Мыслить как преступник — s19e01 — Now and Then

Моя оценка

4.165
MyShows
127
Длительность:
Даты выхода: 28.05.2026 15:00
Всего просмотров: 1 1161.9%

Обсуждение 1 серии 19 сезона
Обсуждение серии

42
Infantil22
Infantil22
PRO
28 мар. 16:22 #
Господи, за что???
Olglem
Olglem
02 апр. 16:27 #
@Infantil22: они уже отчитались, что на 20-ый сезон продлились🤦🏻‍♀️🫣
Mayer_E
Mayer_E
14 июня 16:57 #
@Olglem: пздц
Olglem
Olglem
15 июня 03:58 #
@Mayer_E: да, уже съемки идут даже🫣
Mayer_E
Mayer_E
15 июня 04:06 #
@Olglem: это просто пытка уже, я смотрю в пол силы😅 для меня самый длинный сериал это Сверхъестественное, но и самый просматриваемый. Но даже и там 15 сезонов, а тут ...
Olglem
Olglem
15 июня 06:37 #
@Mayer_E: ждем, кто сдастся быстрее, мы, зрители, или они🤭
Mayer_E
Mayer_E
15 июня 11:16 #
@Olglem: я нет, хотя в голове к меня уже каша последние сезонов пять ахах
id226390738
id226390738
13 июня 14:22 #
@Infantil22: ежики кололись но продолжали есть кактус)
серия вышла 28.05.2026
rinrink
rinrink
28 мая 09:45 #
Обогнали CSI по количеству сезонов, теперь гонятся за NCIS и L&O 😁
Смысл? А смысла нет
vk1282665
vk1282665
29 мая 23:08 #
@rinrink: Ещё Grey's Anatomy забыли. Кстати, сериалы - ровесники. Оба с 2005-го выходят.
poiree
poiree
30 мая 02:30 #
@vk1282665: Анатомия не прерывалась)) Там уже 22 сезона)
Anlyness
Anlyness
08 июня 01:38 #
@poiree: анатомию я уже забросила давно, а этот пока еще смотрю 🤣 там у них остался еще ктото из стареньких вообще или уже полностью новый состав актеров?
poiree
poiree
08 июня 01:42 #
@Anlyness: не, несколько старых еще пыхтит – Бейли, Джо, Мередит иногда появляется)) Оуэна и Тедди вот только что слили))
Anlyness
Anlyness
08 июня 01:51 #
@poiree: ахах, Бэйли,видно, вечная. А оуэн мне нравился только Кристиной, у них такая химия была, прям любовь, эх, я сезона до 17 вроде смотрела, пол жизни 🤣
poiree
poiree
08 июня 01:52 #
@Anlyness: 🤝🤝🤝
Aviva
Aviva
01 июня 21:46 #
@rinrink: Смысл в деньгах. Мы же продолжаем смотреть :D
rassvetet
rassvetet
28 мая 12:11 #
В общем, всем известно, что в Клинике только 8 сезонов... так и в МКП сезонов максимум, ну, 11. Требую объявить это каноном(((
lexastaw
lexastaw
28 мая 14:20 #
Неужели это еще приносит хоть какие-то деньги? Какой смысл снимать полную шляпу?
Olglem
Olglem
28 мая 16:24 #
@lexastaw: на этой шляпе многие зарабатывают из каста и съемочной группы. Эрика Мессер была простым сценаристом, а теперь глава продюсерской компании, своей. Мантегна, например, под шумок проекта толкает свой алкоголь, прошлой осенью, прямо в супермаркете, устроил встречу с фанами за прилавком с текилой, т.е. проект уже давно стал финансовым инструментом. И, увы, бренд будут "доить", пока есть возможность на нем заработать, на качество давно создатели забили.
lexastaw
lexastaw
28 мая 17:03 #
@Olglem: это грустно. Был отличный сериал.
И ладно бы старались хотя бы сделать что-то качественное - нет, снимают крайне низкосортный продукт.
Фанаты кормят)
Тина46
Тина46
28 мая 17:29 #
стоит начинать смотреть?🙃
Denircie
Denircie
28 мая 19:53 #
@Тина46: да. Последние сезоны не очень, но до 15 всё было шикарно
makosh
makosh
29 мая 07:57 #
Мне понравилась идея одного босса для всех серийников, что то вроде Мориарти, но то как сняли все это, где прежняя динамика и напряжение, съёмочная команда будто в депрессии
n_boldareva
n_boldareva
29 мая 08:19 #
я люблю мкп всей душой, это один из первых сериалов, который я начала смотреть!!вернуть вайб первых сезонов это лучшее что они могут сделать…пора отпустить Войта и вернуться к формату одна серия-одна история🫠
poiree
poiree
29 мая 21:02 #
Зачем они тянут резину с Войтом? Это же до тоски скучно. Идет сюжет с похищением, держит в напряжении, потом – бац – снова кадры с Войтом. Просто тлен.
И Росси пора отправить на заслуженный отдых. Актеру уже 80 лет почти. Сколько его герою по сюжету? О пенсии не думают вообще сценаристы?
Olglem
Olglem
30 мая 02:23 #
@poiree: они ему эфирное время расширили за счет Войта. А Вы его на пенсию🤣 Мантегна, наверное, в проекте до последнего сидеть будет. Кака така пенсия?🤭
poiree
poiree
30 мая 02:26 #
@Olglem: это правда))
Yndina
Yndina
29 мая 22:57 #
Опять Войт!!!! Ну за что???!
Anlyness
Anlyness
08 июня 01:43 #
@Yndina: этот мужик видимо оплачивает съёмки сериала лично, иначе я не могу объяснить происходящее 😆
Olglem
Olglem
30 мая 02:19 #
Реально в штатах можно прожить до 30 лет без документов?? Ну, допустим, мужик не регистрировал двойню, ни где их не засветил. Никогда не поверю, что дети не болели, им не нужен был, например, стоматолог, прививки и прочее все эти годы.

Войт снова страдает, поднадоел уже со своими терзаниями, какой-то бесконечный самоповтор пошел. Его линия топчется на месте.
Я так понимаю, в конце зрителю показали, что у Войта появился последователь.
Rutha
Rutha
PRO
30 мая 13:23 #
Мне нравятся сами расследования, но сцены с Войтом просто хочется перемотать. Господи, да когда они уже избавятся от него наконец? Он портит весь сериал.
DoberAnts26
DoberAnts26
31 мая 12:28 #
О, старые-добрые жуткие маньячеллы на 1 серию. Ну вот, могут же, когда захотят. Сцена, когда героиня говорит, что у нее были близнецы, и их показывают в больнице, прям мурашечная. Можно вот в таком стиле и продолжать.
Забавно, что сначала Войт мерещился Росси, теперь поменялись. Но да, Войт скучный до безумия. Вообще его ветка не интересная.

И песня в конце очень понравилась, милую танцевальную песню из 80х сделать саундтреком к маньяку - класс!
Damon_CW
Damon_CW
31 мая 23:29 #
Пока в сериале будет A.J. Cook сериал смотрибелен😈
KEA39
KEA39
05 июня 19:38 #
Как-то для своего положения ребятки слишком уверены, что правосудие будет на их стороне.
MatildaJuicypen
MatildaJuicypen
06 июня 00:06 #
Разревелась 😭
Dinochka
Dinochka
06 июня 13:25 #
Хорошо если будет 1 серия-1 маньяк все время. Войта перематываю, лучше бы оставили как есть, ходили бы к нему в тюрьму и обрабатывали его. Диалоги были бы интереснее, а не эти сопли. Амнезия эта это какая то Санта-Барбара и Секрет Тропиканки.
eternity888
eternity888
13 июня 21:48 #
@Dinochka: согласна. вполне нормальная серия, за минусом войта. пристрелил бы кто уже этого шелудивого пса
Мария90210
Мария90210
07 июня 10:48 #
Если не считать Войта, то серия вполне в духе старых сезонов , мне понравилась
Mayer_E
Mayer_E
12 июня 00:57 #
Боже, я уже у тот раз попрощалась с сериалом и вот опять 😭 уже надоело, там половине актеров уже на пенсию пора
nucipersica
nucipersica
15 июня 14:54 #
Что я тут делаю? Ах, да, смотрю из-за арки перса, которого играет Коннор Сторри.
AnesthesiaForHim
AnesthesiaForHim
17 июня 17:34 #
@nucipersica: я тут по этой же причине) в какой серии он появляется?)
nucipersica
nucipersica
17 июня 18:07 #
@AnesthesiaForHim: в 4-й 😅
Написать комментарий: