- Главная
- Сериалы
- Беременна в 16 | Мама в 16
- 11 сезон
- s11e05 - Выпуск 5. Ева, Брянск
s11e05 — Выпуск 5. Ева, Брянск

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 19.11.2025 09:00 |
| Всего просмотров: | 3 51131.9% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 19.11.2025 09:00 |
| Всего просмотров: | 3 51131.9% |
Обсуждение 5 серии 11 сезона Обсуждение серии
59больше нечего сказать
Вообще после выпуска хочется посидеть в тишине и понять на сколько у меня все хорошо в жизни
Каждый выпуск смотрю и думаю об этом.
А думала, что я плохая мать, потому что родила первого в 32, муж поставил перед фактом, а я считала себя чайлдфри
Отца девушки жаль, тянет всю семью на себе, а ему такие приколы еще подкидывают детки.
и город нигде не подписан, и батя золотой, и парни за нее сражаются, и "злые-злые родители отца ребенка", и "я признаю ребенка, я отец" в конце
Во первых где находятся такие дураки? Во вторых, откуда у них мододняке такие финансы и мысли взвалить на себя чужого ребёнка и деваху, которая по другому сохнет?
А про отца где узнали? Очень жаль, доканали дети спиногрызы.
Сестра, которая страдает и не хочет работать тоже немного добила.
Надеюсь ждать никого из тюрьмы девочка не будет и перестанет вообще с этим парнем контактировать.
Ну адвокат, тоже не имеет права передавать всю информацию, но пищу для размышления дала, раз в курсе всех дел.
А то что за ней 2 парня , так бегали , ну выдумка
Сами еще не особо выросли , а готовы взять ее с ребенком?
Ну серьезно ?
А девушка которую пускали в тюрьму , а ее нет ? Как?
Реально ей нельзя, а той можно?
Сомнительная серия на правдоподобность ,
@nefedovaanny: меня больше это смутило.
Я может чего не понимаю, если влюбленная, но близость не приносила удовольствие? Это как? Ну допустим, если она асексуал, ну а так то если ты
не влюблен, соответственно тебе будет неприятно.Других слов подобрать нельзя. Теперь, наверное, мы увидели все возможные исходы в Бв16, показывали всяких долбоебов, а вот теперь еще + уголовник
Выпуск просто сплошной кринж. Только отец героини душка, мировой мужик
Отец героини норм чел, но ему явно немного пофигу на дочерей
Позиция старшей странная «мне тяжело работать», ну что, милочка, всем тяжело, но че поделать
То что, отсылать деньги наркоману надо вас не смутило, а то что старшая дочь тоже хочет помощи , вас прям разнесло от возмущения 😂
Ещё вынесло с драки за Еву
А сама героиня, ну пздц, ждать своего гопника наркомана из тюрьмы , ну я не верю, что существуют такие глупые дамы . Два мальчика ухаживают , но нееееет, ждём наркошу🥲
Еще и деньги тянем с отца на передачки, на месте старшей сестры , я бы тоже окуела конечно . Да ей 18 ,да она работает, но в 18 только начало пути, родители должны помогать детям, а не чужим зекам .
Не верю я в историю с «подставили» , по любому сам накосячил , по голосу и манере общения , гопник всем гопникам гопник , а его родители , ужасные люди, мать еще и в саду работает , в 3,14зду, таких нянь, если она к своей внучке чёрствая , как она с чужими детьми обращается ?
Она реально думала, что можно скрыть беременность, когда о ней знают больше одного человека? Особенно сомнительных людей.
Драка «ухажёров» просто испанский стыд. С чего это резко у них появились чувства? Хочешь помочь девушке, так помоги. А тут вроде и жалко, хочется вытянуть, но только в отношениях? Не пойму, жалость к девушке или желание к «дырке»?