- Главная
- Сериалы
- Беременна в 16 | Мама в 16
- 11 сезон
- s11e02 - Выпуск 2. Анастасия, Уфа
s11e02 — Выпуск 2. Анастасия, Уфа

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 29.10.2025 09:00 |
| Всего просмотров: | 3 55532.3% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 29.10.2025 09:00 |
| Всего просмотров: | 3 55532.3% |
Обсуждение 2 серии 11 сезона Обсуждение серии
76Зато запросов - вагон и маленькая тележка…
логика просчиталась но где
ладно там подруги и мать такие же
«береза в шоке»
Все окружающие женского пола -жуть
От Насти, ее мамки и подружек, до его мамы
Сборище истеричек
Второй выпуск денег нет, но хотелки огромные
Девушка просто маленькая принцесса с царством, где ванна на кухне. Мало что в жизни видела, поэтому и требует самого дорогого от мч-свадьба да попышнее, роды только платные, вещи для ребенка только лучшие!!! (Из моих предположений, она никогда не работала и не знает цену деньгам)
У парня было несколько шансов сбежать и уж лучше платить алименты, чем жить в такой атмосфере. Жаль этого добряка, ведь он реально такой добрый.
она буквально за каждый пук ему предъявляет, а когда он по факту ей высказывает - она истерит!🤡
и она явно не знает, что такое работа и рабочий коллектив, что аж не может допустить и мысли, что у него на работе с клиентами(!) могут быть женщины-клиентки😱 и КОЛЛЕГИ У НЕГО ТОЖЕ МОГУТ БЫТЬ ЖЕНЩИНЫ!!!😱
на момент с игрушечной машинкой я вообще сгорела...
очень противоречивая сама себе бабенка! противная.
и я как и вы ОЧЕНЬ устала от нее за выпуск 🤝🤝🤝
абсолютно никто:
главная героиня этого выпуска буквально ежесекундно: тебе это бабы дали? ТАМ БЫЛИ БАБЫ? ТЫ БЫЛ С БАБОЙ? ЭТО БАБЫ????? 🗣️🗣️🗣️
Надеюсь, он свалит от нее в итоге
Буду ждать выпуск с ее инст или тг от Люсика 😼
Тяжёлый конечно у нее характер. Может поживет узнает какие то взрослые проблемы и поумнеет. Просто не знаю сколько он ещё выдержит ее
Но даже несмотря на все это, тяжело с ней 🥲
Особенно выбесило, что ему нельзя ни с кем общаться , а ей можно.
Насте все все должны , она никому не чего не должна
Она королева , хочу, хочу , хочу …
Невоспитанная хабалка
Бедный парень , все его женское окружение неадекватные истерички
Какие бы отношения не были с матерью , это не нормально .Как правильно ее мать сказала - мозгов нет
Принес подарок ребёнку от коллег- Пошла разнесла о детскую площадку, тк это подарили девушки с работы.
Ужас. Еле досмотрела выпуск. Жалко безумно парня
она невыносимая!
первая серия, где реально жаль парня... это пздц.
весь выпуск хотелось ей втащить... откуда у нее вообще такие запросы?! требовать от такого же студента как она какой-то роскошной жизни, тогда как она даже не знает какого так жить! ну, а про мозгоебку с ее стороны вообще молчу))0)
реально походу насмотрелась рилсов, да тикитоков о красивой жизни и решила, что сыночка-корзиночка ей обязан дать то же самое все и сразу... и подружки ее подсиралы такие же🤪
не спорю, каждый человек заслуживает лучшей жизни, но к этому же нужно идти вместе(парой) или родиться с золотой ложкой во рту(хотя бы один из пары). Но как видно, никто из них не жил богато до встречи, следовательно остается только первый вариант развития событий😀
в общем, надеюсь паренек либо перетерпит всё ее мракобесие и будет у них норм жизнь, либо он устанет терпеть и будет на одного ребенка без отца больше🙃
Давно меня так никто не выбешивал , аж пару раз ставила на паузу, чтоб прийти в себя после очередного кринжа
Андрею этому надо было реально в Чебоксары обратно от неё уехать и не возвращаться больше никогда))))
Всю серию болел за Андрея, что он сумеет сбежать от нее. Он решил сбежать от гиперопеки мамы, но попал в еще хуже котел.
За ребенка страшно, Андрей в итоге убежит, и Ваня останется ненужным никому
Вечные истерики на пустом месте, требования и тд и тп. В общем мадам абсолютно неадекватная, по всем вопросам. И подруги у неё такие же абсолютно тупые лярвы.
Слов нет)
душ на кухне и даже без шторки - это,конечно, полный пи3*ец
там еще и окно рядом и это первый этаж
И подруги её как будто из мажорских семей. Что они имеют, кроме богатых запросов? Пустышки с ноликами, ну это пипец полный 🤦🏻♀️