s10e08 — Выпуск 8. Юлия, Москва

Беременна в 16 | Мама в 16 — s10e08 — Выпуск 8. Юлия, Москва

Моя оценка

3.692
MyShows
253
Длительность:
Даты выхода: 16.04.2025 09:00
Всего просмотров: 4 01936.52%

Описание

Юле 16 лет, она живет в Москве и окончила 9 классов. Родители Юли развелись, отец уехал в другой город, и за это девушка до сих пор винит свою мать. Влюбившись в 20-летнего Егора, Юля вскоре переехала к нему. Сейчас девушка ждет ребенка - хотя Егор убедил ее, что он бесплоден......

Обсуждение 8 серии 10 сезона
Обсуждение серии

62
PinochetM
PinochetM
PRO
16 апр. 2025, 14:12 #
Прям по мотивам СВБГ:  "У него одно яйцо, у меня ленивый яичник. Кто бы мог подумать, что так можно зачать ребенка? Паралимпиада по зачатию" 😅
Eileen_myk
Eileen_myk
16 апр. 2025, 18:46 #
Бож, какой нарцисс
Eileen_myk
Eileen_myk
16 апр. 2025, 18:46 #
Лучше реально просто потом доказать отцовство и подать на алименты, чем жить с таким
Dernovaa
Dernovaa
PRO
16 апр. 2025, 22:41 #
@Eileen_myk: на это все очень влияет его диагноз пограничника
Ioqqa
Ioqqa
17 апр. 2025, 18:21 #
@Dernovaa: он не пограничник он ублюдок ебучий
Dernovaa
Dernovaa
PRO
17 апр. 2025, 19:18 #
@Ioqqa: хехехе
nastyalis_
nastyalis_
16 апр. 2025, 21:10 #
Это полный треш. Мне плохо..
Lilkoko_12
Lilkoko_12
16 апр. 2025, 21:11 #
Весь выпуск « я не могу иметь детей. Я бесплодный» - хотелось ему врезать столько раз, сколько он произносил эту фразу 🤣
Полька3
Полька3
16 апр. 2025, 23:19 #
Егору с его диагнозами только ребенка не хватало …Надеюсь у ребенка не будет проблем со здоровьем
парень явно нарцисс и отвратительный тип ( можно он все-таки не станет врачом 🙏)
А маму Марину жалко , она вроде хорошая )
Полька3
Полька3
16 апр. 2025, 23:27 #
Почему нам не сказали , сколько зарабатывает парень сестры ??? Как смотреть дальше выпуск Эххххххх 😆🤪😜😩😩😩
exluminuxis
exluminuxis
PRO
16 апр. 2025, 23:38 #
@Полька3: эвэвжвэчхвв
solnb
solnb
17 апр. 2025, 23:38 #
@Полька3: не зарабатывает ))) просто парень-оператор XD
exluminuxis
exluminuxis
PRO
16 апр. 2025, 23:37 #
все идиоты.
мама в конце тоже шизанулась
vryabchik1999
vryabchik1999
16 апр. 2025, 23:48 #
Цирк шапито 🎪 что отец ребенка что его мать оба вызывают отвращение
NatiKaraseva
NatiKaraseva
17 апр. 2025, 00:58 #
Наши корабли разошлись, сказал уошник 😂 она скудоумна и легкомысленна .Бля,чувак ты пипец серьезный и умный.ахаха
Лучше бы у таких дебилов реально подобные диагнозы были верны
Chesherton
Chesherton
01 июля 2025, 17:45 #
@NatiKaraseva: тоже отметила слово Скудоумная, повеселило слышать это от него
zsendi
zsendi
PRO
17 апр. 2025, 08:46 #
Каждый раз не понимаю, как у таких персонажей вообще находятся эти заветные 3% на зачатие — и всё срабатывает с первого раза. А нормальные, зрелые, любящие пары годами борются за шанс стать родителями. Мир несправедлив
Змеиная_suka
Змеиная_suka
PRO
17 апр. 2025, 19:48 #
@zsendi: я полностью с вами согласна. Я сейчас нахожусь в такой ситуации😔 год ничего не получается,хотя полностью здоровы.
zolanskiasya
zolanskiasya
19 апр. 2025, 23:10 #
@Змеиная_suka: всем свое время, пусть у вас все получится❣️
Змеиная_suka
Змеиная_suka
PRO
20 апр. 2025, 14:12 #
@zolanskiasya: спасибо большое за поддержку))
zsendi
zsendi
PRO
21 апр. 2025, 13:36 #
@Змеиная_suka: Все обязательно получится!
karaspunk
karaspunk
PRO
16 мая 2025, 23:20 #
@Змеиная_suka: всё нормально будет, у нас года два не получалось
Змеиная_suka
Змеиная_suka
PRO
14 июня 2025, 12:23 #
@karaspunk: Спасибо большое за поддержку. Я тоже надеюсь
karaspunk
karaspunk
PRO
14 июня 2025, 12:48 #
@Змеиная_suka: у нас так первый два года не получался, что второй пошёл сразу за первым))) так что не переживайте, всё будет)
Svetik_Wolf
Svetik_Wolf
PRO
17 апр. 2025, 10:02 #
Весь выпуск бесил этот Егор, с его я бесплоден и пошёл спускать во всех девок, кто попадался. Мда.
У Гг хоть ума и достоинства хватило послать его и уважать себя на протяжении всего выпуска.
И да, почему таким имбицилам так везёт с их 3%?
asfodelia
asfodelia
17 апр. 2025, 11:00 #
Серия треш! Сначала подумала нормальный парень, работает, с планами на поступление в вуз, интеллигентный. А он психически неуравновешенный нарцисс. Мама, сама того не понимая, своей любовь взрастила такого эгоцентричного ублюдка. Девочку жаль, что такого встретила. Но ехать на первой встрече к незнакомцу сильно старше, чтобы жить, тоже не от большого ума
Little_Girle
Little_Girle
PRO
23 апр. 2025, 17:35 #
@asfodelia: Полностью согласна, но меня еще убивало, что мать парня оправдывает его неверность, распущенность и блядство фразами типа "Ну это у него от отца, это он в отца пошел, тот тоже бабник".
Просто пипец, какой нафиг в отца, это не генетическая особенность которая передается по наследству, это полностью ответственность мужчины. Можно было бы сказать, что в семье насмотрелся, но насколько я поняла, его отец ушел из семьи в очень раннем возрасте. Так что, ужас просто, что творилось в этом выпуске
lenacherrypanova
lenacherrypanova
29 апр. 2025, 20:46 #
@asfodelia: просто он перенес рак. Это очень страшно. Мама конечно прошла через ад вместе с ним. Поэтому над ним тряслась всю жизнь. Рецидив же возможен. Вот и получилось такое. Залюбленный, психика поломана.
Комментарий удален
ruslaaanna
ruslaaanna
17 апр. 2025, 18:52 #
Надеюсь у Юли и её малыша в жизни все будет хорошо, а этот «бесплодный» отвалится и не будет портить жизнь ни ребёнку, ни гг.
маму Егора жалко. Она изначально была на стороне Юли и мечтала о внуке. По справедливости можно было бы и позволить ей быть и оставаться бабушкой.
MariaBabova
MariaBabova
17 апр. 2025, 19:56 #
Извините, а с каких пор считается нормальным пропагандировать на тв отношение наркоманов, психопатов с малолетними. Я просто в ауте….. мало того отношения, так еще и рождение детей…
Sayonara_Nirvana
Sayonara_Nirvana
PRO
25 апр. 2025, 20:02 #
@MariaBabova: как с каких?
С тех пор, как наш президент сказал рожать
Не заметили?
PinochetM
PinochetM
PRO
17 апр. 2025, 20:29 #
Вы заметили, как она похожа на героиню из 7 сезона, которая за коняшками ухаживала?
PinochetM
PinochetM
PRO
17 апр. 2025, 20:49 #
Коллеги Егорушки такие 🐔🐔 , а он главный 🐓
Мерзопакость такая, ещё и так умело пользуется симптомами прл 😑
PinochetM
PinochetM
PRO
17 апр. 2025, 21:17 #
@PinochetM: надо было ему в пятак 👊 в конце выпуска, клоун млин нашелся, ребенка он заберёт и мамаша свое нутро вывалила, она же вырастила этого эгоиста, чего ещё ждать от нее, сразу было понятно, когда девочка ушла, а она даже не звонила 2 недели🤡
princess_tisha
princess_tisha
PRO
17 апр. 2025, 22:43 #
Почему она на свадьбе в парике?!
PinochetM
PinochetM
PRO
17 апр. 2025, 22:49 #
@princess_tisha: наверно из-за не окрашенных корней, так как беременная. Я тоже не красила, у меня очень сильно отрос блонд.
ALombardi
ALombardi
19 апр. 2025, 16:29 #
@princess_tisha: ей так хорошо было на свадьбе, я подумала, наконец -то прилично выглядит
solnb
solnb
18 апр. 2025, 00:07 #
егор пока пять детей не наклепает, так и будет повторять мантру о бесплодии)))
solnb
solnb
18 апр. 2025, 01:00 #
ахахах. сотрудницы у него , конечно, те еще.
"главное, чтобы у него мозг был мой". ахахаха. генетика, которая говорит, что сын берет умственные способности отца матери
NikonWho
NikonWho
18 апр. 2025, 04:33 #
Ну и Клоун этот Егор 🤡
Говорит, что хочет поступить на медицинский, а через 5 минут "я боюсь вот этих больничных тем" 🤡
mirage33
mirage33
19 апр. 2025, 04:23 #
Хорошая серия — прям в духе олдовых выпусков "Беременной".
Чел, конечно, недооценил силу этих 3%. А с другой стороны девчонка ему случайно лайк поставила ¯\_(ツ)_/¯
AnaKovri
AnaKovri
19 апр. 2025, 13:11 #
Извините, а когда это бесплодие 97% приравнивается к 100%?
3% есть, значит шанс не равен 0. И бурное отрицание Егора бесило весь выпуск.

Ах да, это фраза «я люблю тебя как человека, личность, а не как женщину». Тогда зачем ты с ней спал? Зачем пригласить жить к себе домой?

И коллеги Егора, которые все это время вкидывали ему всякую дичь, после подтверждения теста ДНК сразу переобулись.

Мда трэш…
ALombardi
ALombardi
19 апр. 2025, 16:31 #
Почему всю серию игнорируется вопрос о том, что у отца пограничное расстройство личности и ребенка этого он заделал на таблетках
Юля имела огромный шанс родить больного ребенка и всю жизнь страдать
Та серия, когда аборт показан по медицинским причинам, помимо всех остальных
PinochetM
PinochetM
PRO
20 апр. 2025, 09:31 #
@ALombardi: это же не мать принимает, а на качество сперматозоидов никак не влияет. От них только фертильность падает, но у него видимо не 3% шансов, а 3 миллиона %, хотя он может и не принимает нечего на данный момент - либидо у него огромное, алкоголь тоже употребляет.
ALombardi
ALombardi
20 апр. 2025, 12:41 #
@PinochetM: не знаю, не знаю, вообще при ответственном зачатии обсуждается прием прием серьезных препаратов как матери, так и отцом. В любом случае его псих расстройство так себе перспектива для того, чтобы от него, будучи месяц знакомыми , рожать в 16
PinochetM
PinochetM
PRO
20 апр. 2025, 13:13 #
@ALombardi: точно не влияет)))
Да вообще не нужно беременеть от первого встречного, ещё неизвестно, какие там наследственные болезни могут быть. И без презерватива тем более, могла и любую заразу подцепить.
LyanChy
LyanChy
23 апр. 2025, 16:47 #
да нет у него никакой погранички, пиздит как дышит. молодой Понасенко
витяу
витяу
PRO
20 апр. 2025, 07:08 #
честно говоря, она сама виновата. нашла этого дятла на сайте знакомств и сразу поехала к нему. даже толком человека не узнала, но наивно повелась на первую картинку.
Пружинка
Пружинка
PRO
20 апр. 2025, 09:46 #
@витяу: девочке всего 16, тут скорее родители виноваты, как ее, так и этого отброса Егора
витяу
витяу
PRO
20 апр. 2025, 09:48 #
@Пружинка: я тебя тоже люблю.👀
serial_freestyle
serial_freestyle
20 апр. 2025, 16:53 #
1. сама виновата, что поехала жить к малознакомому парню.
2. сама виновата, что постоянно прощает все его выходки.
3. таким, как этот Егор плодиться вообще надо запрещать.
4. не поняла, почему девочка запрещает маме этой ошибки природы общаться с ребенком, она показалась вполне адекватной, в отличии от сына.
5. жду выпуск "жизнь после бв16", потому что там явно будет что-то интересное. 🤭
Аня22022003
Аня22022003
22 апр. 2025, 18:22 #
Мне выпуск прям очень понравился, давно не было такого. Просто хотелось побить реально этого дебила, и мне так нравилось, когда за место меня это делала гг
SofaH
SofaH
23 апр. 2025, 19:41 #
Выпуск атмосферно похож на Понять. Простить. Ужасные актёры и там, и там.
lenacherrypanova
lenacherrypanova
29 апр. 2025, 20:42 #
Зачем эти пустые разговоры. Бесплодный! От святого духа! Есть генетический тест, который докажет или не докажет отцовство. Не в средневековье живем слава Богу.
karaspunk
karaspunk
PRO
16 мая 2025, 23:25 #
Девочка конечно мягко говоря не красавица, ну да ладно. На каждую кастрюльку своя крышечка найдется. Егор этот максимально ублюдошный
karaspunk
karaspunk
PRO
16 мая 2025, 23:25 #
А еще показали 3ий роддом в Матвеевке. Я там родился 38 лет назад, и мой второй ребенок тоже)
Комментарий удален
andazhio
andazhio
06 июня 2025, 17:49 #
Вся серия в двух картинках. Но девчонка тоже местами туповата
Chesherton
Chesherton
01 июля 2025, 17:44 #
Молодец что оставила этого товарища, и подала на развод!
let_chu
let_chu
PRO
29 июля 2025, 14:11 #
"Главное, чтобы у ребёнка был мой мозг" (с) Егор

Надеюсь нет.....
Koroleva147
Koroleva147
28 сент. 2025, 21:20 #
Егор такой тёпленький, что кажется вместе с раком победили и его мозг 🤦🏻‍♀️

Девочка хоть и хотела любви, но разум всё-таки победил не оставаться с пацаном ради дитё.
Но выпуск бесячий и по праву может носить название «НУ ДИАГНОЗ: Я БЕСПЛОДНЫЙ»🤦🏻‍♀️😂
liykaaaa
liykaaaa
20 мар. 19:21 #
сказочный...
sshnappi
sshnappi
15 апр. 22:57 #
По моему единственный диагноз Егора-кретинизм
Написать комментарий: