Согласна что хорошо мэтчилось с Олей и вроде бы он тоже подзалип на нее. Странно когда девочек осталось трое нормально поотвечали Влада и Оля, а Даша вообще не отсвечивала, но видимо активность Оли сыграло плохую шутку После ухода Оли девочки оставшиеся как то поникли даже П. С. Пока смотрела мысль пришла что Фил наверное козерог, и действительно так и есть. Не было каких то "творческих" заданий и вопросов, все чётко и рассудительно, хоть он и комик
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 3 сезона Обсуждение серии
5После ухода Оли девочки оставшиеся как то поникли даже
П. С. Пока смотрела мысль пришла что Фил наверное козерог, и действительно так и есть. Не было каких то "творческих" заданий и вопросов, все чётко и рассудительно, хоть он и комик
Лиза всегда красотка!!