боженьки, какой хороший финал! всю последнюю серию плакала от радости😭 ни про одного героя не забыли, всем дали развитие, главные герои для меня отдельное открытие, за их характерами очень интересно наблюдать 🙏 картинка очень красивая, смотреть одно удовольствие! точно буду пересматривать❤️
В начале серии я конечно знатно проплакала. Но какой финал! Потрясающая дорама, когда начинала смотреть особо ничего не ждала, а потом как затянуло. Каждый день ждала серии. Актерский состав супер, главные герои очень химичные! Обязательно пересмотрю♥️
@poly6poly: звучит как план 👌🥰 я начала смотреть сияние. Но там очень долго каждую серию ждать, наверное, тоже начну в погоне за нефритом после из поколения.
Такое ощущение, что по просьбам зрителей в конце срочно исправили финал)) Все хорошо в этом сериале, но достали они харкать кровью... Живого места на теле ни у кого не осталось, но ура, все живы!))) Мотивация психопатов только слабовата, впрочем, на то они и психи... Но как-то подзабыли главного героя - того, кто хотел убить наставника, увидев, на что тот способен, кто рисковал, чтобы спасти Лимбо, кто рисковал собой спасая ГГ, хватал за ногу этого безумца и кричал "бегите"... Умер он или нет - почтили его память или нет? Но общий посыл ясен - не мстите и не воюйте , дружите и торгуйте)
Прекрасная дорама, спасибо за хэ. Было интересно до самого конца, не затянуто. Супер ♥️♥️♥️♥️ актёры все очень понравились. Можно было бы меньше истории про тётю, ну и ладно, простим
Думаю с момента как глава пытался всех убедить какое зло тёмная секта, стало ясно, что ничего хорошего от него ждать не стоит. Мотивация "я убью весь мир и захвачу всю власть ради Цай Пин Шу" максимально нелепая. Спишем на "я поехал кукухой и хочу всю власть себе" 🤷🏻♀️ но дорама класс, смотреть было интересно, героев много и все очень любопытные Главных героев я ещё нигде не встречала, но за Ли Юнь Жуя спасибо 😌 даже две роли актёру досталось)) В общем, ради красивых боев и интересной истории не без романтической линии сюда 😄
В целом впечатления от дорамы хорошие. Красивая картинка, музыкальное сопровождение, шикарный главный герой. Дорама подарила мне нового крашика - Чжоу И Жаня. Очень интересно было наблюдать как с каждой серией вначале показывали его преображение, что подчеркивалось и улучшением его нарядов. Свою роль Чжоу И Жань отыграл на все 100. Бао Шан Энь мне не особо понравилась, мимика у нее не слишком выразительная, но тем не менее дораму она не испортила. Внешне глав.парочка подходит друг другу. Остальной каст тоже порадовал. Понравилось что в основном обошлись без кривляний, даже у злодеев. По сюжету первая половина дорамы прямо держала интерес, потом немного сдали, но уже с 30й серии я заскучала. Замучали вопоминаниями про тетю, долго держали интригу кто этот человек в черном. Плюс эти бесконечные походы куда-то, страдашки и расставания... Две серии с битвой все против всех - жестоко и бессмысленно. Ну и мёд - последняя серия, рада что ХЭ. Хотя как там выжил Му Цин Янь не совсем понятно. По идее если он всю свою силу отдал Чжао, и даже если яд вывелся, то выжить сложно. Ну теперь он обычный человек без каких-нибудь способностей. В общем на один приятный просмотр отлично
Сюжет динамичный, затягивает, даже посмотрелось неожиданно быстро. Было много новых актерских лиц, что после большого количества проектов с А-листерами прям глоток свежего воздуха.
Чжоу Ижань талантище, и глаза, и походка-полностью растворяется в персонаже. Верила ему и в припадках ярости, и в приступах нежности, и когда он был несносным игривым манипулятором 🌚 Бао Шан Энь понравилась тут больше, чем в других проектах, где ее видела. Чжаочжао получилась многогранная, сложная, донельзя справедливая и вся в противоречиях по поводу хочу/должна. Химия между героями🔥
Юй Цзячэн ака Сун Юйчжи прелесть 🥹 Если так дальше пойдет, то в главной роли его когда-нибудь увидим. Фактурный и играет отлично.
Камео Ли Юньжуя порадовало, жаль его мало, хоть роли по сути две 💔
Осты запоминающиеся и узнаваемые, музыка к месту.
Плюс натурные съемки очень яркие и на не примелькавшихся локациях. Павильонные тоже очень удачные, особенно в начале. Вообще много эталонных кадров, которые я запомнила.
Обрадовало, что уползли Му Цинъяня, я думала, Чжаочжао его все-таки похоронит после таких повреждений. Смешно поиграли с гендерными стереотипами: пока он выбирает наряды и воск для свеч, она все про бизнес 😆 Прям как она себе воображала в самом начале, представляя их жизнь в будущем, когда еще не знала, что он из секты Ли.
Если так взять, то в такой конец немного сложнее верить, но герои заслужили хэ, так что я не в претензии.
Мотивация безумных дядек конечно диковата, отомстить за Пиншу. Ради этого столько людей положить, включая ни в чем не повинных монашек. Но все злодеи наказаны, а женщины - эталон добродетели и стойкости. Вон, и Сяолань героиней стала, и Линбо проявила мужество, и мать ее, которую все злодейкой выставить пытались. А Чжаочжао мужа в семью взяла.
Убрать бы часть сюжета про всех, кто любил Пиншу, каких-то невнятных родственников, к которым они квестом ходили, и добавили бы больше романтики между гг, было бы идеально, а так просто хорошо 🌸
Дорама посредственная и скучная вышла. Героиня типичная МэриСьюшница, все с ней носились как с писаной торбой, бесячая. Порадовал тут только мгг, хорошая булочка.
Такая каша в голове кто кому брат сват, кто там что, какая секта против какой, чего где почему! Ужас какой-то. Обычно я секу в сюжете, но тут чет хрен пойми что, если честно.
Картинка и костюмы слабоваты. Любовная линия тоже так себе. Поцелуи после «погони за нефритом» кажутся просто детским лепетом.
Последнюю дораму смотрела «старшая принцесса» 24 год с Линхе. Там картинка огонь и костюмы просто оргазм до глаз.
Короче для меня не дотянули совершенно. На один раз, посмотрел и забыл сразу. Проходная.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 37 серии 1 сезона Обсуждение серии
21всю последнюю серию плакала от радости😭
ни про одного героя не забыли, всем дали развитие, главные герои для меня отдельное открытие, за их характерами очень интересно наблюдать 🙏 картинка очень красивая, смотреть одно удовольствие!
точно буду пересматривать❤️
Потрясающая дорама, когда начинала смотреть особо ничего не ждала, а потом как затянуло. Каждый день ждала серии. Актерский состав супер, главные герои очень химичные! Обязательно пересмотрю♥️
Все хорошо в этом сериале, но достали они харкать кровью... Живого места на теле ни у кого не осталось, но ура, все живы!)))
Мотивация психопатов только слабовата, впрочем, на то они и психи... Но как-то подзабыли главного героя - того, кто хотел убить наставника, увидев, на что тот способен, кто рисковал, чтобы спасти Лимбо, кто рисковал собой спасая ГГ, хватал за ногу этого безумца и кричал "бегите"... Умер он или нет - почтили его память или нет?
Но общий посыл ясен - не мстите и не воюйте , дружите и торгуйте)
Я реально думала, что уже помрет… еще так сняли, что все говорило об этом.
но дорама класс, смотреть было интересно, героев много и все очень любопытные
Главных героев я ещё нигде не встречала, но за Ли Юнь Жуя спасибо 😌 даже две роли актёру досталось))
В общем, ради красивых боев и интересной истории не без романтической линии сюда 😄
Бао Шан Энь мне не особо понравилась, мимика у нее не слишком выразительная, но тем не менее дораму она не испортила. Внешне глав.парочка подходит друг другу.
Остальной каст тоже порадовал. Понравилось что в основном обошлись без кривляний, даже у злодеев.
По сюжету первая половина дорамы прямо держала интерес, потом немного сдали, но уже с 30й серии я заскучала. Замучали вопоминаниями про тетю, долго держали интригу кто этот человек в черном. Плюс эти бесконечные походы куда-то, страдашки и расставания...
Две серии с битвой все против всех - жестоко и бессмысленно. Ну и мёд - последняя серия, рада что ХЭ. Хотя как там выжил Му Цин Янь не совсем понятно. По идее если он всю свою силу отдал Чжао, и даже если яд вывелся, то выжить сложно. Ну теперь он обычный человек без каких-нибудь способностей.
В общем на один приятный просмотр отлично
Сюжет динамичный, затягивает, даже посмотрелось неожиданно быстро. Было много новых актерских лиц, что после большого количества проектов с А-листерами прям глоток свежего воздуха.
Чжоу Ижань талантище, и глаза, и походка-полностью растворяется в персонаже. Верила ему и в припадках ярости, и в приступах нежности, и когда он был несносным игривым манипулятором 🌚
Бао Шан Энь понравилась тут больше, чем в других проектах, где ее видела. Чжаочжао получилась многогранная, сложная, донельзя справедливая и вся в противоречиях по поводу хочу/должна.
Химия между героями🔥
Юй Цзячэн ака Сун Юйчжи прелесть 🥹 Если так дальше пойдет, то в главной роли его когда-нибудь увидим. Фактурный и играет отлично.
Камео Ли Юньжуя порадовало, жаль его мало, хоть роли по сути две 💔
Осты запоминающиеся и узнаваемые, музыка к месту.
Плюс натурные съемки очень яркие и на не примелькавшихся локациях. Павильонные тоже очень удачные, особенно в начале. Вообще много эталонных кадров, которые я запомнила.
Обрадовало, что уползли Му Цинъяня, я думала, Чжаочжао его все-таки похоронит после таких повреждений. Смешно поиграли с гендерными стереотипами: пока он выбирает наряды и воск для свеч, она все про бизнес 😆 Прям как она себе воображала в самом начале, представляя их жизнь в будущем, когда еще не знала, что он из секты Ли.
Если так взять, то в такой конец немного сложнее верить, но герои заслужили хэ, так что я не в претензии.
Мотивация безумных дядек конечно диковата, отомстить за Пиншу. Ради этого столько людей положить, включая ни в чем не повинных монашек. Но все злодеи наказаны, а женщины - эталон добродетели и стойкости. Вон, и Сяолань героиней стала, и Линбо проявила мужество, и мать ее, которую все злодейкой выставить пытались. А Чжаочжао мужа в семью взяла.
Убрать бы часть сюжета про всех, кто любил Пиншу, каких-то невнятных родственников, к которым они квестом ходили, и добавили бы больше романтики между гг, было бы идеально, а так просто хорошо 🌸
Героиня типичная МэриСьюшница, все с ней носились как с писаной торбой, бесячая.
Порадовал тут только мгг, хорошая булочка.
Такая каша в голове кто кому брат сват, кто там что, какая секта против какой, чего где почему! Ужас какой-то. Обычно я секу в сюжете, но тут чет хрен пойми что, если честно.
Картинка и костюмы слабоваты. Любовная линия тоже так себе. Поцелуи после «погони за нефритом» кажутся просто детским лепетом.
Последнюю дораму смотрела «старшая принцесса» 24 год с Линхе. Там картинка огонь и костюмы просто оргазм до глаз.
Короче для меня не дотянули совершенно. На один раз, посмотрел и забыл сразу. Проходная.
Актер хорош))))