Пару серий назад жена ныла как ей тяжко было все вопросы разруливать одной, при этом набравшись кредитов (судя по всему ещё левых), она не придумала ничего лучше как свалить из страны и как бы затаиться (при этом в первых сериях она типа блог вела). Разрулира вопрос, ничего не скажешь - просто facepalm. И про проценты она тоже ни разу в жизни не слышала. Вот вроде и милая с виду семья, но почему-то каждый в отдельности довольно отталкивающий персонаж. Муж - святая наивность, так и не выяснив почему жители ненавидят компанию, продолжает верить компании и идти на поводу. Жена - такая из себя жертвенная мать, и при этом жесткая манипуляторша и полная дура (в части кредитов, и скрывания от кредиторов). Старший сын - да было тяжко, бросил учёбу, но почему не поговорил с родителями о ситуации в операционной, один раз позвонил отцу и всё, ну такое... Средний сын - заложник пубертата, решил ехать в Канаду к девушке (да ему ж лет 14 от силы, Ромео недоделанный), прихватив младшего, без денег, без понятия, где там жить и что делать и в итоге потерял малого по дороге. Такое ощущение, что младшего им подбросили, он один вменяемый.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Иск 30млн вон – это 1,4млн руб
И про проценты она тоже ни разу в жизни не слышала.
Вот вроде и милая с виду семья, но почему-то каждый в отдельности довольно отталкивающий персонаж.
Муж - святая наивность, так и не выяснив почему жители ненавидят компанию, продолжает верить компании и идти на поводу.
Жена - такая из себя жертвенная мать, и при этом жесткая манипуляторша и полная дура (в части кредитов, и скрывания от кредиторов).
Старший сын - да было тяжко, бросил учёбу, но почему не поговорил с родителями о ситуации в операционной, один раз позвонил отцу и всё, ну такое...
Средний сын - заложник пубертата, решил ехать в Канаду к девушке (да ему ж лет 14 от силы, Ромео недоделанный), прихватив младшего, без денег, без понятия, где там жить и что делать и в итоге потерял малого по дороге.
Такое ощущение, что младшего им подбросили, он один вменяемый.
У меня всё больше вопросов к устройству этой семьи