Пожарные Чикаго — s14e18 — Instinct

Моя оценка

4.434
MyShows
145
Длительность:
Даты выхода: 23.04.2026 04:00
Всего просмотров: 1 4837.28%

Обсуждение 18 серии 14 сезона
Обсуждение серии

23
Nika
Nika
PRO
23 апр. 20:28 #
Как снять серию о пожарных, в которой не будет ни одного пожарного (извините, всего один, да и то он вел себя скорее, как полицейский).
Серия в целом ничего, но меня очень покоробило в начале, что Вайолет и Лиззи так легко поддались тому мужику. Почему они сразу не отправили сообщение диспетчеру по рации, мол, такой-то адрес, срочно нужна помощь, идем помогать.
Но мне не хватало других ребят, очень сильно скучаю по всей команде, их взаимодействию и прежним сезонам.
ch79ch97
ch79ch97
23 апр. 22:00 #
Нет, ну даже не промелькнул никто кроме этих троих (ну четверых с Люси)... Так мало бюджета?
И, честно, надоел уже этот треугольник Вайолет Васкес Лизи.
GeNoM
GeNoM
PRO
23 апр. 23:28 #
Впервые за 14 сезонов поставил 2 балла серии. Лучше уж закрыть чикагскую франшизу, чем продолжать вот эти мучения с обрезанным каждую серию кастом.
Itecontest
Itecontest
24 апр. 02:06 #
Шикарно написанная и снятая камерная серия! Это нынче почти утерянное искусство, рада видеть, что кто-то еще могёт!

И я понимаю, что сценаристы пишут треугольник, но пока что если честно троица выглядит так, что спокойно можно делать тройничек - они все друг другу подходят без проблем 😄 Васкеса хватит на обеих 😆 Жаль что на этом канале нам такие сюжеты не светят...
ta4toit4et
ta4toit4et
04 мая 00:25 #
@Itecontest: Тройничок был бы шикарно красивый и заботливый по отношению друг к другу 🤭
Natalia_95
Natalia_95
24 апр. 12:31 #
Серия понравилась, но в конце к чему эта сцена с Васкезом? Такое ощущение, что этим хотели сказать, что, мол, он никого из двух девушек выбирать и не будет, обе дороги ему. Значит, пора уже завершать этот треугольник)))
mofogirl
mofogirl
24 апр. 17:18 #
@Natalia_95: тоже думала, что ситуация расставит все на места. типа к какой из них он победит в первую очередь, та ему и нужна. а ничего такого не случилось)
Itecontest
Itecontest
24 апр. 12:33 #
mofogirl
mofogirl
24 апр. 17:19 #
Ну чтож....равновесие и баланс? В прошлой серии не было парамедиков, эта серия полностью им посвящена)) и уже 2 серии нет Севера, видимо, следующая будет целиком и всецело ему отдана))
olya_loui
olya_loui
PRO
24 апр. 19:56 #
Денег нет, но вы держитесь... (с)
IrynaD
IrynaD
24 апр. 23:13 #
Всегда по рации сообщают о вызове на месте диспетчеру, а тут 5 секунд у них не нашлось, странно, сразу было ясно к чему это...
Itecontest
Itecontest
25 апр. 11:48 #
@IrynaD: они в эту смену не были на дежурстве, возможно поэтому не радировали
IrynaD
IrynaD
28 апр. 13:13 #
@Itecontest: не, ну просто они ж в форме, и рация на них всегда прицеплена. Ну да ладно, опустим момент, спишем на человеческий фактор
Marley
Marley
25 апр. 14:03 #
Да ну, фигня, а не серия...
Когда девчонки не доложили по рации, что экстренная ситуация возникла, все стало сразу понятно, что все пойдет дальше по причинному месту...
Кто вообще со смены Васкеса отпустил? Ехали бы всей командой как обычно. Шеф парамедиков пришла такая на 3 секунды, ее спрашивают где ее парамедики, а в итоге пофиг))) ну хоть бы с Васкесом пошла бы расследовать
Как раньше часть без Люси существовала? Нужен новый спин-офф как Люси и Васкес патрулируют Чикаго, а потом их в отдел к Войту.
Блин, ждёшь махача Келли и нового шефа, а тебе такие серии подсовывают.
Itecontest
Itecontest
25 апр. 18:35 #
@Marley: это была не шеф, это была сменщица парамедик
Marley
Marley
25 апр. 18:44 #
@Itecontest: ну может быть. Тётку вообще эту не помню
NastyaWizard
NastyaWizard
26 апр. 00:26 #
Жесткая серия! В такой ситуации сразу стало видно, какие девчонки разные: Вайолет хладнокровна, действует по инструкции, Лиззи как будто в растерянности, сильнее боялась, но вдвоем работали слаженно, хорошая из них команда.
NastyaWizard
NastyaWizard
26 апр. 00:28 #
@NastyaWizard: ну и смешно было с того, что два полицейских ни черта не могли сделать, а потом пришел пожарный Васкес и в два счёта всё порешал, всех нашел, сотрудник года!
Itecontest
Itecontest
26 апр. 04:02 #
@NastyaWizard: полицейские туда прибыли за 5 минут до Васкеса, это не вопрос компетенции. Они начали работать практически одновременно
mir4ik
mir4ik
27 апр. 13:56 #
Любила пожарных за то, что всегда все вместе, в каждой серии практически все персонажи задействованы, а в этом сезоне как в полиции стало, разделили по кучкам... Понятно бюджет и т.п. но грустно и не так интересно теперь это смотреть(
Freyja89
Freyja89
28 апр. 01:39 #
Зачем они тянут этот сериал, если бюджета нет нормального? 14 сезонов достаточно … одно разочаровывание уже . Хотя я очень любила эту пожарную часть 🖤
kukuNEXT
kukuNEXT
30 апр. 00:40 #
Самая экономная серия. Да уж.. Все катится вниз..
2017Olivia
2017Olivia
03 мая 11:15 #
Имеет место быть конечно. Из серий в одном помещении вспомнилась серия с Кейси и кислотой
Написать комментарий: