s11e02 — Выпуск 2. Анастасия, Уфа

Беременна в 16 | Мама в 16 — s11e02 — Выпуск 2. Анастасия, Уфа

Моя оценка

3.586
MyShows
251
Длительность:
Даты выхода: 29.10.2025 09:00
Всего просмотров: 3 55532.3%

Обсуждение 2 серии 11 сезона
Обсуждение серии

76
Svetik_Wolf
Svetik_Wolf
PRO
29 окт. 2025, 14:02 #
Кошмар! Это не дева, это вечная нервотрёпка. Истеричка на пустом месте и только давай работай, хочу, хочу, хочу. Малолетняя пила.
id120656008
id120656008
30 окт. 2025, 18:16 #
@SvetikWolf: работать заставляет, а как только работать идет, ей надо, чтобы дома был😅
Lina_ross
Lina_ross
29 окт. 2025, 14:48 #
Ванна посреди кухни 🫣🫣🫣
Зато запросов - вагон и маленькая тележка…
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
29 окт. 2025, 18:22 #
«пусть увидит цены на детскую одежду и начнет больше зарабатывать»
логика просчиталась но где

ладно там подруги и мать такие же
creepy_____pasta
creepy_____pasta
29 окт. 2025, 19:35 #
Чат, этот выпуск просто ржете? Вот ты читатель тоже ржешь? Мы ржем😂😂😂
creepy_____pasta
creepy_____pasta
29 окт. 2025, 19:37 #
И да, это типичная тп, начитавшаяся групп в вк, и пересмотревшая рилсов, и тт, о золотой роскошной жизни, все ей хвастаться надо, все в историю, только кроха забыла, что живет в бараке 2х этажном, который уже почти развалился
Kallipso
Kallipso
29 окт. 2025, 19:50 #
Мда.... Андрею и Ивану можно только посочувствовать
diarrhealdisease
diarrhealdisease
PRO
29 окт. 2025, 20:16 #
Паренька жутко жалко.
Pustosh
Pustosh
29 окт. 2025, 20:26 #
Давно мне так не хотелось дать леща через экран
creepy_____pasta
creepy_____pasta
29 окт. 2025, 20:41 #
Бабка гадающая по спичкам, вы серьезно???
«береза в шоке»
id120656008
id120656008
30 окт. 2025, 18:15 #
@creepy_____pasta: потомственная ведьма 😅
NatiKaraseva
NatiKaraseva
29 окт. 2025, 21:43 #
Вот это деваха бесячая,парнишка, беги не оглядываясь роняя тапки 😅
ritasakovich
ritasakovich
29 окт. 2025, 23:28 #
Бедный парень
Все окружающие женского пола -жуть
От Насти, ее мамки и подружек, до его мамы
Сборище истеричек
Alyadness0
Alyadness0
29 окт. 2025, 23:52 #
короче неадекватные в этой серии почти все: и мама Насти, и мама Андрея, и подруги Насти, и в особенности сама Настя)) Андрей более менее адекватный человек из всех
lja
lja
30 окт. 2025, 01:13 #
гендер-ВЕЧЕРИНКА
lilandra
lilandra
30 окт. 2025, 08:55 #
17 летний повар кондитер просит маму приготовить поесть, а сама она Устала, как же ты ребенка собралась воспитывать. Надеюсь это просто сценарий. Наверное мамка Андрея была против этой девахи потому что именно такого развития событий и боялась
Svetik_Wolf
Svetik_Wolf
PRO
30 окт. 2025, 09:15 #
@lilandra: не просит, а требует. Потому что ей видите ли бутербродами надоело питаться. Блин, с утра элементарную яичницу не может пожарить? Яйца в сковородку разбить. Мой шок в шоке!
ЭбиШутто
ЭбиШутто
30 окт. 2025, 09:30 #
Денег нет, но я хочу роды платные, палату платную.
Второй выпуск денег нет, но хотелки огромные
Eileen_myk
Eileen_myk
30 окт. 2025, 14:27 #
@ЭбиШутто: да она противоречит всему, она хочет, он идёт на работу дополнительную ночную, она орет какого фига ты не ночуешь?
TRANDUIL_TARDIS
TRANDUIL_TARDIS
30 окт. 2025, 10:20 #
Мама, которая зарабатывает 30к и частенько уходит в загул, подружки и сама девушка, которые требуют от бедного парня только денег, но опять же деньги должны просто так появиться. Найди вторую работу/подработку, но ночью домой и чтоб никаких баб!!!😡
Девушка просто маленькая принцесса с царством, где ванна на кухне. Мало что в жизни видела, поэтому и требует самого дорогого от мч-свадьба да попышнее, роды только платные, вещи для ребенка только лучшие!!! (Из моих предположений, она никогда не работала и не знает цену деньгам)
У парня было несколько шансов сбежать и уж лучше платить алименты, чем жить в такой атмосфере. Жаль этого добряка, ведь он реально такой добрый.
dibay74
dibay74
30 окт. 2025, 15:19 #
@TRANDUIL_TARDIS: я вслух орала в моменты, когда она его выгоняла, чтоб он обратно не возвращался
TRANDUIL_TARDIS
TRANDUIL_TARDIS
30 окт. 2025, 16:58 #
@dibay74: Дадададада
Eileen_myk
Eileen_myk
30 окт. 2025, 14:04 #
Меня поражает, у тебя подруг быть не может, а у меня друг Сашка может быть
Eileen_myk
Eileen_myk
30 окт. 2025, 14:26 #
@Eileen_myk: Как она меня задолбала за выпуск
imyrhp
imyrhp
31 окт. 2025, 17:48 #
@Eileen_myk: это вообще кринж🥲
она буквально за каждый пук ему предъявляет, а когда он по факту ей высказывает - она истерит!🤡
и она явно не знает, что такое работа и рабочий коллектив, что аж не может допустить и мысли, что у него на работе с клиентами(!) могут быть женщины-клиентки😱 и КОЛЛЕГИ У НЕГО ТОЖЕ МОГУТ БЫТЬ ЖЕНЩИНЫ!!!😱
на момент с игрушечной машинкой я вообще сгорела...
очень противоречивая сама себе бабенка! противная.

