Сезон посвящен Люку? За 5 серий три дела касаются непосредственно его. Он мой самый нелюбимый персонаж в сериале, как будто издевательство какое-то постоянно смотреть его психоз или нытье.
Совершенно бесполезная серия, единственный нормальный момент - концовка. Тянут резину и высасывают из пальца. Почему нельзя просто продолжать формат 1 серия 1 серийник, ну или больше углубиться в тему этого фаната Войта.
Такое впечатление, что практически все члены ОПА резко стали профнепрегодны, и без помощи Войта они вообще закроются.
Люк уж слишком эмоционален в этой серии, понимаю, друг погиб, но бегать и орать на подозреваемых - перебор. Сам хронометраж дела очень странный. Почему сразу нельзя было просмотреть по камерам все действия этого Билли, и кто к нему подходил?? С одной стороны, сказали, что есть несколько часов до объявления прессе, периметр был закрыт, с другой - жену убитого уже пригнали вещи его забирать, женщина мужа лишилась, а ей приходится срочно его кабинет освобождать.
Придурковатый Брайан очень раздражает, смешно, что даже такого отдел не в состоянии организовать.
А ИИ, который пишет сценарий теперь, вообще "смотрел" предыдущие сезоны? Почему когнитивное интервью только на 40 минуте? Это же основа основ ОПА, они же с этого интервью "закройте глаза и дышите" начинают практически любой, блин, разговор. Ну, хорошо этот чувак изначально главный подозреваемый, но само дело непонятное и странное, почему КИ не провести с двумя другими чуваками, которые рядом с ним были перед учениями и во время них? Ну, ладно, не сразу, но на 20 минуте можно? И в предыдущей серии вроде как Войт им словами через рот сказал, что главная цель этого фаната - Лэнс! И что сделали ОПА? Целое ничего? В розыск его не объявили? Не обыскали его дом? Не вычислили что у этого чувака по аренде, не поговорили с бывшими коллегами? Сдох Максим, да и хрен с ним? Если бы не Коннор, я бы бросила это все уже давно. Досматриваю серии с ним и дропаю нафиг. Буду первые сезоны пересматривать, где у ОПА есть мозги, и они ими пользуются, а не превращают работу в какое-то шапито...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 19 сезона Обсуждение серии
10Он мой самый нелюбимый персонаж в сериале, как будто издевательство какое-то постоянно смотреть его психоз или нытье.
Люк уж слишком эмоционален в этой серии, понимаю, друг погиб, но бегать и орать на подозреваемых - перебор. Сам хронометраж дела очень странный. Почему сразу нельзя было просмотреть по камерам все действия этого Билли, и кто к нему подходил?? С одной стороны, сказали, что есть несколько часов до объявления прессе, периметр был закрыт, с другой - жену убитого уже пригнали вещи его забирать, женщина мужа лишилась, а ей приходится срочно его кабинет освобождать.
Придурковатый Брайан очень раздражает, смешно, что даже такого отдел не в состоянии организовать.
И в предыдущей серии вроде как Войт им словами через рот сказал, что главная цель этого фаната - Лэнс! И что сделали ОПА? Целое ничего? В розыск его не объявили? Не обыскали его дом? Не вычислили что у этого чувака по аренде, не поговорили с бывшими коллегами? Сдох Максим, да и хрен с ним?
Если бы не Коннор, я бы бросила это все уже давно. Досматриваю серии с ним и дропаю нафиг. Буду первые сезоны пересматривать, где у ОПА есть мозги, и они ими пользуются, а не превращают работу в какое-то шапито...