Моя оценка

3.857
MyShows
7
Длительность:
Даты выхода: 28.05.2026 06:00
Всего просмотров: 5518.03%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

3
НадеждаТ
НадеждаТ
11 июня 22:17 #
Тупая пизда набрала, а рассчитывала что старший сын с з/пл врача отдаст или как?!!!!
Иск 30млн вон – это 1,4млн руб
MilMil
MilMil
14 июня 00:58 #
Пару серий назад жена ныла как ей тяжко было все вопросы разруливать одной, при этом набравшись кредитов (судя по всему ещё левых), она не придумала ничего лучше как свалить из страны и как бы затаиться (при этом в первых сериях она типа блог вела). Разрулира вопрос, ничего не скажешь - просто facepalm.
И про проценты она тоже ни разу в жизни не слышала.
Вот вроде и милая с виду семья, но почему-то каждый в отдельности довольно отталкивающий персонаж.
Муж - святая наивность, так и не выяснив почему жители ненавидят компанию, продолжает верить компании и идти на поводу.
Жена - такая из себя жертвенная мать, и при этом жесткая манипуляторша и полная дура (в части кредитов, и скрывания от кредиторов).
Старший сын - да было тяжко, бросил учёбу, но почему не поговорил с родителями о ситуации в операционной, один раз позвонил отцу и всё, ну такое...
Средний сын - заложник пубертата, решил ехать в Канаду к девушке (да ему ж лет 14 от силы, Ромео недоделанный), прихватив младшего, без денег, без понятия, где там жить и что делать и в итоге потерял малого по дороге.
Такое ощущение, что младшего им подбросили, он один вменяемый.
MilMil
MilMil
14 июня 01:35 #
Очень мило, что женский комитет деревни всё разрулил, но она так и не сказала мужу.
У меня всё больше вопросов к устройству этой семьи
Написать комментарий: