Смелые ребята, на высоте в 12 метров не каждый взрослый так ринется на турники💪. Согласен с ведущими, кольца собирать ребятам с ростом в 170см+ гораздо легче..
Желаю Анечке Седовой выиграть в своей категории) а во взрослой категории желаю победы конечно Олегу, несмотря на то что он уже побеждал, я думаю ему нужна эта победа чтобы решиться участвовать во взрослом сезоне. Всё-таки когда проходят какие нибудь даже олимпийские игры никто же не говорит «он уже брал золото, дайте взять другому» 😂 ну в общем я считаю что кто лучше тренируется и больше вкладывается тот и побеждает, это спорт)
Я как всегда не очень рад, что в "Суперниндзя. Дети" снова будут участвовать победители. Олег Прокудин и Филипп Моляков уже победили в этом шоу. Пора уже дать шанс другим, в том числе другим фофаритам. Вот Аня Сидова точно сможет победить
@night_n: про какой шанс речь не очень понимаю, это спорт хоть и с оттенком шоу, пускай соревнуются с сильнейшими и не ищут оправданий, так же как и в большом спорте, выше уже все написали про это
Насколько я поняла убрали самую младшую категорию, все-таки решили что сложновато для них? И мне показалось полуфинальная трасса в этом сезоне легче чем в прошлом, как будто короче что ли, видимо в прошлом мало справлялись, решили облегчить. И еще не поняла, а почему не показали как изменилась трасса для старшей категории, ну вернее показали, но раньше вроде показывали перед первым забегом и рассказывали что и где поменялось, сейчас только когда участник дошел до испытания, тогда и рассказали
Понравилось, как Юра на прохождении Олега перед траволатором его подколол, да и вообще нравится что у них такие хорошие отношения
1. Какие-то странности монтажа. Почему не показали младшую группу, хотя в начале объявляли, что она есть? Почему трассу для средней группы показали перед забегами, а для старшей группы - нет? Или я невнимательно смотрю... 2. Почему Моляков уже третий год участвует в средней группе, если там только два возможных возраста - 11 и 12 лет? 3. Почему за нарушение с чёрной линией на трубе штраф 10 секунд, а за фальстарт 20?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
13И мне показалось полуфинальная трасса в этом сезоне легче чем в прошлом, как будто короче что ли, видимо в прошлом мало справлялись, решили облегчить.
И еще не поняла, а почему не показали как изменилась трасса для старшей категории, ну вернее показали, но раньше вроде показывали перед первым забегом и рассказывали что и где поменялось, сейчас только когда участник дошел до испытания, тогда и рассказали
Понравилось, как Юра на прохождении Олега перед траволатором его подколол, да и вообще нравится что у них такие хорошие отношения
2. Почему Моляков уже третий год участвует в средней группе, если там только два возможных возраста - 11 и 12 лет?
3. Почему за нарушение с чёрной линией на трубе штраф 10 секунд, а за фальстарт 20?
3. просто такие устоявшие правила