел ради ребенка, который даже не его оказался🥴 но принятое решение воспитывать ребенка несмотря ни на что достойно уважения, респект ему
А несмышленка гг максимально отвратная, мало того, что весь выпуск пристраивала себя и малыша, лишь бы одной не остаться, так ещё и как… в бедного парнишку чуть ли не харкала вместо спасибо, выносила мозг за все на свете, жесть… слов нет
Малая молодец, весь выпуск держалась уверенно. Результаты теста на отцовство оказались сюрпризом, но даже после них Вика сохранила лицо. А маме Антона на шоу маменькин сынок сходить поучаствовать надо бы.
Парань конечно не идеал, но вроде +/- адекватный, особенно на фоне других из шоу.
Мадам - мусор, особенно по финалу. Крайне непорядочная.
Финала я вообще не понял, его обманули, предали. Он выясняет, что ребёнок не его и остаётся, ещё и женится на ней. Какой-то бред. Нормальные люди так не делают.
А кто-то выше ещё и хвалит его, мда
Момент когда Антон заплакал, сама прослезилась
Девочка - мразотная. Весь выпуск думала, что наконец-то более менее адекватная, сама зарабатывать пытается, не вешается на мужика, не пилит его. Но ее реакция на тест - ноль эмоций и вот это "хошь вали". Ужасно.
- "я бы хотела попросить вас, чтоб вы о моей беременности никому не говорили."
- " я тебе обещаю, что эта информация не уйдет"
Тем временем главная героиня в полной столовке орет
- " хочешь прикол? я от него еще и беременна"
чем дальше в лес, тем больше дров…
извините, но я в ахye
больше слов нет, только эмоции…
Все постанова
Они познакомились когда она была на 15 неделе, он знал про это
прошлые выпуски были скучные, а этот хорош
Интересно, почему девочки в 16 выглядят старше, чем я в свои 34 Оо?
- да
Парню респект, что не бросил ребёнка, раз взял ответственность, но вот дальнейшая семейная жизнь с такой эгоисткой под вопросом.
Концовка 100/10