s11e04 — Выпуск 4. Мария, Балашиха

Беременна в 16 | Мама в 16 — s11e04 — Выпуск 4. Мария, Балашиха

Моя оценка

3.511
MyShows
229
Длительность:
Даты выхода: 12.11.2025 09:00
Всего просмотров: 3 41731.05%

Обсуждение 4 серии 11 сезона
Обсуждение серии

29
nastmi
nastmi
12 нояб. 2025, 18:24 #
Достаточно нейтральный и сумбурный выпуск какой-то.
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
12 нояб. 2025, 21:57 #
@nastmi: по-моему это максимально спрожюссированный выпуск — помимо разговоров с врачом и родителями и меж собой, снова ввели разговоры с директором кринжовый, но тут еще и с буллкрами-подругами
zsendi
zsendi
PRO
12 нояб. 2025, 20:21 #
Шок — девочка всего в 8 классе. Где взрослые и почему никто не говорит с детьми о контрацепции и последствиях? Такое безответственное «авось» снова запускает замкнутый круг бедности и пропущенного образования. Очень надеюсь, что сёстры гг сделают выводы и хотя бы закончат школу.
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
12 нояб. 2025, 21:58 #
@zsendi: беременность в 16 это социальный лифт, если удастся залететь (во всех смыслах) в телешоу.
zsendi
zsendi
PRO
13 нояб. 2025, 11:46 #
@MOPE_AHAHACOB: я бы назвала это лестницей в ад 😅😅
FunkyAnka
FunkyAnka
13 нояб. 2025, 09:21 #
@zsendi: ага, такой же вывод как сёстры из Томска😀 сначала одна, потом следом другая
karaspunk
karaspunk
PRO
22 нояб. 2025, 13:52 #
@FunkyAnka: это где старшая картавая?)))
Топчик семейка
FunkyAnka
FunkyAnka
24 нояб. 2025, 21:56 #
@karaspunk: да да, именно эта семейка
NatiKaraseva
NatiKaraseva
12 нояб. 2025, 23:06 #
Вот откуда у этих простушек с многодетных семей понты на коляски по 80 к 😅 Тут не все даже у кого деньги есть такие суммы тратят по тупому
Svetik_Wolf
Svetik_Wolf
PRO
13 нояб. 2025, 16:13 #
@NatiKaraseva: это из той же истории, как поющий горшок. Это надо же додуматься!
karaspunk
karaspunk
PRO
22 нояб. 2025, 13:53 #
@NatiKaraseva: мы покупали коляску за 40, со скидосом. 3 в 1. И люлька и автолюлька и сидушка. Очень удобная и практичная. Хщ что там за 80 она должна уметь)
Ну а дешевые и правда кал
VikaWeiss
VikaWeiss
30 нояб. 2025, 12:15 #
Коляска эта не 80к стоит, для чего так сказали непонятно 🤣
Если кому интересно: это коляска из детского мира (их бренд) Babyton Sandy Beige 2в1, сейчас стоит 9.179₽, до скидки 16.699₽ 😁
Homo_Novos
Homo_Novos
13 нояб. 2025, 03:20 #
«Я не так себе представляла свою ПЕРВУЮ свадьбу» 🤦‍♀️🤦‍♀️
Ну ничего, Мария, в следующий раз будет лучше 👌
sashashima
sashashima
13 нояб. 2025, 07:10 #
@Homo_Novos: тоже зацепила слух эта фраза про первую свадьбу 😄
TYAna
TYAna
13 нояб. 2025, 13:54 #
Мама девочки перегибает с заботой и советы ее не современные....
mausdiva
mausdiva
14 нояб. 2025, 05:26 #
хз, как по мне, хорошая мама (единственный минус, что не доглядела за дочерью), а так весь выпуск ей помогала, вместе с отчимом готовы были даже им половину жилья оплачивать (а вот родители пацана в отказ пошли и вообще начали наезжать). потом самостоятельно ходила все проблемы дочери решала, со школой, с больницей, с предками пацана и т.д. (могла бы, как бывает в этом шоу, просто сказать, что, ну, раз ты ноги раздвинула, значит взрослая уже, и пиздуй-ка лесом сама свои проблемы решай). она поддерживала ее и успокаивала, советы может и не совсем своевременные были, да, но в плане денег она изначально говорила, что коляска за 80к это оч дорого для них, ну потом хоть объяснила, что есть еще куча доп. трат, вроде осознали это. а так, как по мне, святой человек, еще и согласились принять в дом этого чувака (при условии что у них уже на тот момент была семья из 5 (!) человек). так что мое мнение, девчонке очень повезло с семьей, ее родителям точно на нее не насрать, ее все поддерживают, это она еще просто маленькая, и желания выглядят не совсем разумно в плане финансов - это можно понять в силу возраста, но вот с окружением ей реально повезло, парень немного амебка конечно, но старается тоже изо всех сил, да, тоже еще маленький, местами глупый, но хоть не изменяет и не кинул с ребенком. так что все у нее в сложившихся обстоятельствах еще хорошо вышло.
serial_freestyle
serial_freestyle
15 нояб. 2025, 00:16 #
@mausdiva: согласна про нормальную семью, но вот с подругами девочке не повезло. даже если не упоминать, что ее Алина ужасно красится, ладно, это ее дело, но то, какие советы она дает - с такими подругами и врагов не надо. друг парня тоже иногда выдавал какой-то бред, но в целом, вроде бы, нормальный более-менее
боби
боби
13 нояб. 2025, 19:44 #
меня тошнило весь выпуск почти от всех героев и ситуаций. спасибо, это именно те ощущения, ради которых я смотрю это шоу.
Armoricaking
Armoricaking
16 нояб. 2025, 22:40 #
Наконец-то некринжовый и даже вполне убедительный пропагандистский выпуск: простая дружная семья, которая хотя бы НЕ РАДУЕТСЯ беременности; положительный парень, который ДАЖЕ РАБОТАЕТ, но вроде как понимает, что ребёнок это тяжело и тоже НА РАДУЕТСЯ в начале; и сама героиня, у которой есть мечта стать ВЕТЕРИНАРОМ, а не бровистом, а ещё и помогает КОТИКАМ, ну как тут не начать думать, что беременность в 16 случается и это нормально.
nefedovaanny
nefedovaanny
17 нояб. 2025, 23:53 #
Всю серию смотришь на них - и думаешь ну они дети еще 🙈так что , что то говорить бессмысленно про главных героев

А мамина советы по детям : «соску не даешь - все микробы на улицы ей в рот будут лезть»
Ну смешно же 🤣🤣🤣

В остальном мама хорошая
exluminuxis
exluminuxis
PRO
18 нояб. 2025, 22:53 #
проходной выпуск
mrs_fable
mrs_fable
20 нояб. 2025, 12:08 #
Не могу отделаться от ощущения что видела уже Машу где-то на телеке, может в кино каком проходная роль. Может кто-то еще обратил внимание?..
Livida
Livida
21 нояб. 2025, 16:50 #
@mrs_fable: тоже так показалось, но в интернете ничего не удалось найти. может кто-то похожий на неё снимался где-то
rinoway
rinoway
19 февр. 11:17 #
@mrs_fable: мне она показалась похожей на Женю из Папиных дочек
karaspunk
karaspunk
PRO
22 нояб. 2025, 14:00 #
Скучный выпуск....
krashunicorn
krashunicorn
26 нояб. 2025, 20:29 #
На удивление никакого треша. Помимо малолетней беременности самой по себе, конечно. Девочке очень повезло с семьей, поддержали и мама и отчим. Папаша вроде бы не сильно дурак, просто молодой еще. Если по мере взросления не разведутся, то получится хорошая семья
nowatcherrr
nowatcherrr
05 дек. 2025, 13:55 #
наконец-то вышла реакция Кузьмулика
lalalazareva
lalalazareva
10 дек. 2025, 23:25 #
Сцена про день рождения - Рома красавчик, верно сказал «ты с этими лицемерами, которые тебя в чате ***??».
Но опять что шокирует, ей 15, а про уголовную ответственность- ноль разговоров! А потом педофилия расцветать начнет
Koroleva147
Koroleva147
09 февр. 22:08 #
Девушка не такая бесячая, как две прошлые, но местами правда загибала палку. Но тут хоть и похоже на «беременные гормоны» и тупость малолетства.
А вот пацан. Не, он молодец, работает, не собирался бросать вроде как, но вот детский сад в голове плясал. Ты папашей скоро станешь, а думаешь лишь о том, как в трусах походить, да измены придумать на пустом месте, причитая попутно «зачем ей подруги, если есть я»🤦🏻‍♀️
Написать комментарий: