Пожарные Чикаго — s14e17 — Sway

Моя оценка

4.354
MyShows
147
Длительность:
Даты выхода: 09.04.2026 04:00
Всего просмотров: 1 5577.64%

Обсуждение 17 серии 14 сезона
Обсуждение серии

24
2017Olivia
2017Olivia
09 апр. 19:55 #
Новый шеф видимо денег и на огонь в сериале выбил 🤪
ch79ch97
ch79ch97
09 апр. 21:36 #
Как уже надоел этот " \жертвенный героизм" Вайлет - сказала бы уже давно Новак что ей нравится Васкес и никаких проблем. Лиззи в него же не по уши влюблена и все такое
ospanova_dayana
ospanova_dayana
10 апр. 20:35 #
@NikaKeller: ну и Лиззи могла раньше сказать что ей нравится Васкез, а не бегать от него к Фросту. И когда Ви призналась могла ей сказать что ей неприятно, но случившегося не воротишь
Вечно взгляды пускают друг другу двусмысленные, надоело уже
Шо это за подруги такие которые не могут сесть и откровенно поговорить друг с другом, ещё в сааамом начале нужно было это делать когда кто то из них хоть капельку эмоции почувствовал в сторону парня
JuLine
JuLine
PRO
12 апр. 11:04 #
@ospanova_dayana: а я Васкеза не понимаю, ему типа все равно? С одной не получилось, попробую с другой?
Itecontest
Itecontest
12 апр. 11:58 #
@JuLine: они обе классные, почему ему не могут нравиться обе? Что в этом такого?
JuLine
JuLine
PRO
12 апр. 15:52 #
@Itecontest: это понятно, согласна, но обидно как-то
Лиззи еще так расстроилась
Не хотелось бы, чтобы это их поссорило
tyrell
tyrell
PRO
10 апр. 00:43 #
"Неисполнение обязанностей"!
Интересно, что шеф будет Севу вменять - то, что Стелла вместо него отлично расследовала дело?
И как же мерзко - то есть он в лицо всем говорит, какие они отличные работники, и вроде не врет, но при этом до Келли все равно упорно решил докопаться?
Painio
Painio
PRO
10 апр. 13:43 #
Кажется, значительная часть основного каста после этого сезона будет уволена - у авторов денег на нормальных сценаристов нет, тогда зачем им хорошие актеры? Теперь сериал можно смотреть фоном, хотя в этой серии случилось чудо - был пожар и огонь показали.
2017Olivia
2017Olivia
10 апр. 15:45 #
@Painio: вот реально фоном смотрю. По инерции уже 🙄
Itecontest
Itecontest
11 апр. 00:42 #
маленький, но плюс сокращения часов основного каста - больше на экране Кэпа, Тони и остальных пожарных части ☺️
NastyaWizard
NastyaWizard
11 апр. 11:10 #
Надеюсь, Тейлор Кинни не собрался бросать нас? А то вдруг так решили поставить точку в сюжете для Северайда... Хотя и не такое проходили за эти 14 сезонов, конечно) Пусть они этого Хопкинса выгонят взашей уже поскорее)
NastyaWizard
NastyaWizard
11 апр. 11:12 #
И очень нравится Люси, отлично дополняет каст! Но хочется, чтобы она была на нашей стороне, а не на стороне Хопкинса)
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
15 апр. 22:37 #
@NastyaWizard: ну учитывая то, что она решила прочитать документы, думаю она все-таки на стороне сил добра☺️
хотя могла бы не так палевно их читать и сначала отойти от кабинета😅
Holodok
Holodok
11 апр. 12:17 #
У них же есть связи шеф Боден же ушел выше на повышение. Хули он за Северайда не вступится и не приструнит этого сухаря
Itecontest
Itecontest
11 апр. 18:19 #
@Holodok: вот кстати да
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
15 апр. 22:40 #
@Holodok: думаю вступится чуть попозже, сначала драмы накрутят😈
uaSolare
uaSolare
17 апр. 21:09 #
@Holodok: читаете мысли. Вот сразу когда он начал возмущаться там что-то на Северайда, подумала - почему не позвонить Боудену и не узнать про этого Хопкинса. Боуден точно все про всех знал долгие годы.

Но вообще, конечно, это Дэнни столько крови попил у Келли и все всплывает и всплывает и мешает ему жить спокойно.
Хотя сериалу это хоть немного на пользу, конфликт это всегда сюжет.
KaiaMonterrio
KaiaMonterrio
12 апр. 01:43 #
ребята как будто и забыли, что у них боден щас как бы по званию ничего такой и может помочь. или там с его ролью все плохо, что смысла звать бодена нет? типо деняк нет.
BunnyZaya
BunnyZaya
12 апр. 16:20 #
Поржала с диалога нового шефа и какой то его подружайки. Мол у Северайда больше всех дел которые он раскрыл. Офигеть, правда? Умный, опытный, находчивый, внимательный и одаренный пожарный помог сотням людям справится с горем, трагедией и добиться справедливости. Каков наглец, а! Настоящий подонок 😂 а вот ОНИ ОНИ
KirillKrivyakin
KirillKrivyakin
13 апр. 10:29 #
Да как-то глупо. Сюжет с «кумовством», нужно было делать в первых сезонах. Северайд работает около 15 лет лейтенантом спасателей при зрителях и до начала сериала лет 5 точно. У него самая стабильная и сильная команда в части 51, которая лучшая в Чикаго. Он спас сотни людей, если уже не тысячи, и раскрыл больше пожаров всех следователей пожаров, при том что не является штатным сотрудником департамента расследования, а лишь иногда приходит на помощь. И тут какой-то хрен с горы приходит и ставит под сомнения его заслуги. Я понимаю у Хопкинса давняя обида и какая-то история, но как нам переживать как зрителю переживать за Северайда, если у него такие заслуги, за которые никогда в жизни не должны выгнать, и если выгонят то абсолютный абсурд будет.
uaSolare
uaSolare
17 апр. 21:11 #
@KirillKrivyakin: при чем непонятно почему Келли должен отвечать за ошибки и поступки Бэнни. Тот делов натворил за службу и жизнь, а разгребать Келли постоянно старые косяки
krisTV
krisTV
16 апр. 17:56 #
Первый вызов напомнил Анатомию недавнюю
MSol
MSol
18 апр. 20:36 #
Эта секретарша очень похожа на турецкую актрису Мэрвэ Нур Бенги. Сразу заметила. Один в один 😃
Marley
Marley
19 апр. 13:12 #
Келли отсутствует, а шеф на него жалобу пишет. Вот крысятина же...
Говорит, какая вы хорошая часть, великолепная работа, Стелла - молодец. Явно себе образ хорошего начальника пытается построить. Чтобы потом, когда гадость получится сделать, все такие "он же говорил, что мы хорошо работаем. Нет, шеф не такой, не может быть".
А как эпично шеф подружку позвал для поддержки штанов 🤣🤣 Как узнал, что Келли - первоклассный пожарный и лидер, столько дел раскрыл, так ножки задрожали 😅 Ну если не Боден, то уж хоть Ванмитер пусть вступится за Келли!
Написать комментарий: