Моя оценка

4.65
MyShows
20
Длительность:
Даты выхода: 06.03.2026 13:00
Всего просмотров: 14735.68%

Обсуждение 26 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
poly6poly
poly6poly
PRO
07 мар. 21:27 #
«Я подумал, что больше тебя не увижу» еще и это музыка, начало серии, а я уже рыдаю во всю😭💔
poly6poly
poly6poly
PRO
07 мар. 21:28 #
Всю серию проплакала💔😭
Stelzz
Stelzz
PRO
07 мар. 21:41 #
@poly6poly: меня успокаивает только то, что серий всего 30 и конец хэ. Растягивание страданий гг долго я б не пережила 💔😭
zhuzi-skuki
zhuzi-skuki
08 мар. 03:20 #
@Stelzz: вроде серий 38?
Stelzz
Stelzz
PRO
08 мар. 10:15 #
@zhuzi-skuki: я видела 30, значит не все добавили. Будем есть стекло видимо..
poly6poly
poly6poly
PRO
07 мар. 21:29 #
А тетя та еще сердцеедка была😅
Этому тоже не доверяю, хотя он не такой мутный как наставник…
poly6poly
poly6poly
PRO
07 мар. 21:39 #
Мама топчик, как она его отчитала)
А ее это вальяжная поза 😂
Stelzz
Stelzz
PRO
09 мар. 21:55 #
Зайки 💔😭
Комментарий удален
Stelzz
Stelzz
PRO
09 мар. 23:00 #
Очень тяжёлая серия... 😭
Stelzz
Stelzz
PRO
09 мар. 23:01 #
"Мы никогда не сможем быть разделены"
Как она смогла его оттолкнуть... 😪
Stelzz
Stelzz
PRO
09 мар. 23:02 #
"даже если я превращусь в пепел... "
budurr
budurr
26 мар. 20:12 #
И чего он пришел? Получить люлей?
Mary_Bell
Mary_Bell
14 апр. 00:22 #
У Чжаочжао прекрасные родители! Прямо пример адеквата и любви, все понимают, вроде и против общества пойти не могут, это ж политика, но ребёнок родной страдает. Даже взять к себе Му Цинъяня готовы, несмотря на осуждение и предубеждения 😭

Понравилась сцена, где мама Чжаочжао за дочку перед этим помощником Ли вступилась (он реально какой-то бешеный фанатик, им бы проблемы с неадекватом Не Чжэ решать, а они молодежь кошмарят, которая вообще ни при чем). И что ее папа на Му Цинъяня со всеми нападать не стал - вау.

Вот я так и знала, что Чжаочжао сцену в темнице специально для наставника разыграла. А то сначала другу сказала, что умрет вместе с Му Цинъянем, а потом такой жестокий разрыв перед маячащим ужасным концом. Не верилось. Бедный Му Цинъянь! Реально, насколько нужно быть безумным, чтобы свою жизнь поставить на то, что она ради него от всего откажется. Вот это манипуляция! Вроде редфлаг самый настоящий, но он же реально не играл, и выхода не искал. И в ее любовь и чувство справедливости верил 😭 Поцелуй в темнице в этих цепях и кровище бесподобный💔

«Увидел тебя и не больно»🥺

Все из этих Шести сект просто обиженные жизнью дядьки, которые свою Пиншу удержать не могли, одну на всех, а теперь продолжают издеваться над другой такой же сильной девушкой, проецируя на нее свою неудовлетворенность, а на Му Цинъяня - зависть, что именно он ей приглянулся, а не их прилизанные, чопорные и слабые духом сынки.

Этим Чжоу и Ли еще хватает наглости глумиться и осуждать! И это снисходительное обращение к ней, будто она дурочка какая: «Он того не стоит», «забудь его». Вы вообще кто такие? Конечно, им лучше знать, они вообще всю любовь и братство прокакали, учат теперь…

Но Сун Юйчжи мне очень нравится, один из немногих с моральным ориентиром. Понравился их диалог с Му Цинъянем, и как он защищал его ради Чжаочжао. Они же вроде как
конкуренты, но по-настоящему хорошему человеку и конкуренту помочь не жмет, если это ради любимой девушки. Короче, из Юйчжи вышел бы отличный глава.
Написать комментарий: