Как снять серию о пожарных, в которой не будет ни одного пожарного (извините, всего один, да и то он вел себя скорее, как полицейский). Серия в целом ничего, но меня очень покоробило в начале, что Вайолет и Лиззи так легко поддались тому мужику. Почему они сразу не отправили сообщение диспетчеру по рации, мол, такой-то адрес, срочно нужна помощь, идем помогать. Но мне не хватало других ребят, очень сильно скучаю по всей команде, их взаимодействию и прежним сезонам.
Нет, ну даже не промелькнул никто кроме этих троих (ну четверых с Люси)... Так мало бюджета? И, честно, надоел уже этот треугольник Вайолет Васкес Лизи.
Шикарно написанная и снятая камерная серия! Это нынче почти утерянное искусство, рада видеть, что кто-то еще могёт!
И я понимаю, что сценаристы пишут треугольник, но пока что если честно троица выглядит так, что спокойно можно делать тройничек - они все друг другу подходят без проблем 😄 Васкеса хватит на обеих 😆 Жаль что на этом канале нам такие сюжеты не светят...
Серия понравилась, но в конце к чему эта сцена с Васкезом? Такое ощущение, что этим хотели сказать, что, мол, он никого из двух девушек выбирать и не будет, обе дороги ему. Значит, пора уже завершать этот треугольник)))
@Natalia_95: тоже думала, что ситуация расставит все на места. типа к какой из них он победит в первую очередь, та ему и нужна. а ничего такого не случилось)
Ну чтож....равновесие и баланс? В прошлой серии не было парамедиков, эта серия полностью им посвящена)) и уже 2 серии нет Севера, видимо, следующая будет целиком и всецело ему отдана))
Да ну, фигня, а не серия... Когда девчонки не доложили по рации, что экстренная ситуация возникла, все стало сразу понятно, что все пойдет дальше по причинному месту... Кто вообще со смены Васкеса отпустил? Ехали бы всей командой как обычно. Шеф парамедиков пришла такая на 3 секунды, ее спрашивают где ее парамедики, а в итоге пофиг))) ну хоть бы с Васкесом пошла бы расследовать Как раньше часть без Люси существовала? Нужен новый спин-офф как Люси и Васкес патрулируют Чикаго, а потом их в отдел к Войту. Блин, ждёшь махача Келли и нового шефа, а тебе такие серии подсовывают.
Жесткая серия! В такой ситуации сразу стало видно, какие девчонки разные: Вайолет хладнокровна, действует по инструкции, Лиззи как будто в растерянности, сильнее боялась, но вдвоем работали слаженно, хорошая из них команда.
@NastyaWizard: ну и смешно было с того, что два полицейских ни черта не могли сделать, а потом пришел пожарный Васкес и в два счёта всё порешал, всех нашел, сотрудник года!
Любила пожарных за то, что всегда все вместе, в каждой серии практически все персонажи задействованы, а в этом сезоне как в полиции стало, разделили по кучкам... Понятно бюджет и т.п. но грустно и не так интересно теперь это смотреть(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 14 сезона Обсуждение серии
23Серия в целом ничего, но меня очень покоробило в начале, что Вайолет и Лиззи так легко поддались тому мужику. Почему они сразу не отправили сообщение диспетчеру по рации, мол, такой-то адрес, срочно нужна помощь, идем помогать.
Но мне не хватало других ребят, очень сильно скучаю по всей команде, их взаимодействию и прежним сезонам.
И, честно, надоел уже этот треугольник Вайолет Васкес Лизи.
И я понимаю, что сценаристы пишут треугольник, но пока что если честно троица выглядит так, что спокойно можно делать тройничек - они все друг другу подходят без проблем 😄 Васкеса хватит на обеих 😆 Жаль что на этом канале нам такие сюжеты не светят...
Когда девчонки не доложили по рации, что экстренная ситуация возникла, все стало сразу понятно, что все пойдет дальше по причинному месту...
Кто вообще со смены Васкеса отпустил? Ехали бы всей командой как обычно. Шеф парамедиков пришла такая на 3 секунды, ее спрашивают где ее парамедики, а в итоге пофиг))) ну хоть бы с Васкесом пошла бы расследовать
Как раньше часть без Люси существовала? Нужен новый спин-офф как Люси и Васкес патрулируют Чикаго, а потом их в отдел к Войту.
Блин, ждёшь махача Келли и нового шефа, а тебе такие серии подсовывают.