В целом неплохо, но сцена допроса выглядит довольно нелепо: её ловят, она всё отрицает, потом её быстро разоблачают и это повторяется несколько раз, из-за чего момент кажется убогым.
А концовка получилась слишком быстрой и упрощённой, несмотря на музыку, которая пыталась создать напряжение. Было бы эпичней если бы она повернулась и ударила его по лицу.
Совсем не цепляет сериал. Начиная от совершенно не продуманного штампованного сюжета ( чего только стоит "дело китайского шпиона, которого мы ловим только лишь 6 месяцев и у нас ещё есть 2 года, но наши бравые агенты справились за 20минутное интервью") и заканчивая игрой актёров, которые как будто и не особо стараются. Тому Эллису после его роли эксцентричного дьявола и Нику Гелфуссу после роли взбалмошного доктора, возможно делают образы максимально не похожие на их предыдущие роли, но на пользу сериалу это явно не идёт...
@Vadro: Том Эллис всё тот же Люцифер, так и ждёшь, что у него сейчас загорятся глаза 😄, особенно когда типо злится. А Ник, всё тот же врач, попавший в перестрелку. Вместо Ника, на эту роль, лучше бы взяли того же Джесси Ли Соффера.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
8А концовка получилась слишком быстрой и упрощённой, несмотря на музыку, которая пыталась создать напряжение. Было бы эпичней если бы она повернулась и ударила его по лицу.
А Ник, всё тот же врач, попавший в перестрелку. Вместо Ника, на эту роль, лучше бы взяли того же Джесси Ли Соффера.