s01e02 — A Bear on a Chain

Звездный городок — s01e02 — A Bear on a Chain

Моя оценка

3.672
MyShows
67
Длительность:
Даты выхода: 29.05.2026 15:00
Всего просмотров: 42020.55%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
igordobronravov
igordobronravov
29 мая 22:31 #
Пять лет назад я бы сказал: «дикая клюква», сегодня скажу, что всё вполне правдоподобно.
Branson
Branson
30 мая 04:57 #
Мрачновато, но жанр указан как триллер и справляются с этим.
А вот интереса пока не появляется, скучно.

Кто же считает "клюквой", дуйте смотреть космо-фильм "Вызов" с Пересильд без клювы, не мучайте себя и нас нытьём.
Togusa
Togusa
30 мая 12:25 #
@Branson: Конечно клюква, но Бондов с их Генералом Гоголем не мешало смотреть, чего уж сейчас начинать.
Togusa
Togusa
30 мая 12:24 #
Нет, ну это Дюма, причём в версии с Боярским, где Ришелье ещё и Анне любовные послания в стол пишет. А тут блин, "Человек в железной маске" с порога. Приземлились в тайге, думаю "ну сейчас вспомнят байку про то как от волков отбивались", приходит медведь, я начинаю дико ржать, если бы КГБ ещё и семью медведицы в ГУЛАГ отправило, было бы совсем хорошо.
Машинистка прям гиперкомпетентная, сама микрофоны ставит, допросы ведёт, как бы не оказалась двойным агентом в финале.
Генеральный Конструктор -- космист, прям отлично. Испугался когда он к одинокому мужику, который себе отбивную в панировке готовит с огурчиком и квашеной капусткой, приперся.
minasik
minasik
06 июня 21:26 #
@Togusa: машинистку зовут Ирина Морозова…
Hidji
Hidji
01 июня 00:20 #
Напомните, как тут было с Гагариным? А то Беликова в начале говорила, что его героизм не спас, так до конца серии и не вспомнил😅.
Jari-Ra
Jari-Ra
04 июня 19:41 #
Нраица
trycatchfinally
trycatchfinally
PRO
06 июня 18:25 #
История со свадьбой списана с Терешковой и Адрияна Николаева. Сам не знал, пока не посмотрел эпизод. Офигенно! Шоу нравится все больше.
Кукабара
Кукабара
11 июня 10:15 #
Почему медведь был не в шапке-ушанке и не в телогрейке? Непорядок.
Кукабара
Кукабара
11 июня 10:17 #
Когда у американцев не хватает фантазии на реально интересную историю, то всё скатывается к банальнейшему тоталитаризму и ужасу репрессий, коммунистическим зверствам и кгбэшникам-садистам.
Kutensky
Kutensky
21 июня 13:39 #
@Кукабара: вы так говорите, будто всё было иначе
Кукабара
Кукабара
21 июня 13:50 #
@Kutensky: а вы жили в то время, сами всё видели?
О каких ужасах вы вещаете?
Kutensky
Kutensky
Вчера, 10:58 #
@Кукабара: родители жили, бабушки/дедушки жили, не говоря уже о куче людей, с которыми ты в течении жизни контактируешь и знаешь от них как оно было. Ну и само собой книги по истории хорошо показывают ужасы тех времен
Кукабара
Кукабара
Вчера, 11:03 #
@Kutensky: так и мои родители жили, и мои бабушки -дедушки жили.
Вы так и не смогли конкретно ответить о каких ужасах вы вещаете?
Написать комментарий: