ой. блэт... даня это же тот чел который в инсте рилс выложил. в котором рассказал, что с ним девушка не захотела знакомиться. он обиделся, начал говорить, ну всё равно хотя-бы телефон дай, мама же должна найти папу. мол что за тупой мув "я не знакомлюсь"🤡
Героиня просто лапочка и обаяшка, а вот восторг ведущих по поводу парней не поддерживаю. Выиграл какой-то сталкер, всё-таки 2 качка будто и приятные, но другого поля ягоды. Даня из Клавы вообще ноу комментс, снова за пиаром. Самый адекватный был Иван из ЦАО, очень надеюсь, она именно с ним ещё увидится
@Alenus: девочки как будто всегда восторгаются парнями независимо от контингента… возможно в силу того, что они ведущие этого шоу, не могут в открытую признать, что редакторы подобрали интересных молодых людей
Где-то я этого душного рыжего уже видела. Не помню где , но тут он максимально странный и не приятный какой-то 🫠😒 местами конечно смешной, но чет кринж какой-то
Блин, такая приятная девушка и такое сборище странных парней...только один показался адекватным, которого вторым выгнали, надеюсь они обменялись контактами за кадром..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 3 сезона Обсуждение серии
13возможно в силу того, что они ведущие этого шоу, не могут в открытую признать, что редакторы подобрали интересных молодых людей