Кто-нибудь понял, почему она вернулась? Если она поняла, что любит его любым, почему не остаться? Поняла, что он хитрец и почувствовала свою вину? И всё-таки, действительно он ее использовал или просто не стал оправдываться? Неужели можно было так верить в ее чувства (особенно будучи человеком "который никому не верит"), чтобы прийти к ней , рискуя жизнью? И почему она чувствует себя виноватой перед сектой, где трое нападают на одного и наказывают без доказательств?? Причем, вот чувствую, что у кого-то из них рыльце в пушку... Неужели они лучше ГГ, который хочет навести порядок в секте Ли и добиться покоя ради жизни с ней? Если Му на неправильном пути, так оставайся и направляй... Имхо...
@olgazenina: она слишком правильная, поэтому и вернулась. она хочет жить с поднятой головой, а не скрываться всю жизнь. что до него, то думаю он сначала ее использовал, но потом влюбился
@Stelzz: а я думаю, что он делает то, что она ему сказала. Если он пойдет, то по-любому будет война и умрет много людей, и главных героев не будет ждать ничего хорошего. А таким образом она получает наказание, то есть показывает, что верна своему клану и в будущем может легче ей будет остаться вместе с гг. Более того, он глава школы Ли и теперь, если он опять ринется спасать девочку из враждующего клана, то никто с ним не пойдет и точно все бросят главу, помешанного на девушке.
Беру свои слова назад насчет родителей Чжаочжао. Стоять и смотреть как твоего ребенка забивают до смерти и лишают здоровья - ну, такое.
Плюс, какого фига ее на утесе «подумать» на год оставляют? По хорошему, она в эту секту ехать вообще не хотела - родители настояли. Так надо было забирать под домашний арест в Долину! Получается, с Му Цинъянем путешествовать наедине это фу, неприлично, а что с ней год наедине в пещере Сун Юйчжи раны перевязывает - верх приличия 💩
Как мне кажется, вернувшись и приняв наказание, Чжаочжао еще раз доказала всем, насколько она их всех высокоморальней. Плюс, наверное, винит себя за любовь к Цинъяню (он же столько людей уже положил на пути к власти, она и сама ему про это сказала, когда прощалась). И в наказании видит отпущение грехов? Как он ей привиделся на фоне луны, когда было совсем уж плохо. Мол, вот за что я теперь и плачУ своим благополучием.
Или это решение пресловутое «после этого я вам ничего не должна». Наказание было? Было. Все злые рты заткнулись. Не зря показывали реакции присутствующих во время ее наказания. Кто-то плакал, а кто-то злорадствовал. Правда жизни.
Я лично с ее подходом (и подходом родителей) не согласна, считаю всех дядек из сект крайне двуличными и подлыми. Еще унижаться перед ними ни за что. С другой стороны, таким образом она показала свою лояльность «хорошей стороне». В их черно-белой версии мира, конечно. Там же не только она, но и родители, младший брат. Живут в этом обществе и тоже получат по голове за ее жизненные решения.
Му Цинъяня все еще жаль. Ему, должно быть, очень больно было узнать, что она страдала и его не было рядом. Но пришлось стиснуть зубы и играть роль главы, которому все нипочем.
Кстати, еще в копилку того, что никакое он не бессердечное чудовище - факт, что отпустил ее домой после такого красивого признания. Хотя знал, что вряд ли ее там ждёт тёплый прием с обнимашками. И, возможно, они не встретятся больше.
В общем, я возмущена, надеюсь, дальше нам объяснят мотивацию гг
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 29 серии 1 сезона Обсуждение серии
10что до него, то думаю он сначала ее использовал, но потом влюбился
Более того, он глава школы Ли и теперь, если он опять ринется спасать девочку из враждующего клана, то никто с ним не пойдет и точно все бросят главу, помешанного на девушке.
Плюс, какого фига ее на утесе «подумать» на год оставляют? По хорошему, она в эту секту ехать вообще не хотела - родители настояли. Так надо было забирать под домашний арест в Долину! Получается, с Му Цинъянем путешествовать наедине это фу, неприлично, а что с ней год наедине в пещере Сун Юйчжи раны перевязывает - верх приличия 💩
Как мне кажется, вернувшись и приняв наказание, Чжаочжао еще раз доказала всем, насколько она их всех высокоморальней. Плюс, наверное, винит себя за любовь к Цинъяню (он же столько людей уже положил на пути к власти, она и сама ему про это сказала, когда прощалась). И в наказании видит отпущение грехов? Как он ей привиделся на фоне луны, когда было совсем уж плохо. Мол, вот за что я теперь и плачУ своим благополучием.
Или это решение пресловутое «после этого я вам ничего не должна».
Наказание было? Было. Все злые рты заткнулись. Не зря показывали реакции присутствующих во время ее наказания. Кто-то плакал, а кто-то злорадствовал. Правда жизни.
Я лично с ее подходом (и подходом родителей) не согласна, считаю всех дядек из сект крайне двуличными и подлыми. Еще унижаться перед ними ни за что. С другой стороны, таким образом она показала свою лояльность «хорошей стороне». В их черно-белой версии мира, конечно. Там же не только она, но и родители, младший брат. Живут в этом обществе и тоже получат по голове за ее жизненные решения.
Му Цинъяня все еще жаль. Ему, должно быть, очень больно было узнать, что она страдала и его не было рядом. Но пришлось стиснуть зубы и играть роль главы, которому все нипочем.
Кстати, еще в копилку того, что никакое он не бессердечное чудовище - факт, что отпустил ее домой после такого красивого признания. Хотя знал, что вряд ли ее там ждёт тёплый прием с обнимашками. И, возможно, они не встретятся больше.
В общем, я возмущена, надеюсь, дальше нам объяснят мотивацию гг