s11e05 — Выпуск 5. Ева, Брянск

Беременна в 16 | Мама в 16 — s11e05 — Выпуск 5. Ева, Брянск

Моя оценка

3.857
MyShows
258
Длительность:
Даты выхода: 19.11.2025 09:00
Всего просмотров: 3 51131.9%

Обсуждение 5 серии 11 сезона
Обсуждение серии

59
Svetik_Wolf
Svetik_Wolf
PRO
19 нояб. 2025, 15:15 #
Что-то мне кажется передачей ошиблись. Тут в программу Ждули надо, а тут прямо комбо.
imyrhp
imyrhp
19 нояб. 2025, 17:21 #
я в ахуе ахахахах
больше нечего сказать
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
19 нояб. 2025, 19:52 #
@imyrhp: я в ахуе с дурости девочки, но как же мне жалко ее отца…
zsendi
zsendi
PRO
19 нояб. 2025, 17:56 #
Жестко,конечно, что ребенок на первом скрининге на отца не похож 🫣
Вообще после выпуска хочется посидеть в тишине и понять на сколько у меня все хорошо в жизни
Kiro4ka
Kiro4ka
29 нояб. 2025, 01:28 #
@zsendi: АХАХАХАХАХАХА
Каждый выпуск смотрю и думаю об этом.
А думала, что я плохая мать, потому что родила первого в 32, муж поставил перед фактом, а я считала себя чайлдфри
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
19 нояб. 2025, 18:17 #
по превью показалось, что там алина манилоун😅
nastmi
nastmi
19 нояб. 2025, 18:54 #
Ситуация сюр, девушка сюр, парень сюр 🤡
Отца девушки жаль, тянет всю семью на себе, а ему такие приколы еще подкидывают детки.
Svetik_Wolf
Svetik_Wolf
PRO
19 нояб. 2025, 22:45 #
@nastmi: отец вообще золото. Понимающий и финансово как-то ему получается на 60к содержать 4 детей, + 2 взрослые дылды которые из него сосут, а теперь ещё и внучка. Здоровья ему и долгих лет жизни, видно что жизнь потрепала.
ShaneRay
ShaneRay
PRO
19 нояб. 2025, 20:50 #
интересно, почему не сказали, из какого она города? (Королёв, кстати)
Evelynx
Evelynx
19 нояб. 2025, 22:11 #
@ShaneRay: очень похоже, что эта серия прям от и до постановочная целиком, вообще чисто с актерами.
и город нигде не подписан, и батя золотой, и парни за нее сражаются, и "злые-злые родители отца ребенка", и "я признаю ребенка, я отец" в конце
Svetik_Wolf
Svetik_Wolf
PRO
19 нояб. 2025, 22:47 #
@Evelynx: вот что парни за неё сражаются и не один, а двое. Вот это вот прям очень смутило.
Во первых где находятся такие дураки? Во вторых, откуда у них мододняке такие финансы и мысли взвалить на себя чужого ребёнка и деваху, которая по другому сохнет?
Ykshnzz
Ykshnzz
19 нояб. 2025, 22:30 #
@ShaneRay: откуда вы знаете, если не секрет?
Svetik_Wolf
Svetik_Wolf
PRO
19 нояб. 2025, 22:48 #
@Ykshnzz: по видам города скорее всего, если она сама оттуда.
ShaneRay
ShaneRay
PRO
20 нояб. 2025, 13:56 #
@Ykshnzz: как и ответили ранее, живу в этом городе с рождения)
larchsss
larchsss
20 нояб. 2025, 11:33 #
@ShaneRay: снимали в Королеве, а девушка из Брянска. Что-то не согласовали с Брянским губернатором и он сказал не снимать здесь (нашла эту информацию в тт от девушки которая живет в ее городе). Плюс была информация, что на самом деле девушка родила уже давно, и съемки были задолго после ее родов, за выпуск ни разу не показали ее беременный живот и роды не показывали тоже. А, ну и что биологического отца в живых нет уже
Svetik_Wolf
Svetik_Wolf
PRO
20 нояб. 2025, 11:50 #
@larchsss: там показали, как её кесарили, анестезию в спину ставили.
А про отца где узнали? Очень жаль, доканали дети спиногрызы.
Svetik_Wolf
Svetik_Wolf
PRO
20 нояб. 2025, 12:23 #
@larchsss: Папа живой, даже номер его даёт для помощи.
Svetik_Wolf
Svetik_Wolf
PRO
20 нояб. 2025, 13:25 #
@larchsss:
larchsss
larchsss
20 нояб. 2025, 15:20 #
@Svetik_Wolf: не папа героини, а папа ее ребенка
larchsss
larchsss
20 нояб. 2025, 15:22 #
@Svetik_Wolf: не знаю, значит на ютубе вырезали, потому что я не видела этого. а девочки которые ее знают сказали что ребенку уже более 2 лет и в передаче она была не беременна
larchsss
larchsss
20 нояб. 2025, 15:27 #
@Svetik_Wolf: специально сейчас пересмотрела и во всех моментах она отвернута от камеры и ничего не видно, как иголку вводят тоже не видно. ребенка достали, тоже сразу чистый ни капли крови ничего, хотя во всех выпусках хотя бы на пеленке следы были незначительные.
Svetik_Wolf
Svetik_Wolf
PRO
20 нояб. 2025, 15:38 #
@larchsss: ну КС могли просто отыграть. Про этого Лешу (наст. имя Вася), она в тг тоже ничего такого не пишет, что в живых нет, а наоборот хочет его фото показать. И скрин переписки у нее там с ним от 28.10.2025. Ей можно анонимный вопрос задать и узнать про него.
Svetik_Wolf
Svetik_Wolf
PRO
20 нояб. 2025, 19:44 #
@larchsss: в тг пишет, что Милане 7 мес. и фотки скидывает.
princess_tisha
princess_tisha
PRO
19 нояб. 2025, 22:33 #
Серия конечно треш, но по ощущениям очень много массовки именно из актёров, удивительно, что нам очень мало всех показали. Ход мыслей девочки конечно, как у ребёнка. Жаль отца, на нем и так там толпа детей.
Сестра, которая страдает и не хочет работать тоже немного добила.
Надеюсь ждать никого из тюрьмы девочка не будет и перестанет вообще с этим парнем контактировать.
Svetik_Wolf
Svetik_Wolf
PRO
19 нояб. 2025, 22:50 #
@princess_tisha: ну так ей юрист прямым текстом всё разъясненила, а та видимо не поняла.
Ну адвокат, тоже не имеет права передавать всю информацию, но пищу для размышления дала, раз в курсе всех дел.
Valeria_Str
Valeria_Str
09 дек. 2025, 08:03 #
@princess_tisha: ну, конечно, у нее ход мыслей, как у ребенка, потому что она и есть ребенок, ей всего пятнадцать лет, она даже восьмой класс никак закончить не может, а тут обсуждение таких важных вопросов проблем, которые и многие взрослые, стоящие на ногах, не могут решить. Она еще наивная, плюс влюбленная, плюс беременна, плюс подросток, это полное комбо неблагоразумности и это же очевидно 😭
exluminuxis
exluminuxis
PRO
19 нояб. 2025, 22:55 #
у них реально одна девчонка на селе что ли
exluminuxis
exluminuxis
PRO
19 нояб. 2025, 22:56 #
батя один единственный нормальный. его жалко даже
nefedovaanny
nefedovaanny
19 нояб. 2025, 23:24 #
Девочка вообщем не плохая и вроде любит себя ,но то как она переживала об Алексее , показывало обратное . Сразу же понятно было ,что она ему не нужна , но ей зачем то надо было показать, что он ей дорог и помочь ему … себе бы лучше витамины купила , и так денег нет , отец 4 детей тащит.

А то что за ней 2 парня , так бегали , ну выдумка
Сами еще не особо выросли , а готовы взять ее с ребенком?
Ну серьезно ?

А девушка которую пускали в тюрьму , а ее нет ? Как?
Реально ей нельзя, а той можно?

Сомнительная серия на правдоподобность ,
Svetik_Wolf
Svetik_Wolf
PRO
20 нояб. 2025, 09:51 #

@nefedovaanny: меня больше это смутило.

(Несмотря на то, что близость с Лешей не приносила ей удовольствия, Ева, влюбленная, желала сделать ему приятно.)

Я может чего не понимаю, если влюбленная, но близость не приносила удовольствие? Это как? Ну допустим, если она асексуал, ну а так то если ты не влюблен, соответственно тебе будет неприятно.

diarrhealdisease
diarrhealdisease
PRO
31 мар. 12:46 #
@Svetik_Wolf: да всё просто ж. Она была влюблена и сексом пыталась его удержать. Ему же на неё было безразлично, соответственно, он не заботился о ее удовольствии. Ну банальное - зажал где-нибудь в падике, без какой-либо прилюдии. Быстренько своё удовольствие получил и все. Это же подростки. Сама ситуация изначально была мерзкой. Очень жаль конечно девочку, там на старте уже было понятно, что ничем их связь хорошим не кончится.
a1396767
a1396767
19 нояб. 2025, 23:42 #
Очень скучный выпуск, главная героиня максимально амебная, бубнит под нос себе, слова разобрать сложно 😮‍💨
Poilinb13
Poilinb13
19 нояб. 2025, 23:45 #
ну мёёёд
NatiKaraseva
NatiKaraseva
20 нояб. 2025, 00:16 #
В процессе просмотра потерялась,Б16 смотрю или Ждули 😅 Крайне неправдоподобно из самой обычной, ничем не примечательной героини сделали роковуху,за которую чуть ли не дуэли устраивают 😬
АНА_НАСтя
АНА_НАСтя
20 нояб. 2025, 00:26 #
Не выпуск, а просто пиз…
Других слов подобрать нельзя. Теперь, наверное, мы увидели все возможные исходы в Бв16, показывали всяких долбоебов, а вот теперь еще + уголовник
ЛилияЯ
ЛилияЯ
20 нояб. 2025, 18:32 #
У меня просто тихий ужас на лице после просмотра этой серии….
Выпуск просто сплошной кринж. Только отец героини душка, мировой мужик
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
20 нояб. 2025, 20:55 #
Комментарий удален
id872898835
id872898835
20 нояб. 2025, 21:30 #
Бедный папа
andazhio
andazhio
20 нояб. 2025, 23:06 #
Ммм, трэшанина)) люблю такое) жаль, что в итоге не смогли пробить дно и все закончилось очень ровно
Отец героини норм чел, но ему явно немного пофигу на дочерей
Позиция старшей странная «мне тяжело работать», ну что, милочка, всем тяжело, но че поделать
id296722840
id296722840
21 нояб. 2025, 17:20 #
Жалко папу Евы 🥺
karaspunk
karaspunk
PRO
21 нояб. 2025, 23:35 #
Ура! Старый добрый трешачок :))))
VladaRybakova
VladaRybakova
PRO
22 нояб. 2025, 01:39 #
Ебать сериал наснимали
asfodelia
asfodelia
22 нояб. 2025, 11:40 #
Бедный мужчина (отец). В 56 лет, выглядит на 75. Они выпили все жизненные силы из него. И даже в таком состоянии он очень достойно все это принимает
ol_la
ol_la
22 нояб. 2025, 15:22 #
Дети просто сели на шею отцу. И он им не отказывает. Старшая дочь постоянно ноет, что ей тяжело. Обидно ей стало, что теперь денег отец много давать не будет. В общем треш-выпуск получился
ElizabetRock
ElizabetRock
24 нояб. 2025, 17:40 #
@ol_la: так ей 18 , она работает, поступает в вуз, а батя начинает деньги отправлять дружку наркоману в колонию, ради другой дочери . В 18, еще ребенок по сути, нужна помощь родителей , да подработки и тд, но скуяли она должна «скушать» передачки незнакомому дебилу?) там батя реально зашивается 4х тянуть, еще и вдобавок бабки на наркошу тратить , а родная дочь должна палец сосать ну извините , бред сивой кобылы , ей не 38, а 18
ol_la
ol_la
25 нояб. 2025, 07:29 #
@ElizabetRock: я и не говорю, что он должен отправлять наркоше этому деньги. Я говорю о том, что в вуз она не поступила, а только собирается поступать. А работу она сама сказала, что не может найти, поэтому просит деньги у отца. Так если ты не учтшься, то надо искать хоть какую-то работу
ElizabetRock
ElizabetRock
25 нояб. 2025, 19:38 #
@ol_la: она ж наоборот сказала , что устроилась в кофейню , приходите пить кофе , скоро она пойдет в вуз учится . И в чем собссна проблема то? Она ребёнок , ей 18, а не 38, конечно родители должны помогать финансово. К чему ваш комментарий? 🤔
То что, отсылать деньги наркоману надо вас не смутило, а то что старшая дочь тоже хочет помощи , вас прям разнесло от возмущения 😂
Avenzeles
Avenzeles
24 нояб. 2025, 00:27 #
Папа Евы просто герой, ну реально, а то как чел вытягивал из неё деньги для тюряги просто испанский стыд, точнее ему то норм, а вот как на это можно было вестись - непонятно

Ещё вынесло с драки за Еву
ElizabetRock
ElizabetRock
24 нояб. 2025, 17:36 #
Боже , что за святой человек отец Евы. Какой он умница , сам поднял 4х детей , поддержал Еву , содержит еще и внучку .
А сама героиня, ну пздц, ждать своего гопника наркомана из тюрьмы , ну я не верю, что существуют такие глупые дамы . Два мальчика ухаживают , но нееееет, ждём наркошу🥲
Еще и деньги тянем с отца на передачки, на месте старшей сестры , я бы тоже окуела конечно . Да ей 18 ,да она работает, но в 18 только начало пути, родители должны помогать детям, а не чужим зекам .
Не верю я в историю с «подставили» , по любому сам накосячил , по голосу и манере общения , гопник всем гопникам гопник , а его родители , ужасные люди, мать еще и в саду работает , в 3,14зду, таких нянь, если она к своей внучке чёрствая , как она с чужими детьми обращается ?
karaspunk
karaspunk
PRO
25 нояб. 2025, 19:35 #
@ElizabetRock: да они там все невиноватые :)
krashunicorn
krashunicorn
26 нояб. 2025, 18:34 #
Ну тут санта барбара уже пошла какая-то. Один бегал закладки по району раскидывал, другая пузатая за ним бегает, два дурачка за нее пузатую еще и дерутся. Так и вижу, как абсолютно случайным образом, два подростка решили добиться беременную мать одиночку с младенцем на руках. Лучшая альтушка на районе, видимо. Сестра в 18 лет только и делает, что ноет из-за отсутствия папиных подачек в связи с беременностью младшей. Работа что такое не слышала? Многие и учатся и работают параллельно, там папе последний понедельник жить осталось, дед в 60 лет на все 80 выглядит, а она все доит и доит его. Только дед этот нормально и был прописан в выпуске.
nastyalis_
nastyalis_
04 дек. 2025, 22:11 #
Здравствуйте, я в шоке, до свидания 👋
Livida
Livida
05 дек. 2025, 23:58 #
вот это понимаю сногсшибательный выпуск.. даже и не знаю с чего начать. единственное, что хочется сказать, так это то, что отец девушки просто золотой мужчина. обеспечивает всю свою семью на 60к. не еаждый отец такое может
lalalazareva
lalalazareva
11 дек. 2025, 03:01 #
Коллаб Б16 и Ждули - это что-то новое) Боже, как можно так убиваться по тому, кому ты не нужна? Не думая о колясках и тд, а думая о передачках тому, кто тебе даже спасибо не говорит и шлет лесом)
PinochetM
PinochetM
PRO
20 дек. 2025, 02:35 #
И все парни мечтают о беременной гопоте и даже сражаются из-за неё, ой, охотно верю😅
serial_freestyle
serial_freestyle
22 дек. 2025, 00:10 #
знатный кринж 🙂
chirkolya
chirkolya
05 янв. 14:54 #
Извините, а мы брови будем обсуждать?🥲
karaspunk
karaspunk
PRO
05 янв. 16:29 #
@chirkolya: брови знатные конечно :))))
liliput_german
liliput_german
10 февр. 23:37 #
Чот после этого выпуска я много плакала. Папу девочки безумно жаль
Koroleva147
Koroleva147
12 февр. 02:11 #
Ну какая же ты дура! Тут либо вспоминаем ждуль, либо не забываем об обманутых, хоть не от женатого (хотя кто там знает), но от многолюмца точно😂

Она реально думала, что можно скрыть беременность, когда о ней знают больше одного человека? Особенно сомнительных людей.

Драка «ухажёров» просто испанский стыд. С чего это резко у них появились чувства? Хочешь помочь девушке, так помоги. А тут вроде и жалко, хочется вытянуть, но только в отношениях? Не пойму, жалость к девушке или желание к «дырке»?
Написать комментарий: