s11e03 — Выпуск 3. Софья, Большой Камень

Беременна в 16 | Мама в 16 — s11e03 — Выпуск 3. Софья, Большой Камень

Моя оценка

3.607
MyShows
229
Длительность:
Даты выхода: 05.11.2025 09:00
Всего просмотров: 3 49731.78%

Обсуждение 3 серии 11 сезона
Обсуждение серии

41
Eileen_myk
Eileen_myk
05 нояб. 2025, 18:34 #
Отец героини: Ну парень видно, не алкоголик, не н@ркоман, нормальный такой
Саша: 🥴🥴🥴
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
06 нояб. 2025, 12:47 #
@Eileen_myk: я больше в шоке с того, что у нее в 17 ребенок, а ему уже 24. то есть как бы ну, 22-23 года и 15-16это пипец мягкотговоря.
karaspunk
karaspunk
PRO
06 нояб. 2025, 12:55 #
@MOPE_AHAHACOB: 6-7 лет разницы. Норм. Они ж оба тупые, как пробки :)
NatiKaraseva
NatiKaraseva
05 нояб. 2025, 20:58 #
Девчонка просто рыба прилипала,ну нельзя же настолько себя не уважать…
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
08 нояб. 2025, 22:06 #
@NatiKaraseva:
вы не понимаете, ей всего 17, а хватка уже как у сороколетней дамы🤌🤌🤌
это талант!!
NatiKaraseva
NatiKaraseva
10 нояб. 2025, 12:02 #
@Dori_Grey: не хотела бы я быть такой в 40 😂 Мой принцип улетаешь-лети пожалуйста 😁
nastmi
nastmi
05 нояб. 2025, 21:08 #
Пацан неудачно выпил, итог: свадьба и ребенок 🥴
karaspunk
karaspunk
PRO
05 нояб. 2025, 22:56 #
Максимально душная мадам и слишком много на себя берёт
TYAna
TYAna
05 нояб. 2025, 22:57 #
Девочка все взяла в свои руки)))) ржу. Парень вляпался. Может пить бросит
karaspunk
karaspunk
PRO
05 нояб. 2025, 22:58 #
@TYAna: так он и не пьет, редкие встречи с корешем не в счет)
TYAna
TYAna
05 нояб. 2025, 23:14 #
@karaspunk: я про ту тусовку на которой он ключи отдал. Что имею ввиду что это послужит большим уроком в жизни, и контролировать свою жизнь
Svetik_Wolf
Svetik_Wolf
PRO
05 нояб. 2025, 23:21 #
А я в ахере от гг. Женщина не должна работать, заниматься, домом, бытом, детьми.
... ...А фигли ты посуду не помыл, а чего я тебе домработница. Почему не можешь убрать за собой. Иди на вторую работу.
Про парня вообще молчу, нафиг она мне нужна, я с ней развлекался. Тогда какого хера без презика тыкал, ну да ты уже наверно сотый у кого всё под контролем 😅
Ну и что-то у них 2-ой выпуск, друзья, девы/мужика, токсики, права качают в чужих отношениях.
Про свекровь, вообще ор.
Вообще сложилось впечатление, что весь выпуск наигран и постановочный.
Alyadness0
Alyadness0
05 нояб. 2025, 23:40 #
серия просто какой-то сюр 🤣 у парня нет денег чтобы витаминов купить, но зато он должен купить диван за 150к ДЛЯ МАЛЫША)))
pumpkimcheems
pumpkimcheems
06 нояб. 2025, 01:00 #
меня тошнило весь выпуск почти от всех героев и ситуаций. спасибо, это именно те ощущения, ради которых я смотрю это шоу.
Veronika1
Veronika1
06 нояб. 2025, 07:43 #
@pumpkimcheems: лучше описать ощущения невозможно!!!!!
serial_freestyle
serial_freestyle
11 нояб. 2025, 22:01 #
@pumpkimcheems: Вы описали 1в1 мои ощущения 🤝🏼
zsendi
zsendi
PRO
06 нояб. 2025, 09:07 #
Вроде и треш, но даже треша нормального нет — герои какие-то серые и неприятные.
Armoricaking
Armoricaking
06 нояб. 2025, 11:30 #
В этот раз сценаристы постарались и выкрутили историю до уровня фильма ужасов: глупый парень занялся сексом без защиты и теперь его жизнь ему не принадлежит, герой постепенно начинает думает, что так и должно быть, и даже его родители считают, что с этой девушкой будет лучше; экзистенциальное отчаяние заменяет смирение.
lachicarusa
lachicarusa
06 нояб. 2025, 14:48 #
Как же она не хотела работать на заводе
karaspunk
karaspunk
PRO
06 нояб. 2025, 14:52 #
@lachicarusa: и вообще не хотела
exluminuxis
exluminuxis
PRO
06 нояб. 2025, 16:56 #
@lachicarusa: вхыхыххыхы
exluminuxis
exluminuxis
PRO
06 нояб. 2025, 16:55 #
это ребенок, совсем еще в голове пусто, но уже насрано там. пересидела в инстаграмах своих
lilandra
lilandra
06 нояб. 2025, 17:43 #
Девочки в этом сезоне пока "не хочу учиться хочу жениться". Хотя у меня подруга была такая же учиться не хотела родила в 18. В этой серии совсем ничему не верю театр какой то, даже роды наигранные
serialomanka99
serialomanka99
06 нояб. 2025, 17:44 #
- мы друг друга любим
- я не знаю, как она сюда попала
larchsss
larchsss
06 нояб. 2025, 20:39 #
слабоумие и отвага.
vhfpb05
vhfpb05
07 нояб. 2025, 17:16 #
С первых секунд было понятно, что выпуск пахнет кринжатиной…ну мед!))🍯
Monaticure
Monaticure
07 нояб. 2025, 18:05 #
В этом сезоне даже не стараются, второй скрининг на определение пола, а лежит с плоским животом, везде без живота, одно время года. прошлые сезоны хотя бы иногда настоящие животы были
x0m1ak
x0m1ak
PRO
07 нояб. 2025, 19:48 #
Такое ощущение, что у них все хорошо, но ради сценария мутят вот эти вот ссоры, обидки и тд.

Бюджет выпуска - 2 разбитых тарелки и бутафорская кровь
Doshikkk_999
Doshikkk_999
07 нояб. 2025, 23:39 #
да уж, ну и выпуск)) настроение поднял 😂
missincredible
missincredible
PRO
09 нояб. 2025, 12:46 #
Кринжовая комедия "Как Санька женили" 🤭😂
MakerovaM
MakerovaM
10 нояб. 2025, 10:38 #
Вуди Харрельсон из Большого Камня
serial_freestyle
serial_freestyle
11 нояб. 2025, 22:09 #
этот Санек напомнил другого Санька, который «я очень красивый, умный и за мной бегают много девочек, мне эта совсем не нужна, у меня их куча». Девочку из того выпуска звали Ева, вроде бы
andazhio
andazhio
19 нояб. 2025, 02:04 #
Тошниловка 100/10!! Хорошо, что герои нашли друг друга, дураки должны держаться вместе
alina_gayazovna
alina_gayazovna
20 нояб. 2025, 18:23 #
Пол выпуска я угарала над ней, вторую половину она меня раздражала. Узурпаторша маленькая
krashunicorn
krashunicorn
27 нояб. 2025, 20:50 #
Два дебила это сила. Саша на лицо будто в развитии отстает, Соня со своей идеей фикс завести семью с первым встречным поперечным. Очень противозачаточный выпуск.
lalalazareva
lalalazareva
10 дек. 2025, 06:36 #
@krashunicorn: прекрасный эпитет к выпуску подобрали 😂
lalalazareva
lalalazareva
10 дек. 2025, 06:16 #
Не знаю как кому, а мне от друга и гонора его тошнило весь выпуск
lalalazareva
lalalazareva
10 дек. 2025, 06:36 #
«Девочки, рожайте несовершеннолетними, это счастье!». Спасибо, но идите нахуй, пожалуйста, с такими советами 😂
PinochetM
PinochetM
PRO
20 дек. 2025, 02:33 #
Как у адекватных родителей могла вырасти такая т. дочь?
"Я к вам пришел навеки поселиться", "стерпится слюбится" - всё время крутилось в голове, если кратко говорить о героях.
Betti
Betti
17 янв. 21:55 #
- он должен понять, что у нас нет ничего его и моего, все только наше.
- я не хочу чтобы ключи от МОЕЙ квартиры были у кого-то еще
- уходи из МОЕЙ квартиры, или к маме




Девочка просто таким образом жилищный вопрос решила, вы видали как дорого нынче ипотеку брать? 😂
Koroleva147
Koroleva147
08 февр. 04:14 #
Там светофор включили на таких психованных и неуравношенных дам? Второй выпуск подряд хочется ей хоронько двинуть. И с чего она взяла, что это её квартира, причем с момента переезда?
Написать комментарий: