Следопыт — s03e16 — Struck

Моя оценка

4.174
MyShows
132
Длительность:
Даты выхода: 13.04.2026 04:00
Всего просмотров: 1 21623.58%

Обсуждение 16 серии 3 сезона
Обсуждение серии

13
Jeronimoo
Jeronimoo
13 апр. 16:02 #
Серия отличная,очень напряженно!И опять зацепка с отцом это круто))Этот Питерсон явно что-то серьезное))
жду следующего развития событий!!Жалко что книг про Колтера на русском нет,я нашла только одну и то на анг,никак не узнать было бы интересно почитать))
Nastya2712
Nastya2712
16 апр. 10:25 #
@Jeronimoo: можно читать в Яндекс браузере попробовать онлайн, он страницы переводит автоматически
Itecontest
Itecontest
13 апр. 20:21 #
Сколько хотите поставить на то, что эта чокнутая теперь считает Колтера любовью своей жизни? Будет прикольно если она еще вернется в будущих сериях
-TraumfraU-
-TraumfraU-
13 апр. 21:03 #
@Itecontest: кстати, она симпатичная внешне.
Atia
Atia
17 апр. 21:33 #
@Itecontest: типа, как в Лютере? Интересная мысль. Но лучше бы эта парочка все же куда-нибудь переехала.
MrsSvetlana
MrsSvetlana
14 апр. 22:39 #
Всякий раз, когда слышу фамилию Пирсон, надеюсь, что это было сделано с отсылкой на «This is us” 😭❤️
Hamali666
Hamali666
15 апр. 01:33 #
А какова вероятность того что Адель теперь будет написывать Колтеру из тюрьмы?!😅 ну он же ее спас все дела) надеюсь нулевая)
Hidji
Hidji
16 апр. 23:40 #
@Hamali666: Колтеру с его образом жизни крайне сложно написывать из тюрьмы. Да что уж там, его и свободные люди ищут месяцами, если нет контактных лиц😄.
Jmann
Jmann
15 апр. 14:41 #
Мне одному показалось, что сериалу порезали бюджет, либо сериал на монтаже почикали? Обычно Колтер общается с копами, делится инфой/помогает. А тут - мужики труп закапывают, он "вызовем ментов" - следующий кадр - он уже на складе. Так же со складом - вызвал скорую и все. Как будто бы на количестве актеров на эпизод стали экономить - даже в финале не было огней полицейских машин, тупо звук сирен поставили 🤣
Itecontest
Itecontest
15 апр. 15:10 #
@Jmann: я думаю что это был вопрос не каста, а тайминга - очень много событий в серии, на копов не хватило минут
san
san
17 апр. 00:54 #
Хорошая серия, интересная история. Меня только интересует одно - почему все американцы в пустых домах оставляют включенным свет? Кризис до них не добрался, электричество стоит копейки? И свет везде - в виде торшеров и настольных ламп. Верхний свет и люстры у них вообще не распространены походу.
Hidji
Hidji
17 апр. 02:40 #
@san: может воров отпугивать.
Nastya2712
Nastya2712
17 апр. 12:18 #
@san: я тоже всегда над этим вопросом задумываюсь, с одной стороны может это сделано для кино, чтобы вбегающие полицейские, спасатели, фбр и тд не тратили время в кадре на включение света по всему дому, толи они правда так живут🤷
Написать комментарий: