Мне эта история уже больше понравилась, чем предыдущие, и даже в принципе интерес держался всю серию. НО! ОЧЕНЬ быстро сын переметнулся обратно на сторону отца. От «вы ненастоящая мусульманка, и меня зовут теперь по-другому» до «папочка дорогой-любимый, это не я, я хороший». Я была уверена, что сын ко всему причастен, но нет. Видимо, попытались сделать неожиданный поворот, но он оказался совсем неправдоподобным. И в конце такой жирный намек на то, что Колин — предатель. Но я так не думаю. Скорее всего, он сам пытается найти «крота».
@Nika: конечно, Колин не крот. Его напарницу убили именно из-за крота. И он ищет его. Между ним и Никки был разговор пару серий назад, мол, оставь это, не ищи крота, смирись со смертью напарницы. А когда вошел Билл, они замолчали, так как не хотят, чтобы фбровец даже про подозрение о существовании крота услышал. Они ж не знают, что Билл и так за кротом охотится.
Мне кажется, что Колин замолчал, потому что привык всё хранить в тайне и информировать по необходимости. Но после этой серии я начала ещё больше подозревать Никки, и Колина она отговаривает, и разве не про этот дом ей сынок рассказывал 🤔
@Nika: так пацану быстро всё объяснили, что ему врали, он понял, что ему это петушня всё время врала, не удивлюсь, если он станет каким-нибудь правым активистом после этого
Которую серию они продолжают выполнять работу ФБР и нарушать закон. ЦРУ же запрещено действовать внутри страны. Ну, видимо, слишком уж много сериалов про ФБР, поэтому ЦРУ, но сценарий менять не стали.
@EthanHardi: так для того и придумали "лазейку" - наличие в группе агента ФБР, чтобы у них были полномочия. Это как с командой ФБР в Европе - у них там тоже не было полномочий, но они взяли в команду агента Европола, и занимались делами, где были причастны граждане США. Сомневаюсь, что в реальности так можно, но для кино вполне годная придумка.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
8И в конце такой жирный намек на то, что Колин — предатель. Но я так не думаю. Скорее всего, он сам пытается найти «крота».
Между ним и Никки был разговор пару серий назад, мол, оставь это, не ищи крота, смирись со смертью напарницы.
А когда вошел Билл, они замолчали, так как не хотят, чтобы фбровец даже про подозрение о существовании крота услышал. Они ж не знают, что Билл и так за кротом охотится.
Это как с командой ФБР в Европе - у них там тоже не было полномочий, но они взяли в команду агента Европола, и занимались делами, где были причастны граждане США.
Сомневаюсь, что в реальности так можно, но для кино вполне годная придумка.