Если подытожить, то почти всё говно случилось из-за Фёдорова. Если бы не его интрижка и взгляды щенячьими глазками, то сын Чубина бы и знать не знал о Лене-журналистке. И не таскался бы к ней на работу. И не был бы похищен. И жена Чубина бы не погибла, ища своего сына. А какие великие страдания у Фёдорова от смерти Лены, которую он знал без году неделю. У меня прям полыхало. И хотелось бы больше Хабарова. А то сезон получился про жизнь, любовь, измены, страдания, пьянство, тупость героя Фролова.
@poiree: для меня вообще в этом сезоне Егор главный плохой персонаж. С этими сектантами всё понятно, там чисто поехавшие, но когда у Чубина пропал сын, кругом гибнут сослуживцы, девка под подозрением - а он поехал к ней чисто из-за обидок на жиииизнь и чтоб пожахаться... Ну не знаю, тут прям очень много вопросов к Егору.
@MerryCherry: поехал он точно инфу выпытывать, ему же Чубин до этого сказал в машине про фотографии и подозрениях на Лену. Только вот Егор поехал пьяный, заснул, и выглядело это, как пришёл пожалиться, а она и выдала все сама.🤷
И первый то сезон был не фонтан, тут же вообще всё очень плохо. Интересны только флэш-бэки из жизни сектантов, по сантиметру приоткрывающие загадку кто там есть кто и почему. Но вот сами эти бесконечные "танцы с бубнами" очень утомляли своим однообразием и тупорылостью, аж, пардон, до сблёву... Третий сезон нафиг не нужен.
@id159360896: это косяк серьёзный. Чубин с утра бегал по лесу, потом поехал в Черемыхино, к вечеру доехал до Егора, они едут дальше. Маша летела со скоростью ракеты. Так её ещё умудрились убрать, свинтить в лес, пока Чубин и Ко где - то ездили
Второй сезон понравился даже больше, история интересная. Безумная Нелли и дурак Иван. Очень жаль Марию, а все из-за длинного языка Егора. Фёдоров антигерой получился. Бухал, дрался, думал не пойми о чем. Убивался по Лене, жаль ему видите ли.... Вере надо хорошо подумать, а то второй птср у него случится на почве убийств. И этого психа восстановили ещё. Финал получился эпично-косячный. Со временем и скоростью передвижения героев намудрили серьёзно. Милиция убивает на поражение безоружных людей. И надо было события прошлого хоть как-то подписывать на экране, иногда сливалось все в один котел. Если будет третий сезон, что можно ещё придумать этакого....
Мне понравилось, но было бы лучше, если бы сериал был позубастее и менее семейным во всех смыслах. Я триллеры смотрю не ради деточек и мороженного, все-таки не «Один дома» же. Семья Федорова раздражала своей бесполезностью - я понимаю что в нашей повестке все герои должны быть семейными, но это очень скууууучно.
У меня вопрос: а Егор он вообще дебил?! Ну не может быть умным человек, который попёрся к молодухе пожахаться, когда вот прямо светящаяся указывающая стрелка над ней была "она имеет отношение к секте". Блин, ну серьёзно, он прям до такой степени тупой что ли?! Я вообще подумала, что он к ней приехал арестовать там или выведать всё. А оно воно как, чуть ли не любоффь у него к ней))) Ещё и жалел её потом. И вообще Егор полное чмо: и как друг так себе, у товарища сын пропал, а он бухает как не в себя. И как милиционер не айс: убил выстрелом в висок наиважнейшего свидетеля, который мог рассказать, где находится ребёнок и навести на секту. Тупое пьяное быдло. В конце не поняла с его женой. Она типа к нему приехала, простила что ли??? Капец, я б такого Егора ссаными тряпками гнала. Ну, если реально простит, значит сама дура.
Чубина безумно жаль. Зачем убили его жену?((( Я б на его месте этого так называемого "друга" Егора собственными руками бы.... Все беды из-за него, кусок похотливый. И сына Пашку безумно жалко, ходить теперь парню к психологу пожизненно. Хотя какие психологи в СССР, о чём это я...
Кстати, мне второй сезон понравился больше первого. Чего-то переживала так... И тут понравилось, что подробно показано само становление секты, как вообще всё это приобрело такие масштабы, их систему... Хотя это детсадовское "гори, гори ясно" бесило ужасно.
Если будет 3 сезон, для меня Егор будет отрицательным персонажем. Вот просто дебил, аж смотреть противно.
@MerryCherry: психика у него в этом сезоне сильно надломилась, это да. Его ошибка была, что не смог внятно объяснить девушке, что у него семья и любит жену,но из-за того что у них с Верой было все очень не очень, мужика мотало, плюс с работой тоже свои тёрки. И тут Лена, которая с обожанием, которое Егор ждал от жены, в итоге все вроде и понятно, почему так вышло.. Жаль, что из хорошего сотрудника с головой, пусть и с сомнительными методами, Егор стал зацикленным на личном
Если будет продолжение, грустно будет без Марии смотреть на Чубина и Пашу
Сезон удался. Не лучше, не хуже первого. Просто другая история с теми же персонажами. Накал расследования хорош. Игра актеров нормальная, кроме Разумовской, не нравится она мне. М-да... потеря ребенка привела к сумасшествию мать, а та, создав секту, погубила столько жизней. И все это разрасталось, как снежный ком. А играли сектанты на пороках людских.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
16А какие великие страдания у Фёдорова от смерти Лены, которую он знал без году неделю. У меня прям полыхало.
И хотелось бы больше Хабарова. А то сезон получился про жизнь, любовь, измены, страдания, пьянство, тупость героя Фролова.
Только вот Егор поехал пьяный, заснул, и выглядело это, как пришёл пожалиться, а она и выдала все сама.🤷
Но вот сами эти бесконечные "танцы с бубнами" очень утомляли своим однообразием и тупорылостью, аж, пардон, до сблёву...
Третий сезон нафиг не нужен.
Чубин с утра бегал по лесу, потом поехал в Черемыхино, к вечеру доехал до Егора, они едут дальше. Маша летела со скоростью ракеты.
Так её ещё умудрились убрать, свинтить в лес, пока Чубин и Ко где - то ездили
Очень жаль Марию, а все из-за длинного языка Егора.
Фёдоров антигерой получился. Бухал, дрался, думал не пойми о чем. Убивался по Лене, жаль ему видите ли.... Вере надо хорошо подумать, а то второй птср у него случится на почве убийств. И этого психа восстановили ещё.
Финал получился эпично-косячный. Со временем и скоростью передвижения героев намудрили серьёзно. Милиция убивает на поражение безоружных людей.
И надо было события прошлого хоть как-то подписывать на экране, иногда сливалось все в один котел.
Если будет третий сезон, что можно ещё придумать этакого....
В конце не поняла с его женой. Она типа к нему приехала, простила что ли??? Капец, я б такого Егора ссаными тряпками гнала. Ну, если реально простит, значит сама дура.
Чубина безумно жаль. Зачем убили его жену?((( Я б на его месте этого так называемого "друга" Егора собственными руками бы.... Все беды из-за него, кусок похотливый. И сына Пашку безумно жалко, ходить теперь парню к психологу пожизненно. Хотя какие психологи в СССР, о чём это я...
Кстати, мне второй сезон понравился больше первого. Чего-то переживала так... И тут понравилось, что подробно показано само становление секты, как вообще всё это приобрело такие масштабы, их систему... Хотя это детсадовское "гори, гори ясно" бесило ужасно.
Если будет 3 сезон, для меня Егор будет отрицательным персонажем. Вот просто дебил, аж смотреть противно.
Если будет продолжение, грустно будет без Марии смотреть на Чубина и Пашу
М-да... потеря ребенка привела к сумасшествию мать, а та, создав секту, погубила столько жизней. И все это разрасталось, как снежный ком. А играли сектанты на пороках людских.
Но то, что он хотел уйти к какой-то девочке помоложе это трэш