s03e21 — Chrono Stasis

Следопыт — s03e21 — Chrono Stasis

Моя оценка

4.28
MyShows
125
Длительность:
Даты выхода: 18.05.2026 04:00
Всего просмотров: 1 04420.24%

Обсуждение 21 серии 3 сезона
Обсуждение серии

16
Jeronimoo
Jeronimoo
18 мая 18:58 #
Наконец-то серия про отца!!Просто офигенно я знала что Рассел появится, так и знала что намек не просто так)) Просто кайф, обожаю Дженсена!! Сейчас смотрю с ним пацаны и еще здесь появился просто потрясающе!!!Красавец!!!Рассел более умный и красивый брат😅Отсылка к мистике и СПН просто 🔥 Ну конечно лучшая серия сезона!!!Ну и продолжение жду, значит Дженсен еще в 1 серии))
Itecontest
Itecontest
18 мая 20:09 #
СЕДЬМАЯ!!!! Как же я обожаю Джерри Райан! 🥰

Сценарий на троечку, но мы простим за собранный вкусный каст, включая "злодеев"
Margarits
Margarits
19 мая 07:27 #
Как я рада видеть Дженсена здесь
krisTV
krisTV
24 мая 00:01 #
@Margarits: старший братец как всегда сам себя не похвалишь😆😆😆
Hamali666
Hamali666
19 мая 15:36 #
Даже рад что серию поделили на две части😁 с нетерпением жду выхода следующего эпизода)

«- Привет Рини, это его красивый красивый брат»😆😂😂
Oliverell22
Oliverell22
20 мая 02:27 #
Парень не может уйти - почему? Из-за той девочки? Защищает, любит?
Из-за всех испытуемых? (их может быть целая группа)

Обидно, что ребята "одни" в этой истории. Полиция, ФБР в этом районе не помощники типа, все купленные. За годы помощи людям Колтер обзавелся кучей знакомых, и даже друзей в органах, но не может собрать веселую банду? Или обратиться к кому-то, кто через голову куда надо стукнет? Несправедливо. Да, понятно, что тут всем само правительство по сути рулит, из тени, но все равно.
Братьям вдвоём выгребать. Надеюсь, их не будут пытать в следующей серии. Они слишком красивые для пыток!)
Hidji
Hidji
20 мая 03:05 #
Ну вот, дождался, а тут аж 2 в 1). Может ещё и начало следующего сезона будет тоже продолжением личного дела.
san
san
20 мая 20:20 #
Скучная серия. Только Вэгс на побегушках у отца Коннора порадовали.
Gromko
Gromko
20 мая 21:57 #
Как же меня всё-таки флешбечит Эклз за рулём импалы))) правда тут вроде бы модель 68го года, а в сверхъестественном была 67го, но я не шарю на самом то деле, и так приятное)
Hamali666
Hamali666
20 мая 23:02 #
@Gromko: тут impala 64 года кабриолет, а в сверхах 67 года в кузове седан хардтоп.
Бранд
Бранд
PRO
23 мая 00:03 #
Прошло три сезона, и внезапно началась экстрасенсорика :) Неожиданно, но занятно :) (Потянуло не только СПН, но и Гранью).

Рад был увидеть Седьмую - еще и как раз сегодня досмотрел "Следствие по телу" с ее немалым участием.
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
23 мая 14:22 #
@Бранд: надеюсь это останется на грани мифов и сказок, если правда будет что-то сверхъестественное, то в этом сериале лишние
krisTV
krisTV
24 мая 00:02 #
@Бранд: грань точно)))
krisTV
krisTV
24 мая 00:00 #
Посмотрела финал фбр, теперь смотрю это🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️
InvisibleLight
InvisibleLight
25 мая 01:10 #
События сериалов "Следопыт" и "Институт" происходят в одной вселенной?
crackedmind
crackedmind
01 июня 03:19 #
Как все хорошо начиналось, а тут невернули непонятного говна
Написать комментарий: