Как жалко Аврору, которая упала в полуфинале в самом начале 🥹 А та девочка которая выиграла дочь Хайдукова красотка! Какие то токсичные родители у Хайдуковой как мне показалось. И дочь прям к папе тянется так, обидно мне было за маму, так как я сама мама
Уберите эту Рушану из ведущих с ее пресными эмоциями 🤷 Поставьте Валерию или подобного веселого, яркого, энергичного человека. Ну реально невозможно смотреть, никакой поддержки ребятам, лицо либо камень, либо рыба-окунь 😂
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 3 сезона Обсуждение серии
3А та девочка которая выиграла дочь Хайдукова красотка!
Какие то токсичные родители у Хайдуковой как мне показалось. И дочь прям к папе тянется так, обидно мне было за маму, так как я сама мама