- Главная
- Сериалы
- Беременна в 16 | Мама в 16
- 10 сезон
- s10e08 - Выпуск 8. Юлия, Москва
s10e08 — Выпуск 8. Юлия, Москва

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 16.04.2025 09:00 |
| Всего просмотров: | 4 01936.52% |
Описание
Юле 16 лет, она живет в Москве и окончила 9 классов. Родители Юли развелись, отец уехал в другой город, и за это девушка до сих пор винит свою мать. Влюбившись в 20-летнего Егора, Юля вскоре переехала к нему. Сейчас девушка ждет ребенка - хотя Егор убедил ее, что он бесплоден......
Обсуждение 8 серии 10 сезона Обсуждение серии
62парень явно нарцисс и отвратительный тип ( можно он все-таки не станет врачом 🙏)
А маму Марину жалко , она вроде хорошая )
мама в конце тоже шизанулась
Лучше бы у таких дебилов реально подобные диагнозы были верны
У Гг хоть ума и достоинства хватило послать его и уважать себя на протяжении всего выпуска.
И да, почему таким имбицилам так везёт с их 3%?
Просто пипец, какой нафиг в отца, это не генетическая особенность которая передается по наследству, это полностью ответственность мужчины. Можно было бы сказать, что в семье насмотрелся, но насколько я поняла, его отец ушел из семьи в очень раннем возрасте. Так что, ужас просто, что творилось в этом выпуске
маму Егора жалко. Она изначально была на стороне Юли и мечтала о внуке. По справедливости можно было бы и позволить ей быть и оставаться бабушкой.
С тех пор, как наш президент сказал рожать
Не заметили?
Мерзопакость такая, ещё и так умело пользуется симптомами прл 😑
"главное, чтобы у него мозг был мой". ахахаха. генетика, которая говорит, что сын берет умственные способности отца матери
Говорит, что хочет поступить на медицинский, а через 5 минут "я боюсь вот этих больничных тем" 🤡
Чел, конечно, недооценил силу этих 3%. А с другой стороны девчонка ему случайно лайк поставила ¯\_(ツ)_/¯
3% есть, значит шанс не равен 0. И бурное отрицание Егора бесило весь выпуск.
Ах да, это фраза «я люблю тебя как человека, личность, а не как женщину». Тогда зачем ты с ней спал? Зачем пригласить жить к себе домой?
И коллеги Егора, которые все это время вкидывали ему всякую дичь, после подтверждения теста ДНК сразу переобулись.
Мда трэш…
Юля имела огромный шанс родить больного ребенка и всю жизнь страдать
Та серия, когда аборт показан по медицинским причинам, помимо всех остальных
Да вообще не нужно беременеть от первого встречного, ещё неизвестно, какие там наследственные болезни могут быть. И без презерватива тем более, могла и любую заразу подцепить.
2. сама виновата, что постоянно прощает все его выходки.
3. таким, как этот Егор плодиться вообще надо запрещать.
4. не поняла, почему девочка запрещает маме этой ошибки природы общаться с ребенком, она показалась вполне адекватной, в отличии от сына.
5. жду выпуск "жизнь после бв16", потому что там явно будет что-то интересное. 🤭
Надеюсь нет.....
Девочка хоть и хотела любви, но разум всё-таки победил не оставаться с пацаном ради дитё.
Но выпуск бесячий и по праву может носить название «НУ ДИАГНОЗ: Я БЕСПЛОДНЫЙ»🤦🏻♀️😂