s11e01 — Выпуск 1. Вероника, Томск

Беременна в 16 | Мама в 16 — s11e01 — Выпуск 1. Вероника, Томск

Моя оценка

3.56
MyShows
248
Длительность:
Даты выхода: 22.10.2025 09:00
Всего просмотров: 3 58832.6%

Обсуждение 1 серии 11 сезона
Обсуждение серии

52
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
09 окт. 2025, 12:30 #
дождались!
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
22 окт. 2025, 21:17 #
@MOPE_AHAHACOB: в этом сезоне слишком много теоретической заварухи — что такое плацента, пуповина и тд. это что за секс-эдьюкейшн по-русски, да еще и когда УЖЕ ОПОЗДАЛИ?
серия вышла 22.10.2025
nastmi
nastmi
22 окт. 2025, 17:58 #
О, Томск родной ❤️‍🔥
Достаточно ровный выпуск, не такой, конечно, трешовый, как мы привыкли, но и хорошо.
Svetik_Wolf
Svetik_Wolf
PRO
22 окт. 2025, 18:57 #
С поющего унитаза, меня вынесло 🤣👍
Типа ребёнка ещё больше испугать, чтобы обосрался наверняка.
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
22 окт. 2025, 21:16 #
@SvetikWolf: ну после маминых «кошку не гладь — спина волосатая будет» и «с ножа не ешь — вор вырастет» ничего другого и нет смысла ожидать
diarrhealdisease
diarrhealdisease
PRO
22 окт. 2025, 19:46 #
Могу ошибаться, но кажется это первый выпуск с таким сильным токсикозом.
memassagana
memassagana
25 окт. 2025, 01:22 #
@diarrhealdisease: всё-таки ошибаетесь, потому что в одном из выпусков девочку аж в больницу клали, потому что токсикоз был настолько сильный, что мог серьезно навредить) эх, лучше бы я помнила что-то полезное)
NatiKaraseva
NatiKaraseva
22 окт. 2025, 20:52 #
Все девочки не очень,а Вероника полный фулл хаус 😄 Блин,эта веснушка сама еще полный ребенок и внешне и внутренне. Но девочка-цветочек быстро опылилась 😁
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
22 окт. 2025, 21:15 #
когда увидела квартиру на съем и услышала цену «50к». и тут мне показалось, что я живу не в москве, а где-то в будущем, где рубль уже прям совсем обесценился…
karaspunk
karaspunk
PRO
22 окт. 2025, 22:44 #
@MOPE_AHAHACOB: так в мск за 50 уже только халупу снять можно, или я вас не понял)
zsendi
zsendi
PRO
22 окт. 2025, 21:22 #
какой-то скучненький выпуск. ну вот где весь треш?!😄
karaspunk
karaspunk
PRO
22 окт. 2025, 22:44 #
@zsendi: согласен...
creepy_____pasta
creepy_____pasta
22 окт. 2025, 21:29 #
Ну всё, я так понимаю, что теперь каждый год выпуски будут всё идеальней и вылезанней, счастье, радость, радуга, рожайте, клюква…
Только вот, уже начали выплаты школьницам рожающим сокращать в регионах😹
Эх, нам больше никогда не вернуть треш, из первых сезонов, очень прискорбно😢
karaspunk
karaspunk
PRO
22 окт. 2025, 22:44 #
Где трэш? Мне вот эти сюси пуси не нужны.

И главный вопрос: в чем виноват арбуз?!
Комментарий удален
smokemydemis
smokemydemis
PRO
01 нояб. 2025, 02:19 #
@karaspunk: то тыкву разбивают, то арбуз 😂 бедные фрукты-ягоды
MenthaMauve
MenthaMauve
23 окт. 2025, 05:52 #
Недо-папаша из нового выпуска БВ16 после гендер-пати:
— Это вообще чо за бред? Может там х@# не увидела мед-сестра? Может шарик не тот привезли?
Дебил, твоё чадо ещё не родилось, а ты уже его ненавидишь только потому что это ДЕВОЧКА. Ты вообще никаких детей не заслуживаешь
karaspunk
karaspunk
PRO
23 окт. 2025, 06:03 #
@MenthaMau: еще повеселило, что он не знает, что ребенок через пуповину питается. Дебич
exluminuxis
exluminuxis
PRO
23 окт. 2025, 22:38 #
@karaspunk: мне кажется, его попросили это сказать
karaspunk
karaspunk
PRO
24 окт. 2025, 05:10 #
@exluminuxis: а, кстати возможно, я забыл про сценарии)))
Doshikkk_999
Doshikkk_999
23 окт. 2025, 12:48 #
как же не хватает тех выпусков, что были в украинской версии🙂
exluminuxis
exluminuxis
PRO
23 окт. 2025, 22:35 #
@Doshikkk_999: зачем нам украинские версии не пон
Doshikkk_999
Doshikkk_999
23 окт. 2025, 22:55 #
@exluminuxis: ну как минимум потому что в украинской версии всегда был такой трешняк и наглядная сторона того, что влечет ранняя беременность.
а в наших выпусках такая агитация уже пошла к ранней беременности, вот эти розовые пони и единороги..
exluminuxis
exluminuxis
PRO
31 окт. 2025, 02:12 #
@Doshikkk_999: треш в мужском женском посмотришь значит, это шоу другое и даже название поменяли давно. фанаты нижнего интернета собрались
lalalazareva
lalalazareva
11 нояб. 2025, 20:52 #
@exluminuxis: Да всем известно, что украинские реалити были мощными, а русские наигранные. А то что вы там беситесь от этой правды - ваши проблемы) И обратите внимание, здесь так думаете только вы;) ляляля
karaspunk
karaspunk
PRO
11 нояб. 2025, 21:33 #
@exluminuxis: мужское женское топчик.
А сюда мы тоже за трешаком пришли. А ссаные сказки и пропаганда нам не нужны)

И кстати насчет нижнего интернета: все эти украинские шоу у нас по рф тв крутили спокойно по разным общественным каналам. А потом началась очередная точка невозврата и шоу показывать перестали
lalalazareva
lalalazareva
17 нояб. 2025, 21:29 #
@karaspunk: перестали показывать, потому что права отозвали, пацанки рф снимались в коттеджах под Киевом вообще
karaspunk
karaspunk
PRO
17 нояб. 2025, 22:11 #
@lalalazareva: да, я об этом написал :)
x0m1ak
x0m1ak
PRO
18 нояб. 2025, 03:07 #
@lalalazareva: пацанки вон новый сезон в январе будет. И с 5 сезона в Подмосковье начали снимать)
lalalazareva
lalalazareva
18 нояб. 2025, 04:05 #
@karaspunk: ой, мискузи, я не проснулась видимо) перечитала 🙌
lalalazareva
lalalazareva
18 нояб. 2025, 04:10 #
@x0m1ak: просто назвали чуть иначе и снимают дальше) но концепция иная. Если в укр версиях это были девочки из села, глубинок либо просто которые без манер и прочего, и их обучают всему - наблюдать интересно, то в рф который сезон тупо толпа лезбух! Они вряд ли станут «леди», только пиарятся) быть пацанкой у них кредо по жизни и один хрен они вернутся к этому образу после истечения контракта)
Змеиная_suka
Змеиная_suka
PRO
23 окт. 2025, 18:29 #
А вы слышали новость,что женщинам за рождение детей будут давать пенсионные баллы?
Вот родишь 20 штук и работать не надо,сразу на пенсию 😀
Eileen_myk
Eileen_myk
23 окт. 2025, 18:55 #
Я слышала примету «Не ешь с ножа, злым будешь», а вот что ребенок вором будет, эт конечно открытие для меня
exluminuxis
exluminuxis
PRO
23 окт. 2025, 22:34 #
проходной выпуск. нормальная семья и там и тут
nefedovaanny
nefedovaanny
23 окт. 2025, 23:07 #
Бесит Вероника
Особенно когда родилась Мия
«Я устала мне нужна помощь»
Поеду к маме - решение на самом деле нормальное , но тогда будь готова к советам , тем более советы дают дельные. Не хочешь советов - уезжай в свою квартиру и делай как ты считаешь нужным .
Это будущая мать эгоистка
id302521346
id302521346
26 окт. 2025, 19:45 #
@nefedovaanny: а вот это «не приучайте к рукам!!!11»
Почему-то наоборот так старшие поколения рассуждают, но как можно не хотеть своего ребенка на руках носить, мне это не понятно ( бедные дети
Kallipso
Kallipso
24 окт. 2025, 17:02 #
Хочу мальчика, потому что на девочку нужно больше денег. Гениально... Вообще героиня не вызвала симпатии
karaspunk
karaspunk
PRO
24 окт. 2025, 18:11 #
@Kallipso: ну героиня по выпуску еще тупее своего мч
snovikova4
snovikova4
25 окт. 2025, 19:57 #
Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть?
Нигде по сайтам не нахожу
serial_freestyle
serial_freestyle
25 окт. 2025, 20:59 #
@snovikova4: на рутубе всегда есть все эти шоу
snovikova4
snovikova4
25 окт. 2025, 21:59 #
@serial_freestyle: спасибо большое)
x0m1ak
x0m1ak
PRO
26 окт. 2025, 13:09 #
Лайтовая серия, видимо треш приберегли на потом)
nowatcherrr
nowatcherrr
29 окт. 2025, 04:09 #
Мистер Шмель и Муха скрасили для меня этот безмерно хороший, конечно, но вылизанный выпуск. Так хорошо, что скучно
Maria2816
Maria2816
29 окт. 2025, 11:48 #
"Мальчик прост в содержании" 🤔🤦😂😂
Belayа
Belayа
PRO
29 окт. 2025, 17:33 #
В этом выпуске есть хоть что то настоящее, кроме родов?
vnrlz
vnrlz
29 окт. 2025, 22:03 #
Гадаю какую за машину подарили парню, кто знает?
smokemydemis
smokemydemis
PRO
01 нояб. 2025, 02:24 #
@vnrlz: что-то японское, хонда или митсубиши мб
vnrlz
vnrlz
03 нояб. 2025, 17:11 #
девочка все интервью сидела с покер фейсом и почти не моргала,угар
ЛенкаПтица
ЛенкаПтица
14 нояб. 2025, 12:52 #
@vnrlz: у нее и на родах такое же лицо было и взгляд в никуда. Я даже испугалась не отъезжает ли она
andazhio
andazhio
16 нояб. 2025, 21:05 #
Начали за здравие, че сказать. Какой-то ровный и спокойный выпуск, надеюсь, что подготавливают почву для лютого трэша
Livida
Livida
04 дек. 2025, 12:03 #
какой-то слишком вылизанный выпуск получился
PinochetM
PinochetM
PRO
19 дек. 2025, 10:30 #
Нормальная пара, родители хорошие, но мама Вероники с ее приметами это что-то))) Теперь будем ждать новостей - вырастит воровайка у них или нет😂
Koroleva147
Koroleva147
04 февр. 22:34 #
Скукота. Эта Вероника просто сплошной ред флаг. Как её вытерпел пацан? Хотя там оба хороши, но дама реально кукухой поехала 🤯
Написать комментарий: