s03e17 — Daughters

Следопыт — s03e17 — Daughters

Моя оценка

4.289
MyShows
142
Длительность:
Даты выхода: 20.04.2026 04:00
Всего просмотров: 1 18723.02%

Обсуждение 17 серии 3 сезона
Обсуждение серии

13
Itecontest
Itecontest
20 апр. 11:56 #
Почти кросовер с Мыслить как преступник 😁 Колтер продолжает как дебил везде лезть в одиночку, опять чуть не сдох, когда научится уже?

Джастину нелегко наверное серия далась, у самого дочь чуть старше той, что похитили
Jeronimoo
Jeronimoo
20 апр. 16:31 #
Очень сильная история,чуть ли не до слез!Бет мне понравилась,может ее еще покажет!Колтер герой и так ее поддержал!Мир лучше,если вы стараетесь..Ведь он постоянно делает тоже самое))
vk391697
vk391697
21 апр. 16:09 #
Как раз недавно начал смотреть сериал мыслить как преступник) когда брат то появится?
Itecontest
Itecontest
21 апр. 16:53 #
@vk391697: как раз в следующей серии вроде бы
Oliverell22
Oliverell22
21 апр. 22:36 #
Когда они пришли опрашивать парикмахера, стало сразу ясно, что это он. Серия неплохая, но дико предсказуемая.
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
22 апр. 03:18 #
Я конечно всё понимаю и люблю сериал, но я сузил поиск до двух фургонов по размытой фотке и одной букве на номере? Ну, ребят
Itecontest
Itecontest
22 апр. 10:00 #
@kiprian_zhurov: всмысле одной? там больше вроде было. Плюс если небольшое население в местности, уже проще
san
san
22 апр. 21:25 #
Колтер в конце даже слезу пустил, вспомнив, что забыл забрать гонорар
Atia
Atia
24 апр. 21:23 #
"Нам нельзя делать ошибок. Приходи одна".
Ну действительно.
Любые помощники испортили бы всю вечеринку.
Itecontest
Itecontest
24 апр. 22:28 #
@Atia: Колтер имел ввиду что шериф со товарищи мог слишком рьяно нагрянуть и маньяк от такого мог грохнуть жертву, в реальности это не редкость
Atia
Atia
25 апр. 20:53 #
@Itecontest: в принципе да. С другой стороны, если бы Колтер не показал фокус в стиле Гудини, они погибли бы все трое.
Itecontest
Itecontest
26 апр. 03:59 #
@Atia: и это тоже верно. Сложная ситуация, в том и прелесть сюжета
roudyv
roudyv
02 мая 06:36 #
какая же охуительная улыбка у Тори, а пхулик губ... Мечта
Написать комментарий: