Очень много глупости к концу сериала, прям очень много. И перебор с акрилом. А ещё, создатели абсолютно не регулируют баланс драмы и абсурдной комедии.
Кажется, Хваль Сан после клинической смерти решил, что он теперь Человек-Паук, который должен спасти свою Мэри-Джейн. Вся серия - какой-то балаган. А полицейская, которая всю дорогу подозревала Су Джона, внезапно несерьёзно относится к обвинениям И Ген в его сторону.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Но в целом смотрю и думаю, как много поворотов событий)) так они проворачивают и все им с рук сходит 🤣🤣
А ещё, создатели абсолютно не регулируют баланс драмы и абсурдной комедии.
Вся серия - какой-то балаган.
А полицейская, которая всю дорогу подозревала Су Джона, внезапно несерьёзно относится к обвинениям И Ген в его сторону.