Моя оценка

4.476
MyShows
21
Длительность:
Даты выхода: 11.03.2026 13:00
Всего просмотров: 13632.93%

Обсуждение 37 серии 1 сезона
Обсуждение серии

21
Chopchop
Chopchop
PRO
12 мар. 01:19 #
Друзья, ну рассказывайте, конец счастливый? Смотрим?
Stelzz
Stelzz
PRO
12 мар. 08:47 #
@Chopchop: я ещё не досмотрела, но да хэ обещали, обязательно смотрим, ван лав просто ♥️♥️♥️♥️♥️
VictoriaLev
VictoriaLev
12 мар. 18:19 #
боженьки, какой хороший финал!
всю последнюю серию плакала от радости😭
ни про одного героя не забыли, всем дали развитие, главные герои для меня отдельное открытие, за их характерами очень интересно наблюдать 🙏 картинка очень красивая, смотреть одно удовольствие!
точно буду пересматривать❤️
poly6poly
poly6poly
PRO
12 мар. 22:46 #
В начале серии я конечно знатно проплакала. Но какой финал!
Потрясающая дорама, когда начинала смотреть особо ничего не ждала, а потом как затянуло. Каждый день ждала серии. Актерский состав супер, главные герои очень химичные! Обязательно пересмотрю♥️
Stelzz
Stelzz
PRO
14 мар. 22:37 #
@poly6poly: я их обожаю, смотрю по 1 серии в день сейчас, чтобы продлить удовольствие ♥️♥️♥️
poly6poly
poly6poly
PRO
14 мар. 23:30 #
@Stelzz: я решила, что досмотрю дораму «В погоне за нефритом» и еще раз пересмотрю эту дораму 😂☺️
Stelzz
Stelzz
PRO
15 мар. 09:59 #
@poly6poly: звучит как план 👌🥰 я начала смотреть сияние. Но там очень долго каждую серию ждать, наверное, тоже начну в погоне за нефритом после из поколения.
poly6poly
poly6poly
PRO
15 мар. 12:49 #
@Stelzz: у меня «Сияние» тоже в планах стоит, жду в комментариях☺️
olgazenina
olgazenina
13 мар. 00:41 #
Такое ощущение, что по просьбам зрителей в конце срочно исправили финал))
Все хорошо в этом сериале, но достали они харкать кровью... Живого места на теле ни у кого не осталось, но ура, все живы!)))
Мотивация психопатов только слабовата, впрочем, на то они и психи... Но как-то подзабыли главного героя - того, кто хотел убить наставника, увидев, на что тот способен, кто рисковал, чтобы спасти Лимбо, кто рисковал собой спасая ГГ, хватал за ногу этого безумца и кричал "бегите"... Умер он или нет - почтили его память или нет?
Но общий посыл ясен - не мстите и не воюйте , дружите и торгуйте)
топтыжка
топтыжка
PRO
13 мар. 21:04 #

Я реально думала, что уже помрет… еще так сняли, что все говорило об этом.

dashavasilieva
dashavasilieva
16 мар. 00:35 #
Кто-то понял как му цин янь выжил?
Chopchop
Chopchop
PRO
03 мая 23:58 #
@dashavasilieva: да, если кто понял мне тоже не ясно!
Stelzz
Stelzz
PRO
18 мар. 20:46 #
Прекрасная дорама, спасибо за хэ. Было интересно до самого конца, не затянуто. Супер ♥️♥️♥️♥️ актёры все очень понравились. Можно было бы меньше истории про тётю, ну и ладно, простим
VictoriaEisen
VictoriaEisen
19 мар. 19:17 #
Думаю с момента как глава пытался всех убедить какое зло тёмная секта, стало ясно, что ничего хорошего от него ждать не стоит. Мотивация "я убью весь мир и захвачу всю власть ради Цай Пин Шу" максимально нелепая. Спишем на "я поехал кукухой и хочу всю власть себе" 🤷🏻‍♀️
но дорама класс, смотреть было интересно, героев много и все очень любопытные
Главных героев я ещё нигде не встречала, но за Ли Юнь Жуя спасибо 😌 даже две роли актёру досталось))
В общем, ради красивых боев и интересной истории не без романтической линии сюда 😄
Poison_i
Poison_i
29 мар. 23:56 #
@VictoriaEisen: как это без романтической линии? тут такая любовь, такая пара, хоть Му Цин Янь ее и использовал, но и любил неистово.
VictoriaEisen
VictoriaEisen
30 мар. 00:14 #
@Poison_i: так я написала "не без романтической линии". Она тут есть. Особенно со стороны Му Цин Яня 😄
Poison_i
Poison_i
30 мар. 00:21 #
@VictoriaEisen: сорри, уже читаю по диагонали
Poison_i
Poison_i
30 мар. 00:21 #
В целом впечатления от дорамы хорошие. Красивая картинка, музыкальное сопровождение, шикарный главный герой. Дорама подарила мне нового крашика - Чжоу И Жаня. Очень интересно было наблюдать как с каждой серией вначале показывали его преображение, что подчеркивалось и улучшением его нарядов. Свою роль Чжоу И Жань отыграл на все 100.
Бао Шан Энь мне не особо понравилась, мимика у нее не слишком выразительная, но тем не менее дораму она не испортила. Внешне глав.парочка подходит друг другу.
Остальной каст тоже порадовал. Понравилось что в основном обошлись без кривляний, даже у злодеев.
По сюжету первая половина дорамы прямо держала интерес, потом немного сдали, но уже с 30й серии я заскучала. Замучали вопоминаниями про тетю, долго держали интригу кто этот человек в черном. Плюс эти бесконечные походы куда-то, страдашки и расставания...
Две серии с битвой все против всех - жестоко и бессмысленно. Ну и мёд - последняя серия, рада что ХЭ. Хотя как там выжил Му Цин Янь не совсем понятно. По идее если он всю свою силу отдал Чжао, и даже если яд вывелся, то выжить сложно. Ну теперь он обычный человек без каких-нибудь способностей.
В общем на один приятный просмотр отлично
Mary_Bell
Mary_Bell
19 апр. 01:19 #
В целом мне понравилось!

Сюжет динамичный, затягивает, даже посмотрелось неожиданно быстро. Было много новых актерских лиц, что после большого количества проектов с А-листерами прям глоток свежего воздуха.

Чжоу Ижань талантище, и глаза, и походка-полностью растворяется в персонаже. Верила ему и в припадках ярости, и в приступах нежности, и когда он был несносным игривым манипулятором 🌚
Бао Шан Энь понравилась тут больше, чем в других проектах, где ее видела. Чжаочжао получилась многогранная, сложная, донельзя справедливая и вся в противоречиях по поводу хочу/должна.
Химия между героями🔥

Юй Цзячэн ака Сун Юйчжи прелесть 🥹 Если так дальше пойдет, то в главной роли его когда-нибудь увидим. Фактурный и играет отлично.

Камео Ли Юньжуя порадовало, жаль его мало, хоть роли по сути две 💔

Осты запоминающиеся и узнаваемые, музыка к месту.

Плюс натурные съемки очень яркие и на не примелькавшихся локациях. Павильонные тоже очень удачные, особенно в начале. Вообще много эталонных кадров, которые я запомнила.

Обрадовало, что уползли Му Цинъяня, я думала, Чжаочжао его все-таки похоронит после таких повреждений. Смешно поиграли с гендерными стереотипами: пока он выбирает наряды и воск для свеч, она все про бизнес 😆 Прям как она себе воображала в самом начале, представляя их жизнь в будущем, когда еще не знала, что он из секты Ли.

Если так взять, то в такой конец немного сложнее верить, но герои заслужили хэ, так что я не в претензии.

Мотивация безумных дядек конечно диковата, отомстить за Пиншу. Ради этого столько людей положить, включая ни в чем не повинных монашек. Но все злодеи наказаны, а женщины - эталон добродетели и стойкости. Вон, и Сяолань героиней стала, и Линбо проявила мужество, и мать ее, которую все злодейкой выставить пытались. А Чжаочжао мужа в семью взяла.

Убрать бы часть сюжета про всех, кто любил Пиншу, каких-то невнятных родственников, к которым они квестом ходили, и добавили бы больше романтики между гг, было бы идеально, а так просто хорошо 🌸
budurr
budurr
29 апр. 16:30 #
Дорама посредственная и скучная вышла.
Героиня типичная МэриСьюшница, все с ней носились как с писаной торбой, бесячая.
Порадовал тут только мгг, хорошая булочка.
Chopchop
Chopchop
PRO
03 мая 23:59 #
Ой, блин…

Такая каша в голове кто кому брат сват, кто там что, какая секта против какой, чего где почему! Ужас какой-то. Обычно я секу в сюжете, но тут чет хрен пойми что, если честно.

Картинка и костюмы слабоваты. Любовная линия тоже так себе. Поцелуи после «погони за нефритом» кажутся просто детским лепетом.

Последнюю дораму смотрела «старшая принцесса» 24 год с Линхе. Там картинка огонь и костюмы просто оргазм до глаз.

Короче для меня не дотянули совершенно. На один раз, посмотрел и забыл сразу. Проходная.

Актер хорош))))
Написать комментарий: