Не могу избавиться от мысли, что Том Эллис просто сменил костюм Люцифера на значок ЦРУ, но взгляд «я сейчас нарушу все правила» остался точно таким же.
@g1821826: так всегда происходит, когда где-то видишь впервые актёра, ну или роль запоминающиеся. Потом трудно в других проектах, развидить сходства. У меня тоже такое ощущение после просмотра, что Люцифера повысили до агента ЦРУ.
Господи ну Дик Вульф ну конечно. Честно, Chicago PD сейчас получше заходит, чем это. С другой стороны, делать серьезный уровнем темы (FBI+CIA) сериал в стиле того же Chicago PD - ну сомнительно. Эллис красавец.
@Prun_ik: ну а мне скучны все эти наркобароны и прочие наркоманы которых они каждую серию ловят. Хочется чего-то масштабного и эпичного, но похоже бюджета на такое не выделяют.
Совершенно типичный эпизод фбршной франшизы от CBS,для пилота даже показалось что как-то слабовато...Видимо расчет на то что аудиенцию других их шоу переянет, за счет сильного каста?
Вы шутите??? В оборонной IT-шной фирме есть куда вставить флешку и все скачать :) И вся кибербезопасность решается если все офисные сотрудники потеряют сознание ???? :) А в уличных перестрелках самое главное крикнуть цели "На землю', засуетиться вокруг него и киллер убегает/уезжает :) У меня версия. Создатели сериала ФБР имели чуть бабок на сьемки и немного токенов чтоб попользовать нейросеть для сценариев чуть попроще и решили запилить детский фильм про ЦРУ !
Два красивых и привлекательных главных героя и никакой НИКАКОЙ химии друг с другом. Конечно же я не про романтическую, а какую-то хотяб дружескую, партнерскую Жаль
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
28У меня тоже такое ощущение после просмотра, что Люцифера повысили до агента ЦРУ.
Очень надеюсь на то, что будет хотя бы пару сезонов, чисто посмотреть на актерский состав 🤭
Честно, Chicago PD сейчас получше заходит, чем это.
С другой стороны, делать серьезный уровнем темы (FBI+CIA) сериал в стиле того же Chicago PD - ну сомнительно.
Эллис красавец.
А в уличных перестрелках самое главное крикнуть цели "На землю', засуетиться вокруг него и киллер убегает/уезжает :)
У меня версия. Создатели сериала ФБР имели чуть бабок на сьемки и немного токенов чтоб попользовать нейросеть для сценариев чуть попроще и решили запилить детский фильм про ЦРУ !
Пилот не скажу, что ВАУ, а вот вторая серия понравилась гораздо больше.
Жаль