как то этот выпуск не совсем в меня попал и двоякие ощущения по итогу.. вроде всё весело и забавно, шутеек и приколов накидали, да и песни более менее, но вайб не тот совершенно. ещё и напряжение какое то от пацанов чувствовалось. 🧐 Мазур единственный задурялся на всю, как будто под энергетиками😅
странные ощущения после просмотра Думал будет Топ Шик Разрыв а получилось как то...
если не было Шальнова былоб еще хуже...
Мазур сначала забавлял а потом ждал когда закончится т. к его слишком слишком Ту Мач...
Никита в вечном своё образе Каменное лицо никакой
Бутусов прям вообще затих на фоне всего, как будто был выходной и его позвали за компанию и он такой ну ладно поеду...
Шальнов хоть как то оглушал нрав Мазура.
в целом если не считать гостей в Первую очередь спасибо шоу за Настольгию песен, это прям кайф... я уже даже некоторые забыл в целом, а так Димка молодец что держит такую планку такого шоу, Классный 😊
Выпуск вышел немного токсичным. Было видно, что ребята играют свои роли, но сильно переиграли. Вроде и смешно было моментами и песни неплохие, но вот сама эта концепция "разборок" между ребятами сработала немного отталаивающе. Шальнов и Мазур сами по себе очень добрые и смешные ребята, но здесь переборщили.
Отличный выпуск, и шуток много и песни классные. В конце чутка не хватило примирительного вайба, но весь показной конфликт был довольно забавный. Особенно смешно выглядело как Костя и Никита просто чилили на своих диванах, пока их сокомандники письками мерялись хД по мне так команды в балансе получились) Да и Мазуру реально дали выиграть/реабилитироваться тупо потому что ребята песню сложнее взяли. Не для победы а просто из желания её спеть — настоящие меломаны) А то что никто из гостей петь не умеет (ну разве что костя) это конечно отдельный прикол хД сразу понятно, выпуск от души.
Мне понравилось, хотя согласна, что гости мощнее и могли бы сделать разрывной выпуск, если бы не ленились. Нравится, что в Меломане тематические выпуски делают.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 26 серии 1 сезона Обсуждение серии
21вроде всё весело и забавно, шутеек и приколов накидали, да и песни более менее, но вайб не тот совершенно. ещё и напряжение какое то от пацанов чувствовалось. 🧐
Мазур единственный задурялся на всю, как будто под энергетиками😅
P.s. там Олеся на заднем плане всё время визжала?
Единственный выпуск, который еле досмотрела 🥲
Думал будет Топ Шик Разрыв а получилось как то...
если не было Шальнова былоб еще хуже...
Мазур сначала забавлял а потом ждал когда закончится т. к его слишком слишком Ту Мач...
Никита в вечном своё образе Каменное лицо никакой
Бутусов прям вообще затих на фоне всего, как будто был выходной и его позвали за компанию и он такой ну ладно поеду...
Шальнов хоть как то оглушал нрав Мазура.
в целом если не считать гостей в Первую очередь спасибо шоу за Настольгию песен, это прям кайф... я уже даже некоторые забыл в целом, а так Димка молодец что держит такую планку такого шоу, Классный 😊
П.С. Пришлось пересматривать любимый выпуск с Минскими, чтобы приподнять себе настроение 😅
Вроде и смешно было моментами и песни неплохие, но вот сама эта концепция "разборок" между ребятами сработала немного отталаивающе. Шальнов и Мазур сами по себе очень добрые и смешные ребята, но здесь переборщили.
Особенно смешно выглядело как Костя и Никита просто чилили на своих диванах, пока их сокомандники письками мерялись хД по мне так команды в балансе получились)
Да и Мазуру реально дали выиграть/реабилитироваться тупо потому что ребята песню сложнее взяли. Не для победы а просто из желания её спеть — настоящие меломаны)
А то что никто из гостей петь не умеет (ну разве что костя) это конечно отдельный прикол хД сразу понятно, выпуск от души.
Нравится, что в Меломане тематические выпуски делают.