У Чжаочжао прекрасные родители! Прямо пример адеквата и любви, все понимают, вроде и против общества пойти не могут, это ж политика, но ребёнок родной страдает. Даже взять к себе Му Цинъяня готовы, несмотря на осуждение и предубеждения 😭
Понравилась сцена, где мама Чжаочжао за дочку перед этим помощником Ли вступилась (он реально какой-то бешеный фанатик, им бы проблемы с неадекватом Не Чжэ решать, а они молодежь кошмарят, которая вообще ни при чем). И что ее папа на Му Цинъяня со всеми нападать не стал - вау.
Вот я так и знала, что Чжаочжао сцену в темнице специально для наставника разыграла. А то сначала другу сказала, что умрет вместе с Му Цинъянем, а потом такой жестокий разрыв перед маячащим ужасным концом. Не верилось. Бедный Му Цинъянь! Реально, насколько нужно быть безумным, чтобы свою жизнь поставить на то, что она ради него от всего откажется. Вот это манипуляция! Вроде редфлаг самый настоящий, но он же реально не играл, и выхода не искал. И в ее любовь и чувство справедливости верил 😭 Поцелуй в темнице в этих цепях и кровище бесподобный💔
«Увидел тебя и не больно»🥺
Все из этих Шести сект просто обиженные жизнью дядьки, которые свою Пиншу удержать не могли, одну на всех, а теперь продолжают издеваться над другой такой же сильной девушкой, проецируя на нее свою неудовлетворенность, а на Му Цинъяня - зависть, что именно он ей приглянулся, а не их прилизанные, чопорные и слабые духом сынки.
Этим Чжоу и Ли еще хватает наглости глумиться и осуждать! И это снисходительное обращение к ней, будто она дурочка какая: «Он того не стоит», «забудь его». Вы вообще кто такие? Конечно, им лучше знать, они вообще всю любовь и братство прокакали, учат теперь…
Но Сун Юйчжи мне очень нравится, один из немногих с моральным ориентиром. Понравился их диалог с Му Цинъянем, и как он защищал его ради Чжаочжао. Они же вроде как конкуренты, но по-настоящему хорошему человеку и конкуренту помочь не жмет, если это ради любимой девушки. Короче, из Юйчжи вышел бы отличный глава.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 26 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Этому тоже не доверяю, хотя он не такой мутный как наставник…
А ее это вальяжная поза 😂
Как она смогла его оттолкнуть... 😪
Понравилась сцена, где мама Чжаочжао за дочку перед этим помощником Ли вступилась (он реально какой-то бешеный фанатик, им бы проблемы с неадекватом Не Чжэ решать, а они молодежь кошмарят, которая вообще ни при чем). И что ее папа на Му Цинъяня со всеми нападать не стал - вау.
Вот я так и знала, что Чжаочжао сцену в темнице специально для наставника разыграла. А то сначала другу сказала, что умрет вместе с Му Цинъянем, а потом такой жестокий разрыв перед маячащим ужасным концом. Не верилось. Бедный Му Цинъянь! Реально, насколько нужно быть безумным, чтобы свою жизнь поставить на то, что она ради него от всего откажется. Вот это манипуляция! Вроде редфлаг самый настоящий, но он же реально не играл, и выхода не искал. И в ее любовь и чувство справедливости верил 😭 Поцелуй в темнице в этих цепях и кровище бесподобный💔
«Увидел тебя и не больно»🥺
Все из этих Шести сект просто обиженные жизнью дядьки, которые свою Пиншу удержать не могли, одну на всех, а теперь продолжают издеваться над другой такой же сильной девушкой, проецируя на нее свою неудовлетворенность, а на Му Цинъяня - зависть, что именно он ей приглянулся, а не их прилизанные, чопорные и слабые духом сынки.
Этим Чжоу и Ли еще хватает наглости глумиться и осуждать! И это снисходительное обращение к ней, будто она дурочка какая: «Он того не стоит», «забудь его». Вы вообще кто такие? Конечно, им лучше знать, они вообще всю любовь и братство прокакали, учат теперь…
Но Сун Юйчжи мне очень нравится, один из немногих с моральным ориентиром. Понравился их диалог с Му Цинъянем, и как он защищал его ради Чжаочжао. Они же вроде как
конкуренты, но по-настоящему хорошему человеку и конкуренту помочь не жмет, если это ради любимой девушки. Короче, из Юйчжи вышел бы отличный глава.