Нет, ну это Дюма, причём в версии с Боярским, где Ришелье ещё и Анне любовные послания в стол пишет. А тут блин, "Человек в железной маске" с порога. Приземлились в тайге, думаю "ну сейчас вспомнят байку про то как от волков отбивались", приходит медведь, я начинаю дико ржать, если бы КГБ ещё и семью медведицы в ГУЛАГ отправило, было бы совсем хорошо. Машинистка прям гиперкомпетентная, сама микрофоны ставит, допросы ведёт, как бы не оказалась двойным агентом в финале. Генеральный Конструктор -- космист, прям отлично. Испугался когда он к одинокому мужику, который себе отбивную в панировке готовит с огурчиком и квашеной капусткой, приперся.
Когда у американцев не хватает фантазии на реально интересную историю, то всё скатывается к банальнейшему тоталитаризму и ужасу репрессий, коммунистическим зверствам и кгбэшникам-садистам.
@Кукабара: родители жили, бабушки/дедушки жили, не говоря уже о куче людей, с которыми ты в течении жизни контактируешь и знаешь от них как оно было. Ну и само собой книги по истории хорошо показывают ужасы тех времен
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
14А вот интереса пока не появляется, скучно.
Кто же считает "клюквой", дуйте смотреть космо-фильм "Вызов" с Пересильд без клювы, не мучайте себя и нас нытьём.
Машинистка прям гиперкомпетентная, сама микрофоны ставит, допросы ведёт, как бы не оказалась двойным агентом в финале.
Генеральный Конструктор -- космист, прям отлично. Испугался когда он к одинокому мужику, который себе отбивную в панировке готовит с огурчиком и квашеной капусткой, приперся.
О каких ужасах вы вещаете?
Вы так и не смогли конкретно ответить о каких ужасах вы вещаете?