и я как и вы ОЧЕНЬ устала от нее за выпуск 🤝🤝🤝
deliria
deliria
30 окт. 2025, 14:11 #
никто:
абсолютно никто:
главная героиня этого выпуска буквально ежесекундно: тебе это бабы дали? ТАМ БЫЛИ БАБЫ? ТЫ БЫЛ С БАБОЙ? ЭТО БАБЫ????? 🗣️🗣️🗣️
dibay74
dibay74
30 окт. 2025, 15:15 #
Обожаю молодых девочек, которые работать не хотят, дома жрать нечего, но «я хочу платную палату, фотосессию»
Надеюсь, он свалит от нее в итоге
diarrhealdisease
diarrhealdisease
PRO
30 окт. 2025, 18:13 #
@dibay74: вроде спойлеры были, что они разошлись.
TRANDUIL_TARDIS
TRANDUIL_TARDIS
02 нояб. 2025, 20:05 #
@diarrhealdisease: ооооо
Буду ждать выпуск с ее инст или тг от Люсика 😼
diarrhealdisease
diarrhealdisease
PRO
02 нояб. 2025, 20:26 #
@TRANDUIL_TARDIS: у Радика в тг уже есть инфа, но барышня из-за хайпа закрыла свой тг. Так что только скрины.
nastmi
nastmi
30 окт. 2025, 17:16 #
Какая ужасная девочка, максимально неприятная 🤡
Chesherton
Chesherton
30 окт. 2025, 17:38 #
Жаль парня, это сколько нервов надо - выдерживать все эти закидоны, причем настолько бредовые, что кошмар. Особенно обидно было на сцене предложения, прям в душу плюнула ему. Или ч футболкой момент, или с грузовиком для ребенка.
Тяжёлый конечно у нее характер. Может поживет узнает какие то взрослые проблемы и поумнеет. Просто не знаю сколько он ещё выдержит ее
Chesherton
Chesherton
30 окт. 2025, 17:44 #
За всеми этими ее капризами и нервами стоит страх его потерять , и он настолько сильный что она вот так его выражает. Она ж говорила что отец вечно на вахте был в ее детстве, а мать поскольку постольку ей внимание уделяла. Она чувствовала себя ненужной никому. А тут у них любовь с Андреем и она все силы бросает на то чтоб с ним остаться , но способ в ее случае вот такой вот. Так как была предыстория печальная.

Но даже несмотря на все это, тяжело с ней 🥲
dibay74
dibay74
30 окт. 2025, 18:35 #
@Chesherton: поначалу тоже жалко было ее, травмированный ребенок и всё такое. Но чем больше она показывала свой характер, тем меньше жалости я к ней испытывала. Парень вообще ничего противозаконного не делал (опираемся на передачу, если что, непонятно, что там на самом деле был), но она мало того, что душила его своей ревностью, так еще и запросы свои с каждым разом повышала всё больше. Делать она ничего не хочет, денег много ей надо, но отходить от нее нельзя. Судя по айфону в руках и квартире в аварийном состоянии, папа просто разбаловал дочку своими подарками и она решила, что и парень должен ей все предоставить
missincredible
missincredible
PRO
30 окт. 2025, 20:01 #
Простите, какая же она конченная 🤪🤬
imyrhp
imyrhp
31 окт. 2025, 17:52 #
@missincredible: 💯💯💯
dasha1fox
dasha1fox
30 окт. 2025, 20:26 #
Я не понимаю, почему все в комментариях называют «героиню» истеричкой. Она не истеричка, она конченная гнида. просто паразитирующее существо, которое проживает в полуразрушенной квартире, где душ без занавески находится посреди кухни. Эта паскуда еще кольцом не довольна, она максимум заслужила кольцо от пивной банки
laylis
laylis
30 окт. 2025, 21:59 #
господи какая она истеричка, даже меня через экран выбесила несколько раз. такие запросы огромные, при этом ломает нормальный телефон, и говорит что он еще заработает, будто это так легко….жалко парня и малыша конечно, ребенку с такой мамой еще жить
nefedovaanny
nefedovaanny
30 окт. 2025, 23:52 #
Какая ж дура Настя
Особенно выбесило, что ему нельзя ни с кем общаться , а ей можно.

Насте все все должны , она никому не чего не должна
Она королева , хочу, хочу , хочу …
Невоспитанная хабалка


Бедный парень , все его женское окружение неадекватные истерички
nefedovaanny
nefedovaanny
30 окт. 2025, 23:58 #
Собраться протирать новой футболкой пол, подарком мамы - это зашквар.
Какие бы отношения не были с матерью , это не нормально .Как правильно ее мать сказала - мозгов нет
MargerryBolton
MargerryBolton
31 окт. 2025, 00:32 #
Это п*здец
MargerryBolton
MargerryBolton
31 окт. 2025, 00:33 #
Надеюсь Андрей убежал и нашел нормальную женщину, и ребенка забрал
AnnaB26
AnnaB26
31 окт. 2025, 13:05 #
Хотели кринжовых выпусков , получили полный пи*дец. Этому персонажу просто необходим психиатр. Посмеялась с момента переезда на новую квартиру , когда она ему сказала , что он мог бы снять квартиру и получше. Девочка, ты забыла в какой коробчонке жила столько лет, где моетесь , там же и едите 😅
Принес подарок ребёнку от коллег- Пошла разнесла о детскую площадку, тк это подарили девушки с работы.
Ужас. Еле досмотрела выпуск. Жалко безумно парня
eto_natalie
eto_natalie
31 окт. 2025, 13:34 #
при просмотре меня вот так вот всю, больная на голову настенька. парнишку вроде и жалко, а вообще сам виноват
imyrhp
imyrhp
31 окт. 2025, 17:40 #
это какой-то кошмар!
она невыносимая!

первая серия, где реально жаль парня... это пздц.
весь выпуск хотелось ей втащить... откуда у нее вообще такие запросы?! требовать от такого же студента как она какой-то роскошной жизни, тогда как она даже не знает какого так жить! ну, а про мозгоебку с ее стороны вообще молчу))0)

реально походу насмотрелась рилсов, да тикитоков о красивой жизни и решила, что сыночка-корзиночка ей обязан дать то же самое все и сразу... и подружки ее подсиралы такие же🤪

не спорю, каждый человек заслуживает лучшей жизни, но к этому же нужно идти вместе(парой) или родиться с золотой ложкой во рту(хотя бы один из пары). Но как видно, никто из них не жил богато до встречи, следовательно остается только первый вариант развития событий😀

в общем, надеюсь паренек либо перетерпит всё ее мракобесие и будет у них норм жизнь, либо он устанет терпеть и будет на одного ребенка без отца больше🙃
id102115288
id102115288
31 окт. 2025, 20:00 #
Я в полном ах*е с данной героини)
Давно меня так никто не выбешивал , аж пару раз ставила на паузу, чтоб прийти в себя после очередного кринжа
NatiKaraseva
NatiKaraseva
31 окт. 2025, 20:38 #
Сегодня в сторис Ю на ютубе видела Анастейшу,сказала, парнишка сбежал,она живет с мамой и ребенком в том бараке 😅 собственно ,ожидаемо 😁 отец ребенком не интересуется …но тут не спешу его винить,с этой шизой ,наверняка, тяжело о чем либо договориться
pechenunich
pechenunich
01 нояб. 2025, 12:39 #
Парень на редкость адекватный и хороший,надеюсь у него все сложится в жизни,но уже без этой «мадам»
ElizabetRock
ElizabetRock
01 нояб. 2025, 23:01 #
Пздц, героиня просто треш, вот что значит не проработать детские травмы ....
solnb
solnb
01 нояб. 2025, 23:58 #
героине к психологу бы. она так и будет всем вокруг мозги выносить, пока в голове у себя всех тараканов нормально не выстроит
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
02 нояб. 2025, 14:52 #
Выпуск-Кайф, наконец-то первосортный треш😂
Lenny_crazy_jo
Lenny_crazy_jo
02 нояб. 2025, 18:38 #
Сколько лет парню? Прослушала (
missincredible
missincredible
PRO
02 нояб. 2025, 20:59 #
@Lenny_crazy_jo: 22 года
Lenny_crazy_jo
Lenny_crazy_jo
02 нояб. 2025, 21:05 #
@missincredible: спасибо большое)
exluminuxis
exluminuxis
PRO
02 нояб. 2025, 22:27 #
неадекватная, лысеющая девка, а ведь еще из моего города. стыд какой то хыхыхыхы
Avenzeles
Avenzeles
02 нояб. 2025, 23:41 #
Не, мама парня, конечно, кринж, но когда эта баба пошла новой футболкой полы мыть и потом хуями крыла её по телефону - это дурка)))) ну да, не приняла мамаша, но это не повод настолько мерзко и невоспитанно себя вести

Андрею этому надо было реально в Чебоксары обратно от неё уехать и не возвращаться больше никогда))))
x0m1ak
x0m1ak
PRO
03 нояб. 2025, 10:31 #
Почему тебе все должны принести на блюдечке с голубой каемочкой? Это вот поколение, выросшее на рилсах успешных эскортниц? Ты живешь в каком-то сарае, палец о палец не ударила, ничего не достигла в жизни, зато мне все должны, я, я, денег мне, квартира съемная - говно, подарки говно. Подруги эти еще, если бы Андрей тогда включил режим берсерка, его бы поняли и оправдали. Эх, не девочка родилась, теперь Ваней придется назвать. С бабами не общайся, только со мной. Но ко мне это не относится.. Боже, как же у меня горит от этой малолетки)))
Всю серию болел за Андрея, что он сумеет сбежать от нее. Он решил сбежать от гиперопеки мамы, но попал в еще хуже котел.
За ребенка страшно, Андрей в итоге убежит, и Ваня останется ненужным никому
PersianCat
PersianCat
03 нояб. 2025, 11:12 #
Парень - буквально Саша из СашаТани.
vnrlz
vnrlz
03 нояб. 2025, 17:09 #
-ну ты тоже, это, не веди себя как маленькая девочка,блин)) напиши ему “иди работать, мне нужны деньги блин” ХD
karaspunk
karaspunk
PRO
03 нояб. 2025, 23:32 #
Малолетняя паскуда живёт в бараке и ей сьемная квартира не такая, которая вполне обычная, но по сравнению с её дерьмом - просто дом на рублёвке.
Вечные истерики на пустом месте, требования и тд и тп. В общем мадам абсолютно неадекватная, по всем вопросам. И подруги у неё такие же абсолютно тупые лярвы.
Слов нет)
Poilinb13
Poilinb13
04 нояб. 2025, 01:02 #
Какой звиздец! Мне очень понравилось! Наконец то вернули трэшняк в шоу, надоели скучные серии
serial_freestyle
serial_freestyle
05 нояб. 2025, 00:10 #
ура 🥳 наконец-то трешовый выпуск

душ на кухне и даже без шторки - это,конечно, полный пи3*ец
там еще и окно рядом и это первый этаж
Vademao
Vademao
PRO
05 нояб. 2025, 07:58 #
Впервые за время просмотра шоу прям до слез было жаль ребенка, какая же ебнутая героиня, паразитка, живущая в помойке, но считающая себя особенной, а всех остальных обязанными ей
karaspunk
karaspunk
PRO
05 нояб. 2025, 08:24 #
@Vademao: ну так она далеко не первая такая в этом шоу
alina_gayazovna
alina_gayazovna
05 нояб. 2025, 16:02 #
Какая конченая девочка
Livida
Livida
06 нояб. 2025, 20:38 #
девушка паосто сплошной ходячий красный флаг. ужас просто
Jiza
Jiza
07 нояб. 2025, 07:36 #
Тут маты можно писать? А то это просто пизд....
karaspunk
karaspunk
PRO
07 нояб. 2025, 07:44 #
@Jiza: нужно, только чуть замажте)))
Beater
Beater
09 нояб. 2025, 10:34 #
Требую отправить парня домой к маме🫡
donmomoni
donmomoni
PRO
12 нояб. 2025, 18:47 #
Андрюха, хватай Ваню и в Чебоксары
linsomniiaa
linsomniiaa
29 нояб. 2025, 19:00 #
что я только что посмотрела? 😂😂😂
HDMI
HDMI
PRO
29 нояб. 2025, 21:14 #
Ждем ее через год на Патриках с фразой «Мой мужчина должен получать 3 ВВП страны в месяц и благодарить меня, что я существую»
lalalazareva
lalalazareva
10 дек. 2025, 04:02 #
Подружки на новоселье - каждой подзатыльника и ногой под совку из квартиры) Я бы подруг таких порвала бы за такой тон к своему молодому человеку! Такой спокойный и адекватный парень, а гг душная. Потом еще удивляется почему он в ванной закрывается. С такой мозгоё и налево сгоняет совсем скоро) и вина будет в этом лишь ее)
lalalazareva
lalalazareva
10 дек. 2025, 04:34 #
Беременных и женщин бить нельзя. Но я бы отменила это правило глядя на Анастасию 😂
PinochetM
PinochetM
PRO
19 дек. 2025, 13:23 #
Бедный парень, вот же встрял: гадалка, подруги подс*ралы, девица с чсв. Собрались на новоселье такие Матрёны и понеслось, хотелось каждой по лещу и выкинуть, фу просто🥴
Koroleva147
Koroleva147
07 февр. 00:59 #
Срочно эту даму в психушку лечить нервы. Что за абъюз? Ему нельзя общаться с семьёй, коллегами, а у неё вообще-то ДРУГ! Ебобо на полную голову! Эгоистка по жизни даже по отношению к ребёнку! Пипец! У неё проблемки пошли, а она переживает за гендер-пати и что будет мальчик, а не девочка. Дура безмозговая!

И подруги её как будто из мажорских семей. Что они имеют, кроме богатых запросов? Пустышки с ноликами, ну это пипец полный 🤦🏻‍♀️
Написать комментарий: