s01e01 — Directed Energy

ЦРУ — s01e01 — Directed Energy

Моя оценка

3.873
MyShows
126
Длительность:
Даты выхода: 24.02.2026 06:00
Всего просмотров: 98758.37%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

28
g1821826
g1821826
23 февр. 18:43 #
Не могу избавиться от мысли, что Том Эллис просто сменил костюм Люцифера на значок ЦРУ, но взгляд «я сейчас нарушу все правила» остался точно таким же.
Кларисса
Кларисса
24 февр. 12:45 #
Я, если честно, впервые прочитав описание, думала, что их роли будут наоборот распределены... 🙄
vbkb
vbkb
24 февр. 16:58 #
@g1821826: так всегда происходит, когда где-то видишь впервые актёра, ну или роль запоминающиеся. Потом трудно в других проектах, развидить сходства.
У меня тоже такое ощущение после просмотра, что Люцифера повысили до агента ЦРУ.
Prun_ik
Prun_ik
01 мар. 11:09 #
@g1821826: чего ты желаешь?😏
AndreeaL
AndreeaL
24 февр. 13:19 #
Не слежу за сериальными новостями давно, не знала про сериал, который будет связан с сериалов ФБР. Но Джубал 😍😍

Очень надеюсь на то, что будет хотя бы пару сезонов, чисто посмотреть на актерский состав 🤭
Nog
Nog
24 февр. 18:13 #
Не знаю, пока ничего люциферного в герое Эллиса не вижу. Может, разовьётся, но первая серия это такое совершенно типовое шоу про расследования.
Itecontest
Itecontest
24 февр. 23:40 #
Старая добрая проверенная формула - бойскаут и плут 🥰 Люблю обоих - и Тома, и Ника, и девчонки тоже понравились - будет весело!
tyrell
tyrell
PRO
25 февр. 02:08 #
Господи ну Дик Вульф ну конечно.
Честно, Chicago PD сейчас получше заходит, чем это.
С другой стороны, делать серьезный уровнем темы (FBI+CIA) сериал в стиле того же Chicago PD - ну сомнительно.
Эллис красавец.
vbkb
vbkb
25 февр. 22:52 #
@tyrell: Полиция Чикаго стала скучная. ФБР и ЦРУ пока на уровне.
Prun_ik
Prun_ik
01 мар. 11:11 #
@vbkb: как по мне, как раз копчики остаются пока что самыми интересными из чикаговерса.
vbkb
vbkb
02 мар. 02:22 #
@Prun_ik: ну а мне скучны все эти наркобароны и прочие наркоманы которых они каждую серию ловят. Хочется чего-то масштабного и эпичного, но похоже бюджета на такое не выделяют.
SlKelevro
SlKelevro
25 февр. 16:41 #
У них совсем актеры закончились? )) Теперь у второго Холстеда двойной каст)) Джей был в FBI International, теперь Уилла решили повторно заюзать
Vadro
Vadro
PRO
25 февр. 20:46 #
Совершенно типичный эпизод фбршной франшизы от CBS,для пилота даже показалось что как-то слабовато...Видимо расчет на то что аудиенцию других их шоу переянет, за счет сильного каста?
krisTV
krisTV
27 февр. 23:25 #
@Vadro: кстати, все чикаги, хоть и продлили, но бюджет урезали еще больше. Главных персонажей будет еще реже
Svetlana0448
Svetlana0448
25 февр. 21:29 #
Интересненько 🙂
EthanHardi
EthanHardi
26 февр. 23:09 #
Выглядят не плохо, посмотрим что будет дальше.
krisTV
krisTV
27 февр. 23:22 #
Какие люди!!!!! Так это Вульф?))))))
thit
thit
28 февр. 07:54 #
Пусто и скучно.
juliahayes
juliahayes
01 мар. 20:15 #
В моей голове вселенная Дика Вульфа едина. Поэтому считаю что Холстед был под прикрытием )))
NKVD
NKVD
01 мар. 23:37 #
По мне, так для пилота слабовато, заурядная серия про доблестные правоохранительные органы. Безусловно, дам шанс сериалу, но пока без восторгов
malitski
malitski
04 мар. 00:30 #
Вы шутите??? В оборонной IT-шной фирме есть куда вставить флешку и все скачать :) И вся кибербезопасность решается если все офисные сотрудники потеряют сознание ???? :)
А в уличных перестрелках самое главное крикнуть цели "На землю', засуетиться вокруг него и киллер убегает/уезжает :)
У меня версия. Создатели сериала ФБР имели чуть бабок на сьемки и немного токенов чтоб попользовать нейросеть для сценариев чуть попроще и решили запилить детский фильм про ЦРУ !
VictoriaSulla
VictoriaSulla
04 мар. 11:03 #
Давайте признаемся, мы все здесь из-за Люцифера
id11874429
id11874429
05 мар. 12:05 #
Прикольно, что идет пересечение с ФБР)
Пилот не скажу, что ВАУ, а вот вторая серия понравилась гораздо больше.
Bab_di
Bab_di
PRO
06 мар. 21:19 #
Два красивых и привлекательных главных героя и никакой НИКАКОЙ химии друг с другом. Конечно же я не про романтическую, а какую-то хотяб дружескую, партнерскую
Жаль
ЧижикПыжик
ЧижикПыжик
10 мар. 02:00 #
Как же слабо.
roudyv
roudyv
25 мар. 11:03 #
этот пассивный петух Том снова не смог в актёра?
n_boldareva
n_boldareva
23 мая 18:49 #
обрадовалась когда увидела Джубала и подумала что интересно, как актер прям любит играть фбрвцев….и тут он представляется как Джубл Валентайн😂👊🏻
Afrobatuco
Afrobatuco
03 июня 16:59 #
Не знаю, как по мне, вполне на уровне выглядит
Написать комментарий: