s01e06 — Pledge of Allegiance

ЦРУ — s01e06 — Pledge of Allegiance

Моя оценка

3.962
MyShows
78
Длительность:
Даты выхода: 31.03.2026 05:00
Всего просмотров: 71242.23%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

8
Nika
Nika
PRO
01 апр. 19:02 #
Мне эта история уже больше понравилась, чем предыдущие, и даже в принципе интерес держался всю серию. НО! ОЧЕНЬ быстро сын переметнулся обратно на сторону отца. От «вы ненастоящая мусульманка, и меня зовут теперь по-другому» до «папочка дорогой-любимый, это не я, я хороший». Я была уверена, что сын ко всему причастен, но нет. Видимо, попытались сделать неожиданный поворот, но он оказался совсем неправдоподобным.
И в конце такой жирный намек на то, что Колин — предатель. Но я так не думаю. Скорее всего, он сам пытается найти «крота».
Oliverell22
Oliverell22
07 апр. 22:57 #
@Nika: конечно, Колин не крот. Его напарницу убили именно из-за крота. И он ищет его.
Между ним и Никки был разговор пару серий назад, мол, оставь это, не ищи крота, смирись со смертью напарницы.
А когда вошел Билл, они замолчали, так как не хотят, чтобы фбровец даже про подозрение о существовании крота услышал. Они ж не знают, что Билл и так за кротом охотится.
Кларисса
Кларисса
12 мая 11:49 #
Мне кажется, что Колин замолчал, потому что привык всё хранить в тайне и информировать по необходимости. Но после этой серии я начала ещё больше подозревать Никки, и Колина она отговаривает, и разве не про этот дом ей сынок рассказывал 🤔
Afrobatuco
Afrobatuco
04 июня 09:17 #
@Nika: так пацану быстро всё объяснили, что ему врали, он понял, что ему это петушня всё время врала, не удивлюсь, если он станет каким-нибудь правым активистом после этого
Hamali666
Hamali666
05 апр. 13:00 #
А проект становится все интересней и интересней 😌
EthanHardi
EthanHardi
05 апр. 16:57 #
Которую серию они продолжают выполнять работу ФБР и нарушать закон. ЦРУ же запрещено действовать внутри страны. Ну, видимо, слишком уж много сериалов про ФБР, поэтому ЦРУ, но сценарий менять не стали.
Oliverell22
Oliverell22
07 апр. 23:00 #
@EthanHardi: так для того и придумали "лазейку" - наличие в группе агента ФБР, чтобы у них были полномочия.
Это как с командой ФБР в Европе - у них там тоже не было полномочий, но они взяли в команду агента Европола, и занимались делами, где были причастны граждане США.
Сомневаюсь, что в реальности так можно, но для кино вполне годная придумка.
Itecontest
Itecontest
18 апр. 20:56 #
Билл потихоньку привязывается к Колину😄 И да, берега начинают размываться для него
Написать комментарий: