Жена как то связана с этой психичкой с каре получается, но как?!. Неужели она хотела бортануть мужа, ради обещанного благополучия дочери? Но сейчас увидела (наконец то) как муж старается ради семьи и придётся выкручиваться из ситуации
Жена вообще отбитая, такое ощущение, что живёт в мире радужных пони и волшебных бабочек. За 3 серии ни разу не видно, что б она хоть как-то интересовалась делами мужа, если здание куплено в кредит и она не работает, то надо хоть немного понимать нагрузку, которая ложится на мужа. Вместо того, что б вникнуть в его дела и почему он потратил деньги дочери на универ, она то про развод советуется, то требует, что б он ехал проведывать подругу в больницу, реально? а её одной там не хватит? и за вещами в дом к подруге, если они такие богатые, там точно должна быть горничная, способная собрать необходимые вещи. Вроде и интересно, а вроде и когнитивный диссонанс чуть ли не в каждом кадре.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
3За 3 серии ни разу не видно, что б она хоть как-то интересовалась делами мужа, если здание куплено в кредит и она не работает, то надо хоть немного понимать нагрузку, которая ложится на мужа. Вместо того, что б вникнуть в его дела и почему он потратил деньги дочери на универ, она то про развод советуется, то требует, что б он ехал проведывать подругу в больницу, реально? а её одной там не хватит?
и за вещами в дом к подруге, если они такие богатые, там точно должна быть горничная, способная собрать необходимые вещи.
Вроде и интересно, а вроде и когнитивный диссонанс чуть ли не в каждом кадре.