s03e01 — Выпуск 1

Суперниндзя. Дети — s03e01 — Выпуск 1

Моя оценка

4.433
MyShows
30
Длительность:
Даты выхода: 05.04.2026 08:00
Всего просмотров: 39651.1%

Обсуждение 1 серии 3 сезона
Обсуждение серии

13
user_
user_
05 апр. 19:27 #
Смелые ребята, на высоте в 12 метров не каждый взрослый так ринется на турники💪. Согласен с ведущими, кольца собирать ребятам с ростом в 170см+ гораздо легче..
SlepoiZadrot
SlepoiZadrot
06 апр. 09:18 #
Надеюсь победит девочка из прошлых сезонов, которой всегда не хватало чуть-чуть. Вроде её фамилия Седова)))
ospanova_dayana
ospanova_dayana
06 апр. 09:31 #
@SlepoiZadrot: да, Аня Седова))
ospanova_dayana
ospanova_dayana
06 апр. 09:32 #
Желаю Анечке Седовой выиграть в своей категории) а во взрослой категории желаю победы конечно Олегу, несмотря на то что он уже побеждал, я думаю ему нужна эта победа чтобы решиться участвовать во взрослом сезоне. Всё-таки когда проходят какие нибудь даже олимпийские игры никто же не говорит «он уже брал золото, дайте взять другому» 😂 ну в общем я считаю что кто лучше тренируется и больше вкладывается тот и побеждает, это спорт)
night_n
night_n
06 апр. 18:27 #
Я как всегда не очень рад, что в "Суперниндзя. Дети" снова будут участвовать победители. Олег Прокудин и Филипп Моляков уже победили в этом шоу. Пора уже дать шанс другим, в том числе другим фофаритам. Вот Аня Сидова точно сможет победить
Little_Girle
Little_Girle
PRO
07 апр. 11:24 #
@night_n: Олег теперь участвует в другой категории, и это я в целом понимаю. А вот Филипп да, уже третий раз идет
345mhz
345mhz
12 апр. 14:52 #
@night_n: про какой шанс речь не очень понимаю, это спорт хоть и с оттенком шоу, пускай соревнуются с сильнейшими и не ищут оправданий, так же как и в большом спорте, выше уже все написали про это
Little_Girle
Little_Girle
PRO
07 апр. 11:27 #
Насколько я поняла убрали самую младшую категорию, все-таки решили что сложновато для них?
И мне показалось полуфинальная трасса в этом сезоне легче чем в прошлом, как будто короче что ли, видимо в прошлом мало справлялись, решили облегчить.
И еще не поняла, а почему не показали как изменилась трасса для старшей категории, ну вернее показали, но раньше вроде показывали перед первым забегом и рассказывали что и где поменялось, сейчас только когда участник дошел до испытания, тогда и рассказали

Понравилось, как Юра на прохождении Олега перед траволатором его подколол, да и вообще нравится что у них такие хорошие отношения
kykypy3a24
kykypy3a24
09 апр. 21:54 #
1. Какие-то странности монтажа. Почему не показали младшую группу, хотя в начале объявляли, что она есть? Почему трассу для средней группы показали перед забегами, а для старшей группы - нет? Или я невнимательно смотрю...
2. Почему Моляков уже третий год участвует в средней группе, если там только два возможных возраста - 11 и 12 лет?
3. Почему за нарушение с чёрной линией на трубе штраф 10 секунд, а за фальстарт 20?
Lidos90
Lidos90
11 апр. 14:15 #
@kykypy3a24: 1.разделили выпуск скорее, а то опять долго будет
3. просто такие устоявшие правила
ArmyXomuiL
ArmyXomuiL
01 июня 19:09 #
@Lidos90: в прошлом году за трубу давали 20 секунд
u1547522
u1547522
03 мая 23:34 #
От бывших победителей уже тошнит, просто шоу для семейки Паскудиных
ArmyXomuiL
ArmyXomuiL
01 июня 19:09 #
@u1547522: фу быть таким грубым. Особенно по отношению к ребенку
Написать комментарий: