Пилот вполне обычный для боевиков от нетфликса. Без изюминки. Пропитан чистой мускулинностью. Когда увидел Бобби Карннавале уже обрадоавлся, но моя радость была не долгой) Эх, жаль, он был бы украшением сериала) Яхья вполне подходит под наследние Дэнзела Вашингтона. Пилот дикого желания смотреть дальше правда не вызывает, но и отторжения тоже)
Правда мотивация вообще не понятна. Девочка обычный свидетель взрыва, нахера она сдалась как самому президенту, что он за неё цепляется. Там и антогонистам. Тут прям бредом попахивает.
Очень бодрое начало, я бы даже сказал нихера себе. На самом деле первая серия почти как полноценный фильм получилась, правда с отрытым финалом. Я очень надеюсь 🙏, темп не сбавят, и обойдутся без абсурдных моментов и ахинеи😅
Две серии посмотрел, полëт нормальный). Но смысл охоты за девчонкой тоже пока от меня ускользает. Или тот мотоциклист был кем-то очень важным и никто не должен даже малейшего шанса иметь его опознать.
Главную роль в этой истории 20 лет назад сыграл Дэнзил Вашингтон (была уже экранизация). Тогда мне понравилось. Начинаю смотреть... Надеюсь и тут не подкачают
Как и указано в первом комменте, она просто свидетель взрыва, кому понадобилась ее смерт хз🤷🏻♂️ Президент ещё шатается там, он что забыл что аж лично во всем присутствует 🤷🏻♂️
Повангую здесь чутка, чтобы потом понять был я прав или нет. Пол Рейборн и президент были либо были завязаны в чем-то либо Рейборн под президента копал и тот его убрал жестко, чтобы на фоне теракта ввести типа военного положения.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Яхья вполне подходит под наследние Дэнзела Вашингтона.
Пилот дикого желания смотреть дальше правда не вызывает, но и отторжения тоже)
Правда мотивация вообще не понятна. Девочка обычный свидетель взрыва, нахера она сдалась как самому президенту, что он за неё цепляется. Там и антогонистам. Тут прям бредом попахивает.