Тяжело даётся этот сериал. Ни одному герою не получается симпатизировать, бандитка вообще для меня мискаст - ноль харизмы, а в конце этой серии какой-то идиотский мув с шумом в туалете, выключенным светом и ножницами в грудине. Я просто надеюсь, что дальше все не уйдёт в "комедию", где эти горе-супруги пытаются спрятать труп. Пока не бросаю, возможно, дальше все-таки станет интересно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Всё таки измена, никак не мог подумать, что жена гг на это способна.
Пока не бросаю, возможно, дальше все-таки станет интересно.