С заключёнными опасно иметь дело, но хорошо, что все закончилось более чем достойно. С другой стороны, у этих заключённых должна была быть амнистия, но ведут они себя как самые настоящие головорезы. А их предводитель, который Том, вообще странно, что должен был быть амнистирован, за терроризм-то.
@DoctorWagner: что в первый свой просмотр, когда серия только вышла, что сейчас пересматриваю - считаю, что Розлин сглупила, заключенных нужно было или заставить, или посадить на урезанный паек, а потом направить принудительно на нужные работы
При пересмотре каждая ситуация рассматривается под углом "А как здесь поступила бы адмирал Кейн?" подсознательно. Просто чувствуется насколько натянута проблема. Кейн просто пристрелила бы Зарека с самого начала, а дальше по одному пока они не выполнят условия)) Как же Галактика всё-таки плоха по сравнению с Пегасом xD
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
8я ждал что актеры из 1978 г. появятся. но не так скоро. и он един-ный кто из ориг. сериала(