@Olglem: это просто пытка уже, я смотрю в пол силы😅 для меня самый длинный сериал это Сверхъестественное, но и самый просматриваемый. Но даже и там 15 сезонов, а тут ...
@poiree: анатомию я уже забросила давно, а этот пока еще смотрю 🤣 там у них остался еще ктото из стареньких вообще или уже полностью новый состав актеров?
@poiree: ахах, Бэйли,видно, вечная. А оуэн мне нравился только Кристиной, у них такая химия была, прям любовь, эх, я сезона до 17 вроде смотрела, пол жизни 🤣
@lexastaw: на этой шляпе многие зарабатывают из каста и съемочной группы. Эрика Мессер была простым сценаристом, а теперь глава продюсерской компании, своей. Мантегна, например, под шумок проекта толкает свой алкоголь, прошлой осенью, прямо в супермаркете, устроил встречу с фанами за прилавком с текилой, т.е. проект уже давно стал финансовым инструментом. И, увы, бренд будут "доить", пока есть возможность на нем заработать, на качество давно создатели забили.
@Olglem: это грустно. Был отличный сериал. И ладно бы старались хотя бы сделать что-то качественное - нет, снимают крайне низкосортный продукт. Фанаты кормят)
Мне понравилась идея одного босса для всех серийников, что то вроде Мориарти, но то как сняли все это, где прежняя динамика и напряжение, съёмочная команда будто в депрессии
я люблю мкп всей душой, это один из первых сериалов, который я начала смотреть!!вернуть вайб первых сезонов это лучшее что они могут сделать…пора отпустить Войта и вернуться к формату одна серия-одна история🫠
Зачем они тянут резину с Войтом? Это же до тоски скучно. Идет сюжет с похищением, держит в напряжении, потом – бац – снова кадры с Войтом. Просто тлен. И Росси пора отправить на заслуженный отдых. Актеру уже 80 лет почти. Сколько его герою по сюжету? О пенсии не думают вообще сценаристы?
@poiree: они ему эфирное время расширили за счет Войта. А Вы его на пенсию🤣 Мантегна, наверное, в проекте до последнего сидеть будет. Кака така пенсия?🤭
Реально в штатах можно прожить до 30 лет без документов?? Ну, допустим, мужик не регистрировал двойню, ни где их не засветил. Никогда не поверю, что дети не болели, им не нужен был, например, стоматолог, прививки и прочее все эти годы.
Войт снова страдает, поднадоел уже со своими терзаниями, какой-то бесконечный самоповтор пошел. Его линия топчется на месте. Я так понимаю, в конце зрителю показали, что у Войта появился последователь.
Мне нравятся сами расследования, но сцены с Войтом просто хочется перемотать. Господи, да когда они уже избавятся от него наконец? Он портит весь сериал.
О, старые-добрые жуткие маньячеллы на 1 серию. Ну вот, могут же, когда захотят. Сцена, когда героиня говорит, что у нее были близнецы, и их показывают в больнице, прям мурашечная. Можно вот в таком стиле и продолжать. Забавно, что сначала Войт мерещился Росси, теперь поменялись. Но да, Войт скучный до безумия. Вообще его ветка не интересная.
И песня в конце очень понравилась, милую танцевальную песню из 80х сделать саундтреком к маньяку - класс!
Хорошо если будет 1 серия-1 маньяк все время. Войта перематываю, лучше бы оставили как есть, ходили бы к нему в тюрьму и обрабатывали его. Диалоги были бы интереснее, а не эти сопли. Амнезия эта это какая то Санта-Барбара и Секрет Тропиканки.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 19 сезона Обсуждение серии
42Смысл? А смысла нет
И ладно бы старались хотя бы сделать что-то качественное - нет, снимают крайне низкосортный продукт.
Фанаты кормят)
И Росси пора отправить на заслуженный отдых. Актеру уже 80 лет почти. Сколько его герою по сюжету? О пенсии не думают вообще сценаристы?
Войт снова страдает, поднадоел уже со своими терзаниями, какой-то бесконечный самоповтор пошел. Его линия топчется на месте.
Я так понимаю, в конце зрителю показали, что у Войта появился последователь.
Забавно, что сначала Войт мерещился Росси, теперь поменялись. Но да, Войт скучный до безумия. Вообще его ветка не интересная.
И песня в конце очень понравилась, милую танцевальную песню из 80х сделать саундтреком к маньяку - класс!