Гнев — s01e01 — One

Моя оценка

3.833
MyShows
84
Длительность:
Даты выхода: 30.04.2026 15:00
Всего просмотров: 61652.65%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
Paramelion
Paramelion
30 апр. 17:25 #
Пилот вполне обычный для боевиков от нетфликса. Без изюминки. Пропитан чистой мускулинностью. Когда увидел Бобби Карннавале уже обрадоавлся, но моя радость была не долгой) Эх, жаль, он был бы украшением сериала)
Яхья вполне подходит под наследние Дэнзела Вашингтона.
Пилот дикого желания смотреть дальше правда не вызывает, но и отторжения тоже)

Правда мотивация вообще не понятна. Девочка обычный свидетель взрыва, нахера она сдалась как самому президенту, что он за неё цепляется. Там и антогонистам. Тут прям бредом попахивает.
Emerson
Emerson
13 мая 11:48 #
@Paramelion: в каком месте он пропитан тем что вы написали?
EthanHardi
EthanHardi
30 апр. 18:48 #
Выглядит неплохо. Немного нудновато в начале. Но потом уже смотреть интересно, да и Бразилия красива своей природой.
EthanHardi
EthanHardi
30 апр. 23:20 #
@EthanHardi: по итогу вполне себе боевик на вечер. Да, с читаемым концом, и линия плохишей понятна. Смотреть можно.
Hamali666
Hamali666
01 мая 01:33 #
Очень бодрое начало, я бы даже сказал нихера себе. На самом деле первая серия почти как полноценный фильм получилась, правда с отрытым финалом. Я очень надеюсь 🙏, темп не сбавят, и обойдутся без абсурдных моментов и ахинеи😅
Hidji
Hidji
01 мая 04:51 #
Две серии посмотрел, полëт нормальный). Но смысл охоты за девчонкой тоже пока от меня ускользает. Или тот мотоциклист был кем-то очень важным и никто не должен даже малейшего шанса иметь его опознать.
Vinona
Vinona
PRO
01 мая 16:38 #
Пока не поняла нравится мне или нет. Смотрим дальше)
Khrustalev
Khrustalev
01 мая 22:43 #
Я так понимаю произошел сан-паульский сахар?
Serg11
Serg11
11 мая 20:11 #
Главную роль в этой истории 20 лет назад сыграл Дэнзил Вашингтон (была уже экранизация). Тогда мне понравилось. Начинаю смотреть... Надеюсь и тут не подкачают
Mike95
Mike95
11 мая 21:52 #
Как и указано в первом комменте, она просто свидетель взрыва, кому понадобилась ее смерт хз🤷🏻‍♂️ Президент ещё шатается там, он что забыл что аж лично во всем присутствует 🤷🏻‍♂️
Mehabr
Mehabr
24 мая 15:34 #
Повангую здесь чутка, чтобы потом понять был я прав или нет. Пол Рейборн и президент были либо были завязаны в чем-то либо Рейборн под президента копал и тот его убрал жестко, чтобы на фоне теракта ввести типа военного положения.
Написать комментарий: