s01e26 — #26 | Шальнов, Бутусов, Никитин, Мазур, Журавлёв

Меломан — s01e26 — #26 | Шальнов, Бутусов, Никитин, Мазур, Журавлёв

Моя оценка

4.256
MyShows
207
Длительность:
Даты выхода: 18.03.2026 09:08
Всего просмотров: 1 70448.81%

Обсуждение 26 серии 1 сезона
Обсуждение серии

21
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
18 мар. 16:10 #
как то этот выпуск не совсем в меня попал и двоякие ощущения по итогу..
вроде всё весело и забавно, шутеек и приколов накидали, да и песни более менее, но вайб не тот совершенно. ещё и напряжение какое то от пацанов чувствовалось. 🧐
Мазур единственный задурялся на всю, как будто под энергетиками😅
Пенгвин
Пенгвин
18 мар. 16:58 #
Ну это разъ*б.
P.s. там Олеся на заднем плане всё время визжала?
Мооnlight
Мооnlight
PRO
18 мар. 19:35 #
Когда уже будет выпуск, где все четыре участника хорошо поют, или хотя бы попадают в такт песне? 🤔
Единственный выпуск, который еле досмотрела 🥲
daliyasha
daliyasha
23 апр. 14:35 #
@moon_shine: сейчас смотрю этот выпуск, и как раз увидела анонс выпуска с Лера/Сократ и Нэнси/Сидоров. Видимо, вы энергию хорошо так запустили.
twin_doctor
twin_doctor
PRO
18 мар. 19:36 #
Когда начинается «Меломан», в душе я Кирилл Мазур
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
18 мар. 21:04 #
Мазур не просто спел песню Максим, он её прожил 😅
kvaska01
kvaska01
18 мар. 21:25 #
блин, думала с Шальновым, Бутусовым должен быть прям огонь)) но чет как то... будто скуФненько
Пенгвин
Пенгвин
18 мар. 22:27 #
@kvaska01: устали ребята.
CarlasDreams
CarlasDreams
PRO
19 мар. 09:21 #
странные ощущения после просмотра
Думал будет Топ Шик Разрыв а получилось как то...

если не было Шальнова былоб еще хуже...

Мазур сначала забавлял а потом ждал когда закончится т. к его слишком слишком Ту Мач...

Никита в вечном своё образе Каменное лицо никакой

Бутусов прям вообще затих на фоне всего, как будто был выходной и его позвали за компанию и он такой ну ладно поеду...

Шальнов хоть как то оглушал нрав Мазура.

в целом если не считать гостей в Первую очередь спасибо шоу за Настольгию песен, это прям кайф... я уже даже некоторые забыл в целом, а так Димка молодец что держит такую планку такого шоу, Классный 😊
dariayana
dariayana
19 мар. 20:15 #
Я сначала порадовалась крутому составу гостей, а потом разочаровалась от выпуска... Не знаю почему, но прям тяжело мне дался просмотр... Обидненько :(

П.С. Пришлось пересматривать любимый выпуск с Минскими, чтобы приподнять себе настроение 😅
MaxRozen2
MaxRozen2
19 мар. 22:19 #
У Шальнова причёска как у Кати Вяликовой, только длины волос не хватило 😂
Aries81
Aries81
27 мар. 09:34 #
@MaxRozen2: потому что мать Вяликовой делала укладку
Glass_Ball
Glass_Ball
19 мар. 23:26 #
Оч смешной выпуск, почему никто не пишет что Мазур уронил дошик и смешно потом ещё какое то время ел его с пола?🤣
Ощущение от выпуска, что какая-то звезда сорвалась, и нужно было срочно выпуск снимать, поэтому позвали кто был поблизости.
JedMarina
JedMarina
20 мар. 12:18 #
Позвать этих 4 персонажей казалось гениальным решением, но выпуск не сложился как-то, хотя должно было быть очень смешно
Natalie_isakova
Natalie_isakova
20 мар. 12:21 #
Выпуск вышел немного токсичным. Было видно, что ребята играют свои роли, но сильно переиграли.
Вроде и смешно было моментами и песни неплохие, но вот сама эта концепция "разборок" между ребятами сработала немного отталаивающе. Шальнов и Мазур сами по себе очень добрые и смешные ребята, но здесь переборщили.
Brunette_95
Brunette_95
PRO
20 мар. 19:07 #
Герои выпуска явно не для меня. К сожалению не смогла досмотреть😔
mostlvevn
mostlvevn
29 мар. 19:28 #
Мазур отвратителен во всех шоу, где он есть, можно смело не включать
NaruHinka
NaruHinka
31 мар. 19:22 #
Отличный выпуск, и шуток много и песни классные. В конце чутка не хватило примирительного вайба, но весь показной конфликт был довольно забавный.
Особенно смешно выглядело как Костя и Никита просто чилили на своих диванах, пока их сокомандники письками мерялись хД по мне так команды в балансе получились)
Да и Мазуру реально дали выиграть/реабилитироваться тупо потому что ребята песню сложнее взяли. Не для победы а просто из желания её спеть — настоящие меломаны)
А то что никто из гостей петь не умеет (ну разве что костя) это конечно отдельный прикол хД сразу понятно, выпуск от души.
Что не понравилось выпуск,
daliyasha
daliyasha
06 мая 09:46 #
Мне понравилось, хотя согласна, что гости мощнее и могли бы сделать разрывной выпуск, если бы не ленились.
Нравится, что в Меломане тематические выпуски делают.
Написать комментарий: