s01e05 — You Can't Go Home Again

Звёздный крейсер Галактика — s01e05 — You Can't Go Home Again

Моя оценка

4.47
MyShows
353
Длительность:
Даты выхода: 05.02.2005 06:00
Всего просмотров: 13 48864.6%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
mayurimayuri
mayurimayuri
06 нояб. 2015, 18:19 #
Просто вау, старбак шикарна.
Meganeca
Meganeca
09 мая 2016, 00:18 #
Кораблик фу-фу-фу внутри
id_spanky
id_spanky
18 нояб. 2016, 11:57 #
Там дыра в корабле. Она заделала ее курткой и вылетела в космос???
mayurimayuri
mayurimayuri
18 нояб. 2016, 19:26 #
@id_spanky: Да. Она настолько крута, что просто сунула туда куртку. Сценаристы так увлеклись "вотэтоповоротами" что просто наплевали на детали. В целом там дальше еще много такого, так что сорян.
Anastasya0511
Anastasya0511
09 дек. 2017, 22:06 #
@id_spanky: Ну типа это скафандр, вроде как он довольно плотный, но все равно согласна, не звучит как очень надежный план.
magnitik
magnitik
06 дек. 2019, 03:06 #
Крутейшая серия, которая к тому же развивает лор
DoctorWagner
DoctorWagner
07 янв. 2021, 20:45 #
Неожиданно, а я ведь всерьёз считал, что этими кораблями управляют сайлоны, а он, оказывается, просто сам по себе сайлон.
Berion26
Berion26
PRO
09 июля 2022, 07:40 #
Последняя серия Галактики 1980 там Старбак один попал на пустынную необитаемую планету. где подружился с сбитым сайлоном. и там истребителями управляли по 3 робота.

осторожно. шутка. детям/пенсионерам и беременным детям/пенсионерам не читать)
когда Кара дышала через сайлона получается она взяла в рот у сайлона)))
demetrij
demetrij
PRO
09 нояб. 2023, 09:08 #
В оригинальном сериале 1978 года была серия, где Старбак вынужден был возвращаться на Галактику на чужом корабле, связаться с Галактикой он не мог. Его хотели сбить, но он стал махать крыльями и на Галактике поняли, что это он. В этой серии Старбак тоже вначале летела, махая крыльями.
Kaelar
Kaelar
04 дек. 2023, 01:26 #
Выше писали про заделанную дыру курткой... И что это плохая вяжется с реальностью, но забыли упомянуть или не обратили внимание на то, что свое имя она налепила скотчем... И видимо это супер скотч, раз не сгорел при выходе из атмосферы...😅
Но это ж фантастика и сценаристам надо было видимо как то показать истребитель сайлонов изнутри 🙂
Написать комментарий: