Наконец-то серия про отца!!Просто офигенно я знала что Рассел появится, так и знала что намек не просто так)) Просто кайф, обожаю Дженсена!! Сейчас смотрю с ним пацаны и еще здесь появился просто потрясающе!!!Красавец!!!Рассел более умный и красивый брат😅Отсылка к мистике и СПН просто 🔥 Ну конечно лучшая серия сезона!!!Ну и продолжение жду, значит Дженсен еще в 1 серии))
Парень не может уйти - почему? Из-за той девочки? Защищает, любит? Из-за всех испытуемых? (их может быть целая группа)
Обидно, что ребята "одни" в этой истории. Полиция, ФБР в этом районе не помощники типа, все купленные. За годы помощи людям Колтер обзавелся кучей знакомых, и даже друзей в органах, но не может собрать веселую банду? Или обратиться к кому-то, кто через голову куда надо стукнет? Несправедливо. Да, понятно, что тут всем само правительство по сути рулит, из тени, но все равно. Братьям вдвоём выгребать. Надеюсь, их не будут пытать в следующей серии. Они слишком красивые для пыток!)
Как же меня всё-таки флешбечит Эклз за рулём импалы))) правда тут вроде бы модель 68го года, а в сверхъестественном была 67го, но я не шарю на самом то деле, и так приятное)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 3 сезона Обсуждение серии
16Сценарий на троечку, но мы простим за собранный вкусный каст, включая "злодеев"
«- Привет Рини, это его красивый красивый брат»😆😂😂
Из-за всех испытуемых? (их может быть целая группа)
Обидно, что ребята "одни" в этой истории. Полиция, ФБР в этом районе не помощники типа, все купленные. За годы помощи людям Колтер обзавелся кучей знакомых, и даже друзей в органах, но не может собрать веселую банду? Или обратиться к кому-то, кто через голову куда надо стукнет? Несправедливо. Да, понятно, что тут всем само правительство по сути рулит, из тени, но все равно.
Братьям вдвоём выгребать. Надеюсь, их не будут пытать в следующей серии. Они слишком красивые для пыток!)
Рад был увидеть Седьмую - еще и как раз сегодня досмотрел "Следствие по телу" с ее немалым участием.