Семья - это испытание — s01e09 — 9. Bölüm

Моя оценка

4.429
MyShows
42
Длительность:
Даты выхода: 10.03.2026 20:00
Всего просмотров: 38747.6%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

8
viktoriusa
viktoriusa
10 мар. 23:48 #
Серия бомбическая, в прямом смысле этого слова)
CuoreCaldo
CuoreCaldo
PRO
11 мар. 23:37 #
@viktoriusa: 🔥🔥
Комментарий удален
CuoreCaldo
CuoreCaldo
PRO
11 мар. 23:37 #
ну что это такое, я вас спрашиваю, у меня давление аж поднялось )))

серия огонь-пожар (да, в буквальном смысле слова, жму руку @viktoriusa )) рейтинги из-за футбола опять немного упали, но это как будто бы пока не повод переживать (хотя я все равно немного переживаю). Доан в серии: как обычно, идеальный - и романтик на мокрой скамейке, и пламенная речь, когда надевал на Чаглу мантию, и в сцене с фонариком в финале (просто вау) - это даже не Рэмбо, это просто Александр Невский какой-то!

Сефа (которого после прошлого финала показали через ЧАС после начала!) покачал на качелях: и про Шимшека-молнию не особенно понятно, и то одну целУю, то теперь другую люблю, то ли это все еще тот хитрый план сестры, то ли его чувства? Актер тоже стал прямо симпатичен, когда ему дали побольше сюжета в кадре, а то из сцен только "меня никто не уважает", да вазой один раз по голове дали.

ситуация, когда всю серию Синан вдруг стал идеальным прямо-таки персонажем, мудро давал советы Чагле, которая ревностно прожигала глазами Суну (черт, мне даже кажется, что это пасхалка, что у Афры соперница по имени Суна в этом сериале)), утешал и обещал защищать своих родных и вообще как-то после того, как в доме оказалась Махинур, стал НОРМАЛЬНЫМ, а потом вот это вот все под финал... Турки исписали инстаграм о том, что "хоть бы он вышел из машины заранее", и что там будет, на самом деле непонятно, но я так категорически против, вы бы знали ) бесил абсолютно все предыдущие серии, и вот на тебе, это мой любимый новый герой, а тут такое.

Дирен-Бехрам-Бердан продолжает отыгрывать маньяка со стажем и котиком, чуть не угробил "любовь всей своей жизни", но какова была сцена, где он рассказывал ей про каждый ключ, а? А потом под дождем караулил тюремные ворота (всем бы такую завивку после дождя). Впрочем, по мерзости поступков даже его тут переплюнула старушка-диктатор и ее - ВНЕЗАПНО - доброе-утро-брат (а я говорила, что он не в коме, а всех подслушивает, просто не могла доказать 😂)

как дожить то ли до следующей недели, то ли опять до послеследующей, решительно непонятно!
Erica
Erica
14 мар. 23:25 #
Серия обалденная! 😍
Вернули любовную линию Доган/Чагла 👏 Искрит во все стороны!
Синан в этой серии- огнище 🔥
Как он поставил жену на место, мне прям очень понравилось! 👍 так он похож на старшего сына и брата! Надеюсь, он не погиб!
Бехрам/Бердан продолжает сходить с ума 😆 теперь вообще на маньяка похож, вламывается к женщине ночью 😏
Исмаил - адвокат дьявола, конечно! Пошел даже на убийство ради «семьи».
Самые несчастные и беззащитные- Мелек и Махинур - в одной камере (как такое возможно?) и поддерживают и защищают друг друга. Очень миленько брызгались мыльной пеной! Вот бы за Мелек вину за ранение взял кто-то другой! 🤗
Серия очень интересная, насыщенная, практически лучшая из всех!
CuoreCaldo
CuoreCaldo
PRO
14 мар. 23:27 #
@Erica: под каждым словом подпишусь)
по поводу их тюрьмы - вообще удивительно, что в камере и колюще-режущие, и кипяток есть, и вообще удивительные условия, ох уж эти турецкие тюрьмы 🙈
anevkaa
anevkaa
15 мар. 01:21 #
Конец серии привел в шок аж два раза, ну зачем этот урод очнулся, я надеялась, что он умрет😭💔
cherry_princess
cherry_princess
25 мар. 12:12 #
Вот это да , дед то всех облапошил с бабкой сеструхой
Капец …
Alexаndra_08
Alexаndra_08
19 июня 13:19 #
Точно Мелек дочь Махи. Уверена
А серия то какая
Ну просто огнище в огненном огне!
Хорошо, что пошло развитие, причём такое эмоциональное! Класс
Написать комментарий: