- Главная
- Сериалы
- Беременна в 16 | Мама в 16
- 11 сезон
- s11e01 - Выпуск 1. Вероника, Томск
s11e01 — Выпуск 1. Вероника, Томск

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 22.10.2025 09:00 |
| Всего просмотров: | 3 58832.6% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 22.10.2025 09:00 |
| Всего просмотров: | 3 58832.6% |
Обсуждение 1 серии 11 сезона Обсуждение серии
52Достаточно ровный выпуск, не такой, конечно, трешовый, как мы привыкли, но и хорошо.
Типа ребёнка ещё больше испугать, чтобы обосрался наверняка.
Только вот, уже начали выплаты школьницам рожающим сокращать в регионах😹
Эх, нам больше никогда не вернуть треш, из первых сезонов, очень прискорбно😢
И главный вопрос: в чем виноват арбуз?!
— Это вообще чо за бред? Может там х@# не увидела мед-сестра? Может шарик не тот привезли?
Дебил, твоё чадо ещё не родилось, а ты уже его ненавидишь только потому что это ДЕВОЧКА. Ты вообще никаких детей не заслуживаешь
а в наших выпусках такая агитация уже пошла к ранней беременности, вот эти розовые пони и единороги..
А сюда мы тоже за трешаком пришли. А ссаные сказки и пропаганда нам не нужны)
И кстати насчет нижнего интернета: все эти украинские шоу у нас по рф тв крутили спокойно по разным общественным каналам. А потом началась очередная точка невозврата и шоу показывать перестали
Вот родишь 20 штук и работать не надо,сразу на пенсию 😀
Особенно когда родилась Мия
«Я устала мне нужна помощь»
Поеду к маме - решение на самом деле нормальное , но тогда будь готова к советам , тем более советы дают дельные. Не хочешь советов - уезжай в свою квартиру и делай как ты считаешь нужным .
Это будущая мать эгоистка
Почему-то наоборот так старшие поколения рассуждают, но как можно не хотеть своего ребенка на руках носить, мне это не понятно ( бедные дети
Нигде по сайтам не нахожу