Как-то незаслуженно мало просмотров этой дорамы. Начинается история Ромео и Джульетты на корейский лад :)) Какая-то теплая дорама. Про семью, поддержку, первую любовь, самопожертвование. Плохо, что драму растянули до середины июня. Лучше дождаться все серии.
Абсолютно нормально что Чжичён в обморок упал в операционной - все разные. Моя мама тоже поняла что не сможет после трупов в анатомичке, перевелась на фармацевтический.
Все пятеро несчастны: - отец упахивается не видя семьи - у жены панические атаки - старший учится на медицинском потому что так родители, вернее мать хотела - средний хочет к Кэрол в Канаду - младший не общается со сверстниками. Родили бы одного, жена давно могла тоже выйти на работу чтоб чувствовать себя человеком. Какой смысл плодить детей если нет наследства накопленного поколениями предков со времён Чосон? Что смогут дать ТРОИМ и оставить в наследство если ничего не нажили?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Начинается история Ромео и Джульетты на корейский лад :))
Какая-то теплая дорама. Про семью, поддержку, первую любовь, самопожертвование.
Плохо, что драму растянули до середины июня. Лучше дождаться все серии.
Все пятеро несчастны:
- отец упахивается не видя семьи
- у жены панические атаки
- старший учится на медицинском потому что так родители, вернее мать хотела
- средний хочет к Кэрол в Канаду
- младший не общается со сверстниками.
Родили бы одного, жена давно могла тоже выйти на работу чтоб чувствовать себя человеком. Какой смысл плодить детей если нет наследства накопленного поколениями предков со времён Чосон?
Что смогут дать ТРОИМ и оставить в наследство если ничего не нажили?