Мыслить как преступник — s19e05 — Friendly Fire

Моя оценка

4.3
MyShows
50
Длительность:
Даты выхода: 18.06.2026 15:00
Всего просмотров: 4040.69%

Обсуждение 5 серии 19 сезона
Обсуждение серии

10
Klido
Klido
18 июня 22:29 #
Напряженный финал серии, как в лучшие времена.
poiree
poiree
19 июня 13:48 #
Сезон посвящен Люку? За 5 серий три дела касаются непосредственно его.
Он мой самый нелюбимый персонаж в сериале, как будто издевательство какое-то постоянно смотреть его психоз или нытье.
poiree
poiree
19 июня 13:53 #
Даже Войт в этой серии был глотком свежего воздуха, потому что из всех профайлеров он выглядит самым адекватным))) Все остальные просто бесят.
KEA39
KEA39
20 июня 01:00 #
@poiree: ага, как будто Войт там единственный компетентный остался)
Iradakzlv
Iradakzlv
19 июня 14:26 #
Совершенно бесполезная серия, единственный нормальный момент - концовка. Тянут резину и высасывают из пальца. Почему нельзя просто продолжать формат 1 серия 1 серийник, ну или больше углубиться в тему этого фаната Войта.
rassvetet
rassvetet
19 июня 16:20 #
Сначала подумала, как мужик в начале похож на Алека Болдуина, а потом образовалась история про боевые патроны вместо холостых О_О
Olglem
Olglem
20 июня 15:53 #
Такое впечатление, что практически все члены ОПА резко стали профнепрегодны, и без помощи Войта они вообще закроются.

Люк уж слишком эмоционален в этой серии, понимаю, друг погиб, но бегать и орать на подозреваемых - перебор. Сам хронометраж дела очень странный. Почему сразу нельзя было просмотреть по камерам все действия этого Билли, и кто к нему подходил?? С одной стороны, сказали, что есть несколько часов до объявления прессе, периметр был закрыт, с другой - жену убитого уже пригнали вещи его забирать, женщина мужа лишилась, а ей приходится срочно его кабинет освобождать.

Придурковатый Брайан очень раздражает, смешно, что даже такого отдел не в состоянии организовать.
DoberAnts26
DoberAnts26
Сегодня, 19:05 #
А ИИ, который пишет сценарий теперь, вообще "смотрел" предыдущие сезоны? Почему когнитивное интервью только на 40 минуте? Это же основа основ ОПА, они же с этого интервью "закройте глаза и дышите" начинают практически любой, блин, разговор. Ну, хорошо этот чувак изначально главный подозреваемый, но само дело непонятное и странное, почему КИ не провести с двумя другими чуваками, которые рядом с ним были перед учениями и во время них? Ну, ладно, не сразу, но на 20 минуте можно?
И в предыдущей серии вроде как Войт им словами через рот сказал, что главная цель этого фаната - Лэнс! И что сделали ОПА? Целое ничего? В розыск его не объявили? Не обыскали его дом? Не вычислили что у этого чувака по аренде, не поговорили с бывшими коллегами? Сдох Максим, да и хрен с ним?
Если бы не Коннор, я бы бросила это все уже давно. Досматриваю серии с ним и дропаю нафиг. Буду первые сезоны пересматривать, где у ОПА есть мозги, и они ими пользуются, а не превращают работу в какое-то шапито...
DoberAnts26
DoberAnts26
Сегодня, 19:13 #
А почему по расписанию Proxy выходит только через три дня, а на сайте она уже есть и даже с переводом?... Это же не пятая серия длится аж 2 часа?
DoberAnts26
DoberAnts26
Сегодня, 19:28 #
@DoberAnts26: вопрос снят, 6 серию слил канадский стриминг. Большое им спасибо))
Написать комментарий: