Блин так непривычно смотреть сериал, где у главных героев с романтической линией настолько большая разница в возрасте. Не могу понять, нравятся мне эти daddy issues Чаглы или нет 😅химия бесспорно есть, но ощущение, что Чагле больше необходима именно братско-отеческая забота и тепло, которые она нашла в Догане
согласна с комментарием выше, не покидает ощущение что это отец и дочь особенно на сцене где они поели и она снова на нем уснула и он её так «по отечески» нежно разбудил, я даже порадовалась что им не дали поцеловаться 😂
серия очень интересная и насыщенная
Йылмаз 🤮 что значит дай помогу платье снять, офигел что ли
интересно что мать выскочила при побеге Мелек? надеюсь даст ей спокойно уйти и не повторит ту же ошибку что и с Доганом.
конец серии конечнооо теперь несколько серий Чагла будет злая на Догана и будет думать что он «предал» ее и взял сторону отца 🥲
а насчет ребёнка Махинур мне уж очень интересно, есть у меня пара предположений 🤭
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
5серия очень интересная и насыщенная
Йылмаз 🤮 что значит дай помогу платье снять, офигел что ли
интересно что мать выскочила при побеге Мелек? надеюсь даст ей спокойно уйти и не повторит ту же ошибку что и с Доганом.
конец серии конечнооо
теперь несколько серий Чагла будет злая на Догана и будет думать что он «предал» ее и взял сторону отца 🥲
а насчет ребёнка Махинур мне уж очень интересно, есть у меня пара предположений 🤭
ждём следующую серию!
Тура дуру дуру дуру дуру