s10e09 — Выпуск 9. Алина, Симферополь

Беременна в 16 | Мама в 16 — s10e09 — Выпуск 9. Алина, Симферополь

Моя оценка

3.555
MyShows
263
Длительность:
Даты выхода: 23.04.2025 09:00
Всего просмотров: 4 02036.53%

Описание

Алина родилась в маленьком городке Вичуга, в школе над ней издевались из-за ее веса. После 9-го класса она уехала в Санкт-Петербург - с одной сумкой и огромной мечтой. Там она встретила его. Максиму 22 года, он из Симферополя. Она влюбилась, а потом - переезд, взрослая жизнь и.... две полоски.
Сейчас мама далеко, а будущий ребенок уже толкается внутри. Что же будет дальше?

Обсуждение 9 серии 10 сезона
Обсуждение серии

99
Комментарий удален
_DariaAntonova
_DariaAntonova
23 апр. 2025, 14:47 #
Кошмар, героиня безумно инфантильная, тупая и ограниченная.
Бедный парень.
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
23 апр. 2025, 19:46 #
@_DariaAntonova: а меня его друг напряг. видимо он вообще не умеет в людях разбираться
id302521346
id302521346
23 апр. 2025, 18:53 #
Кота мы назвали СНЕЖКОМММ 🤣
ViktoriaFelton
ViktoriaFelton
23 апр. 2025, 19:34 #
Даже я устала от Алины
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
23 апр. 2025, 20:00 #
@ViktoriaFelton: она вообще не может одна находиться, ей с самой собой скучно. блин, да ее чувак выгонял через 2 месяца сожительства
Pasha30333
Pasha30333
23 апр. 2025, 19:48 #
Мой папа кореец, уехал на семью в Москву 😁 😁 😁
sunkat
sunkat
23 апр. 2025, 19:54 #
Героиня бесила весь выпуск, просто невозможно. Пацану терпения!
Ой, какие коты добротные, словно их у соседей стащили 🤭
Willоw
Willоw
23 апр. 2025, 20:12 #
Народ, что мы только что посмотрели? Феншуй, котопсихолог, девочка-дальтоник назвала черного кота Снежком, друг подарил «классику» развалюху 69 года (вроде того года), с видом будто это импала 67 года😄
karaspunk
karaspunk
PRO
23 апр. 2025, 23:46 #
@Willоw: да я этих снежков черных за 40 лет много повидал. Это ж типа прикол, мол кот черный, а назвать снежком.
Видимо по сей день некоторых забавляет и считают оригинальным
Willоw
Willоw
24 апр. 2025, 09:52 #
@karaspunk: я все понимаю, чувство юмора у нее зашкаливает, но это не отменяет того факта, что девочка душня с приветом) Но во всем шкаф виноват, наверное, с ума ее сводит
karaspunk
karaspunk
PRO
24 апр. 2025, 11:19 #
@Willоw: шкаф даже жалко) никому не мешал и сломали!)
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
23 апр. 2025, 20:19 #
однажды мальчиков перестанут называть Марк и моё любимое имя отмоется от вайда беременна в 16.
ощущение, что они все это шоу смотрят перед беременностью и называют сыновей одинаково. вот так приведет дочь парня домой, а он марк — и гадай, сколько его маме лет🫢
Alyadness0
Alyadness0
23 апр. 2025, 21:43 #
@MOPE_AHAHACOB: Марк, Ева))))
speedsterh
speedsterh
24 апр. 2025, 12:51 #
@MOPE_AHAHACOB: просто есть такая машина и мы решили называть так сына 🤣
diarrhealdisease
diarrhealdisease
PRO
23 апр. 2025, 20:31 #
Очень грустная серия, девочка совсем не понимает что не нужна парню. А ему не хватает смелости это сказать и он ради ребенка типа "терпит".
Пружинка
Пружинка
PRO
23 апр. 2025, 21:13 #
«у нас мебель не так стоит, кровать должна стоять на юго-запад, у нас ВСЕ ССОРЫ ИЗ-ЗА ШКАФА, он мешает энергию циркулировать»

ахаха, чего?????
creepy_____pasta
creepy_____pasta
23 апр. 2025, 21:16 #
Котопсихолог за 5к!!!! КАРЛ, КОТОПСИХОЛОГ!!!!! Если это не фантазии сценаристов,то это прост габелла…🤣🤣🤣🤣🤣🤣
diarrhealdisease
diarrhealdisease
PRO
24 апр. 2025, 00:57 #
@creepy_____pasta: это реальная профессия)
NatiKaraseva
NatiKaraseva
23 апр. 2025, 21:38 #
Сценка с тыквой лучшее за этот выпуск, ну и выписка «хочу тишины и спокойствия» и цыгане такие Ай-на-нэээ 😂
А,вообще, девочка такая душнила,парень ещё терпеливый оказался,с этими шкафами и котопсихологами любой другой бы давно нафиг послал
PinochetM
PinochetM
PRO
24 апр. 2025, 22:56 #
@NatiKaraseva: "вот тебе карета🎃" - давно я так не смеялась)))
Alyadness0
Alyadness0
23 апр. 2025, 21:41 #
выпуск это просто какой-то сюр, девочка бесила всю серию. фэн-шуй, шкаф, котопсихолог, подруга жанна, поездка парней на дрындулете в ялту, «езжай к маме, вот тебе карета», цыганки на выписке))) что я только что посмотрела
dich17
dich17
23 апр. 2025, 23:39 #
Эта серия отдает флэшбэками на сериал «Оленёнок». Главная героиня, даже внешне похожа))
В этой серии жалко только шкаф😄
karaspunk
karaspunk
PRO
23 апр. 2025, 23:47 #
Третья Алина за сезон...

Одна из самых душных и тупых участниц. Мозгов ноль, даже для 16ти лет, парня дрочит постоянно... Мрак
pumpkimcheems
pumpkimcheems
24 апр. 2025, 13:46 #
@karaspunk: правильно Марк
karaspunk
karaspunk
PRO
24 апр. 2025, 15:03 #
@pumpkimcheems: ))))
ЛилияЯ
ЛилияЯ
20 мая 2025, 12:04 #
@pumpkimcheems: 😂😂😂
Полька3
Полька3
23 апр. 2025, 23:49 #
Алина очень закомплексованная девочка. Ей бы к психологу, а не вот это вот все ) Зато у кота есть психолог хах . Она прям ребенок совсем , а у Максима железные нервы …
lilandra
lilandra
24 апр. 2025, 00:16 #
А Максиму точно 22? Выглядит на 32
serialomanka99
serialomanka99
24 апр. 2025, 00:24 #
Психолог нужен был, но точно не коту…
mirage33
mirage33
24 апр. 2025, 02:11 #
Попал челик в адок – аж бороду к концу выпуска отрастил. Добряку всего-то надо было паспорт проверить. Не верю, что он останется с этой девчонкой. Должна же быть хоть иногда справедливость в этом мире 😭
Желаю ему найти свою Жанну.
kartofelaidaha
kartofelaidaha
PRO
24 апр. 2025, 04:31 #
лучший кадр из выпуска:
zsendi
zsendi
PRO
24 апр. 2025, 07:39 #
Серия — какой-то абсурд. Девушка в облаках, парень ей в глаза сказать ничего не может. Котопсихолог за 5 тысяч, чёрный кот по имени Снежок и фэншуй — просто цирк.
karaspunk
karaspunk
PRO
24 апр. 2025, 07:55 #
@zsendi: про снежка я выше уже писал. Это +/- стандарт
zsendi
zsendi
PRO
24 апр. 2025, 10:00 #
@karaspunk: мне не кажется, что это что-то прикольное и. интересное, а больше подтверждает, что они еще такие дети
karaspunk
karaspunk
PRO
24 апр. 2025, 11:20 #
@zsendi: мне тоже не кажется, но вот честное слово, я много видел черных котов, хомяков, и так далее которых называли снежок, беляш и тд ))))
solnb
solnb
24 апр. 2025, 09:11 #
она так старательно обжимается с уличными котами - раздолье для токсопласмоза
Lenny_crazy_jo
Lenny_crazy_jo
25 апр. 2025, 19:38 #
@solnb: тоже про это думала весь выпуск! Но я так понимаю, если она с детства обжимается в этими котами, то скорее всего уже имеет иммунитет
Pasha30333
Pasha30333
24 апр. 2025, 10:20 #
Жалко парня, а девка просто слов нет ….
deliria
deliria
24 апр. 2025, 13:27 #
выпуск, конечно, кринж полный, но вы вообще заметили, что тут в кои-то веке звучали слова, намекающие на важность предохранения, а в конце не было пропаганды ранней беременности ??? вау.

ну а котопсихолог и цыганский табор – это тупо ор
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
24 апр. 2025, 15:37 #
@deliria: тоже хотела отметить, что в конце наконец-то сказала что-то правильное)
vladeggg
vladeggg
25 апр. 2025, 17:17 #
@Dori_Grey: там просто вопросы у некоторых гос учреждений появились, но возможно просто так совпало. и главная героиня смогла хоть долькой адекватности разбавить свое присутствие в этой серии
PinochetM
PinochetM
PRO
25 апр. 2025, 17:33 #
@vladeggg: у каких организаций?
Willоw
Willоw
26 апр. 2025, 16:37 #
@PinochetM: Депутат Буцкая призвала проанализировать телешоу "Мама в 16"

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства отметила, что пропаганда ранней беременности - это не те ориентиры, которые нужно давать детям.

Но выпуск явно раньше снимали. Так что совпадение
karaspunk
karaspunk
PRO
26 апр. 2025, 17:22 #
@vladeggg: у нас иногда кто-то может думать головой)
PinochetM
PinochetM
PRO
26 апр. 2025, 18:22 #
@Willоw: а как же дискотеки от Милонова?🤣
Willоw
Willоw
26 апр. 2025, 20:46 #
@PinochetM: это вы про это: «Вернуть школьные дискотеки для повышения рождаемости — в целом правильная идея, но они не должны превратиться в формальность или еще одно учебное занятие.»?
Ну, там в контексте того, чтоб они знакомились, начинали отношения, создавали семью и рожали в диапазоне с 18 до 21 года. К ранней беременности там призывов нет) Так-то они и без дискотек умудряются рожать😬
PinochetM
PinochetM
PRO
26 апр. 2025, 21:47 #
@Willоw: это сарказм)
id577700664
id577700664
07 мая 2025, 13:20 #
@deliria: лол, вы действительно видите здесь хотя бы в одном выпуске "пропаганду ранней беременности"? у меня для вас плохие новости.
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
07 мая 2025, 15:12 #
@id577700664: У меня для вас тоже плохие новости, создать аккаунт, чтобы написать такой скучный комментарий, ну это прям лол
id577700664
id577700664
10 мая 2025, 13:34 #
@Dori_Grey: создать аккаунт? это называется залогиниться через вк.
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
11 мая 2025, 17:20 #
pumpkimcheems
pumpkimcheems
24 апр. 2025, 13:48 #
ура я догнала других зрителей и могу смотреть в реальном времени с ними, наконец-то
se_tea
se_tea
24 апр. 2025, 15:42 #
самая угарная серия за весь сезон, я умираю🤣
se_tea
se_tea
24 апр. 2025, 15:56 #
@se_tea: ПОДАРКИ ДИМЫ ЭТО УБИЙСТВО АЗАЗКЗЗАЗАЗВЗВХВЗВХВХХВ

господи прости, цыгане на выписку – мечта всей жизни
Lenny_crazy_jo
Lenny_crazy_jo
25 апр. 2025, 19:39 #
@se_tea: боялась, что цыгане украдут ребенка 😅
se_tea
se_tea
25 апр. 2025, 21:32 #
@Lenny_crazy_jo: вот это был бы мощный твист🤣 и шоу мама в 16 превратилось бы в детективное расследование))
milesfinn
milesfinn
24 апр. 2025, 17:19 #
приятный ильдар будет в восторге от выбора имени 😁
f12
f12
24 апр. 2025, 17:56 #
-мой кот прячется под диваном, что делать?
-сделайте ему домик и закройте проход под диван. С вас 5 тыщ
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
24 апр. 2025, 19:55 #
@f12: я нашла себя работу мечты😁
f12
f12
24 апр. 2025, 21:48 #
@Dori_Grey: даааа. Тоже задумалась, что могу лечить котиков😄
MariaBabova
MariaBabova
24 апр. 2025, 18:37 #
Скажите, что неадекватная там только героиня😂а не как она всех называет. Деньги на ветер тратит, котопсихологи, феншуй. А ссора из-за шкафа, это вообще кринж😂😂
Алина, инфантильная и очень сильно неуверенная в себе девушка.
Интересно, какую реакцию она ожидала когда завалилась к нему в бар. Что нельзя было подождать, когда он вернется или на след день.
Из-за измены огромный минус Максиму. Из-за своей неуверенности в себе, думаю скорее всего она не уйдет от него. А будет еще хлеще контролировать, будут ссоры ну и измены продолжатся. Потому что никто не захочет идти туда где тебя постоянно тыкают ругают
ЛилияЯ
ЛилияЯ
20 мая 2025, 12:10 #
@MariaBabova: все правильно, ссоры продолжатся , потому что шкаф все еще на месте 😂
izkrys
izkrys
24 апр. 2025, 18:53 #
& # 34; в итоге эта громадина снова нас поссорила"
Я же правильно понял, что это она о себе?
PinochetM
PinochetM
PRO
24 апр. 2025, 19:55 #
Ну и унылое г-но эта героиня, ещё и тупая, как полено.
PinochetM
PinochetM
PRO
24 апр. 2025, 22:38 #
Все время появлялась тихо и незаметно, как в фильме ужасов, ещё не хватало музыки, как в Психо и мерцающего света🤪
sofatata
sofatata
25 апр. 2025, 00:00 #
В этом выпуске странно все) Начиная от котопсихолога и фэншуя, и заканчивая сюрпризами Димы и необычными перемещениями бороды Максима 🤣🤣
Алина это конечно слов нет, давно я таких кадров не наблюдала)
Я слишком много раз ставила этот выпуск на паузу, чтобы просто отдышаться😅
kilya_chukcha
kilya_chukcha
25 апр. 2025, 05:02 #
Интересно, у гг вообще существует хоть какое-то вещество в черепной коробке?🤡 извините, но даже скидка на возраст тут бессильна...
ALombardi
ALombardi
25 апр. 2025, 16:20 #
Алина - прямо еще совсем ребёнок, ребенок
Очень терпеливый Максим ей достался. Надеюсь, что она повзрослеет, поумнеет и все у них будет хорошо
Lenny_crazy_jo
Lenny_crazy_jo
25 апр. 2025, 19:42 #
Неужели адекватные слова в конце! *Опустим всю неадекватность в течении всего выпуска*
А ещё можно мне отсыпать немножко спокойствия и отсутствия тревожности ее мамы!
Loner_
Loner_
25 апр. 2025, 23:53 #
Алина бесила весь выпуск
donmomoni
donmomoni
PRO
26 апр. 2025, 05:05 #
Лютая серия, смотрел с улыбкой
😂 парню терпения🤝
Kittiezzen
Kittiezzen
26 апр. 2025, 07:58 #
Девочка душнила-сталкер. Котопсихолог топ оф зе кринж)
serial_freestyle
serial_freestyle
26 апр. 2025, 18:46 #
наконец-то правильные слова в конце.
а так, в целом, выпуск хорош для "поржать", но ситуация очень страшная.
ElizabetRock
ElizabetRock
26 апр. 2025, 19:17 #
Пес в пабе, главный герой выпуска я считаю 😅
В самом деле , одно и тоже , единственное , очень удивилась , что в конце выпуска не «рожайте девки , вперёд» , а «думайте головой, нихера это не легко»
кот снежок!!! он черный 🤦🏻‍♀️
PinochetM
PinochetM
PRO
26 апр. 2025, 20:22 #
@анимани: это выхлопные газы.
Leepraklee
Leepraklee
21 мая 2025, 22:06 #
@анимани: понятие иронии обошло вас стороной?
Tanya99
Tanya99
29 апр. 2025, 07:07 #
Для меня странно, что не одна героиня не готовится к родам, думают, что так пронесет..
А самое смешное, что мамы всегда через неделю после родов говорят: «ой, она такая хорошая мама»… Да как ты это поняла за неделю? Из которой 2-3 дня она была в роддоме???
nastyalis_
nastyalis_
29 апр. 2025, 18:48 #
Я не могу подобрать слов, чтобы описать весь этот кринж..
lachicarusa
lachicarusa
01 мая 2025, 19:00 #
Назвали Марком, потому что имя Дима будут каверкать. Что?😅
izkrys
izkrys
01 мая 2025, 22:37 #
@lachicarusa: димон-гандон, димон-мудозвон, дима-псина, димарик-бухарик
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
01 мая 2025, 22:58 #
@izkrys: Рифма у вас так себе..
А каверкать имелось в виду: Димасик, Димончик, Димон, Димас и т.д.
С Марком нет столько уменьшительно-ласкательных или сокращений как у Дмитрия.
А все перечисленные вами обзывательства при желании можно присоединить к любому имени.
Wildcherry93
Wildcherry93
05 мая 2025, 20:22 #
@Dori_Grey: ну Марка тоже можно коверкать. Маркуша, Морковка 😂😂😂 Марсюша и тд. Кто что придумает
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
05 мая 2025, 20:24 #
@Wildcherry93: Ну логично да, я просто объясняла их логику 😂
Zabiralkin
Zabiralkin
03 мая 2025, 11:14 #
А че все? Конец сезона?
PinochetM
PinochetM
PRO
03 мая 2025, 16:04 #
@Zabiralkin: да.
Комментарий удален
Даня049
Даня049
PRO
03 мая 2025, 15:23 #
Я очень смеялась с фразы Максима : "Сон - это единственное, что у меня осталось. Единственное место, где я могу спрятаться" 😄😄😄 и смешно, и грустно
Wildcherry93
Wildcherry93
05 мая 2025, 20:24 #
Про карету было смешно 😂
firstmu1
firstmu1
05 мая 2025, 22:41 #
Снежок просто в афиге от происходящего 🫠😁

Просто упала с диалога «-у меня для тебя есть вопрос. - Какой? -может по кофейку?» 😁🫠 такой облом для гг конечно
_Valerie_Haynes_
_Valerie_Haynes_
06 мая 2025, 12:11 #
Это просто пиздец, товарищи. Максу надо лететь на луну, но и там она его найдет
abnoyga
abnoyga
13 мая 2025, 17:32 #
Да, конечно, выпуск очень смешной.
Во-первых кореец уехал на родину в Москву, ОКЭЙ
Чтобы разобраться в отношениях, Нормально сходить к психологу, там я не знаю ля-ля тополя поговорить, посидеть ... нет, мы будем переставлять мебель в квартире и выбрасывать большой шкаф, потому что он забирает нашу энергию, и мы постоянно ссоримся.
Психолог для кота, вы еба*утые.

Хз, с какого возраста я начинала смотреть беременна в 16, но шестнадцатилетние девочки были старше меня,а наоборот
Котята, конечно это классно, ну извините вы живёте в однушке, вроде бы,да какая разница, у тебя ребёнок скоро будет, нафига тебе котята
karaspunk
karaspunk
PRO
13 мая 2025, 18:32 #
@abnoyga: ну кстати насчет корейцев - есть же наши корейцы, которые на территории россии поколениями живут и к настоящей корее, кроме оч давнего происхождения отношени я не имеют. Кстати они же и придумали корейскую морковку, о которой в корее и знать не знают
vafvaf
vafvaf
06 июня 2025, 19:35 #
Друг с цыганами на выписке угар! 🤣 Серию еле досмотрел из-за занудной гг, крайне душнильная. Парню сил!
child_bluda
child_bluda
PRO
07 июня 2025, 14:17 #
Мне же не одной показалось, что гг какая-то блаженная?
Молодой человек, к вам вопросов меньше, крепитесь🙃
Chesherton
Chesherton
03 июля 2025, 07:23 #
Почему друг решил что они должны назвать ребенка в честь него? Не понятно
Алина его на дух не переносит, да и вообще он им кто)
og_lsrisaaaa
og_lsrisaaaa
04 сент. 2025, 09:28 #
шкаф и котопсихолог просто убили
Koroleva147
Koroleva147
01 окт. 2025, 19:19 #
Серия конечно забавная. Сначала девушка показалась адекватной. Не поступила, перенесла на следующий год и начала работать. А потом её подменили, стала тот еще токсик. И в конце опять нормальная, мол сначала подумайте прежде чем беременеть. И лять котопсихолог, психолог для котов, чего ляяять?!
linsomniiaa
linsomniiaa
14 нояб. 2025, 13:06 #
Ты ей слово, а она тебе «мы из-за шкафа ругаемся»
Livida
Livida
03 дек. 2025, 12:07 #
в шоке с девушка, она прям как маньячка какая-то, всегда так тихо подкрадывается к Максиму. ещё насмешили её слова по поводу энергии и расстановки мебели в доме. ну что за бред? бедный шкаф, ничего никому не сделал, а Алина так яростно пытается его убрать. Вообще от главное героини уже устала через экран, не представляю, сколько терпения у Максима, раз он с ней живёт. Максим конечно классный парень, работает, выполняет все хотелки девушки, помогает там с чем-то, но измену явно не одобряю
Написать комментарий: