Моя оценка

4
MyShows
8
Длительность:
Даты выхода: 14.05.2026 06:00
Всего просмотров: 5718.69%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

5
NikaFoxy
NikaFoxy
15 мая 17:45 #
Ситуация с матерью неоднозначная.
С одной стороны, мы должны быть благодарны своим матерям, они так стараются. Но она сама себе нарисовала будущее для сына, не спросила его желания. Она хотела сделать лучше для себя самой, ведь проще вогнать ребенка в созданные рамки. Я очень рада, что сын наконец решил за себя постоять.
Хотя тут ещё один момент. Взаимоотношения родителей. Вообще не понимаю, как они решали все вопросы. Он только отсылал деньги, думал, что это нормально, другая решила, что занимать деньги это не выход. Жить нужно по средствам и возможностям. Плохо тебе в Канаде, хватит себя мучить, езжай к мужу обратно. Решайте все вопросы вместе, иначе так и получится потом, что вы просто будете орать друг на друга.
NikaFoxy
NikaFoxy
15 мая 17:46 #
Меня очень трогает взаимоотношения жителей деревни, как они готовы прийти на помощь.
lexsograf
lexsograf
PRO
18 мая 15:38 #
Прям интересна реакция жителей Ёнрири, когда они из-за него просрут урожай...
НадеждаТ
НадеждаТ
11 июня 21:23 #
мать старшему,23: Ты хоть знаешь чем я пожертвовала? У нас не было денег, столько кредитов.
Так предохранялась бы и работала чтоб вернуть.

Ебанутая мужу: Давай вернёмся в Сеул, сколько раз я повторяла
А в Сеуле на что жить? Она найдёт работу и будет пятерых содержать не работая 23 года сколько старшему?

Соседке: Как дела у детей? Они же не плакали?
Младшему,9 кто там должен был плакать? подумала я, а потом истерика из-за урока в СБ.
MilMil
MilMil
13 июня 23:40 #
Мать аж бесит последние несколько серий, так и хочется ей пощёчину залепить, что б хоть немного "протрезвела".
Возможно, у неё истерика на почве чувства вины, что понабрала всяких долгов и теперь не знает, что делать и как это контролировать, а дети были единственным, что она контролировала, а теперь всё ушло из под контроля, и её просто накрывает. Но даже так это не оправдывает её поведение, и то что она говорит.
Из всей семейки самый младший сын выглядит самым адекватным, пока что он единственный без проколов и секретов.
А ещё я болею за полицейского в пару Боми, мне кажется его любовь более искренняя, а у ЧжиЧона скорее влюблённость, способ переключиться, я так вижу.
Написать комментарий: