Серия отличная,очень напряженно!И опять зацепка с отцом это круто))Этот Питерсон явно что-то серьезное)) жду следующего развития событий!!Жалко что книг про Колтера на русском нет,я нашла только одну и то на анг,никак не узнать было бы интересно почитать))
@Hamali666: Колтеру с его образом жизни крайне сложно написывать из тюрьмы. Да что уж там, его и свободные люди ищут месяцами, если нет контактных лиц😄.
Мне одному показалось, что сериалу порезали бюджет, либо сериал на монтаже почикали? Обычно Колтер общается с копами, делится инфой/помогает. А тут - мужики труп закапывают, он "вызовем ментов" - следующий кадр - он уже на складе. Так же со складом - вызвал скорую и все. Как будто бы на количестве актеров на эпизод стали экономить - даже в финале не было огней полицейских машин, тупо звук сирен поставили 🤣
Хорошая серия, интересная история. Меня только интересует одно - почему все американцы в пустых домах оставляют включенным свет? Кризис до них не добрался, электричество стоит копейки? И свет везде - в виде торшеров и настольных ламп. Верхний свет и люстры у них вообще не распространены походу.
@san: я тоже всегда над этим вопросом задумываюсь, с одной стороны может это сделано для кино, чтобы вбегающие полицейские, спасатели, фбр и тд не тратили время в кадре на включение света по всему дому, толи они правда так живут🤷
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 3 сезона Обсуждение серии
13жду следующего развития событий!!Жалко что книг про Колтера на русском нет,я нашла только одну и то на анг,никак не узнать было бы интересно почитать))