Как уже надоел этот " \жертвенный героизм" Вайлет - сказала бы уже давно Новак что ей нравится Васкес и никаких проблем. Лиззи в него же не по уши влюблена и все такое
@NikaKeller: ну и Лиззи могла раньше сказать что ей нравится Васкез, а не бегать от него к Фросту. И когда Ви призналась могла ей сказать что ей неприятно, но случившегося не воротишь Вечно взгляды пускают друг другу двусмысленные, надоело уже Шо это за подруги такие которые не могут сесть и откровенно поговорить друг с другом, ещё в сааамом начале нужно было это делать когда кто то из них хоть капельку эмоции почувствовал в сторону парня
"Неисполнение обязанностей"! Интересно, что шеф будет Севу вменять - то, что Стелла вместо него отлично расследовала дело? И как же мерзко - то есть он в лицо всем говорит, какие они отличные работники, и вроде не врет, но при этом до Келли все равно упорно решил докопаться?
Кажется, значительная часть основного каста после этого сезона будет уволена - у авторов денег на нормальных сценаристов нет, тогда зачем им хорошие актеры? Теперь сериал можно смотреть фоном, хотя в этой серии случилось чудо - был пожар и огонь показали.
Надеюсь, Тейлор Кинни не собрался бросать нас? А то вдруг так решили поставить точку в сюжете для Северайда... Хотя и не такое проходили за эти 14 сезонов, конечно) Пусть они этого Хопкинса выгонят взашей уже поскорее)
@NastyaWizard: ну учитывая то, что она решила прочитать документы, думаю она все-таки на стороне сил добра☺️ хотя могла бы не так палевно их читать и сначала отойти от кабинета😅
@Holodok: читаете мысли. Вот сразу когда он начал возмущаться там что-то на Северайда, подумала - почему не позвонить Боудену и не узнать про этого Хопкинса. Боуден точно все про всех знал долгие годы.
Но вообще, конечно, это Дэнни столько крови попил у Келли и все всплывает и всплывает и мешает ему жить спокойно. Хотя сериалу это хоть немного на пользу, конфликт это всегда сюжет.
ребята как будто и забыли, что у них боден щас как бы по званию ничего такой и может помочь. или там с его ролью все плохо, что смысла звать бодена нет? типо деняк нет.
Поржала с диалога нового шефа и какой то его подружайки. Мол у Северайда больше всех дел которые он раскрыл. Офигеть, правда? Умный, опытный, находчивый, внимательный и одаренный пожарный помог сотням людям справится с горем, трагедией и добиться справедливости. Каков наглец, а! Настоящий подонок 😂 а вот ОНИ ОНИ
Да как-то глупо. Сюжет с «кумовством», нужно было делать в первых сезонах. Северайд работает около 15 лет лейтенантом спасателей при зрителях и до начала сериала лет 5 точно. У него самая стабильная и сильная команда в части 51, которая лучшая в Чикаго. Он спас сотни людей, если уже не тысячи, и раскрыл больше пожаров всех следователей пожаров, при том что не является штатным сотрудником департамента расследования, а лишь иногда приходит на помощь. И тут какой-то хрен с горы приходит и ставит под сомнения его заслуги. Я понимаю у Хопкинса давняя обида и какая-то история, но как нам переживать как зрителю переживать за Северайда, если у него такие заслуги, за которые никогда в жизни не должны выгнать, и если выгонят то абсолютный абсурд будет.
@KirillKrivyakin: при чем непонятно почему Келли должен отвечать за ошибки и поступки Бэнни. Тот делов натворил за службу и жизнь, а разгребать Келли постоянно старые косяки
Келли отсутствует, а шеф на него жалобу пишет. Вот крысятина же... Говорит, какая вы хорошая часть, великолепная работа, Стелла - молодец. Явно себе образ хорошего начальника пытается построить. Чтобы потом, когда гадость получится сделать, все такие "он же говорил, что мы хорошо работаем. Нет, шеф не такой, не может быть". А как эпично шеф подружку позвал для поддержки штанов 🤣🤣 Как узнал, что Келли - первоклассный пожарный и лидер, столько дел раскрыл, так ножки задрожали 😅 Ну если не Боден, то уж хоть Ванмитер пусть вступится за Келли!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 14 сезона Обсуждение серии
24Вечно взгляды пускают друг другу двусмысленные, надоело уже
Шо это за подруги такие которые не могут сесть и откровенно поговорить друг с другом, ещё в сааамом начале нужно было это делать когда кто то из них хоть капельку эмоции почувствовал в сторону парня
Лиззи еще так расстроилась
Не хотелось бы, чтобы это их поссорило
Интересно, что шеф будет Севу вменять - то, что Стелла вместо него отлично расследовала дело?
И как же мерзко - то есть он в лицо всем говорит, какие они отличные работники, и вроде не врет, но при этом до Келли все равно упорно решил докопаться?
хотя могла бы не так палевно их читать и сначала отойти от кабинета😅
Но вообще, конечно, это Дэнни столько крови попил у Келли и все всплывает и всплывает и мешает ему жить спокойно.
Хотя сериалу это хоть немного на пользу, конфликт это всегда сюжет.
Говорит, какая вы хорошая часть, великолепная работа, Стелла - молодец. Явно себе образ хорошего начальника пытается построить. Чтобы потом, когда гадость получится сделать, все такие "он же говорил, что мы хорошо работаем. Нет, шеф не такой, не может быть".
А как эпично шеф подружку позвал для поддержки штанов 🤣🤣 Как узнал, что Келли - первоклассный пожарный и лидер, столько дел раскрыл, так ножки задрожали 😅 Ну если не Боден, то уж хоть Ванмитер пусть вступится за Келли!