Моя оценка

4.692
MyShows
26
Длительность:
Даты выхода: 26.03.2026 15:00
Всего просмотров: 12853.56%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
HaiLouYin
HaiLouYin
27 мар. 07:45 #
Эта серия более живая и насыщенная событиями, но при этом не теряет своей атмосферы

Очень нравится дружба Сянь Юна и Вань Чжэ. Большая удача, что они загадали желание одновременно. Иначе Сянь Юна вообще ни одна живая душа на острове не узнала. Конечно, он этого и желал: быть не собой, отделиться от этого образа, но…думаю, не так буквально 😅

То, как Вань Чжэ с помощью прекрасных рисунков презентовал отцу Сянь Юна свою чудесную легенду о Сяо Ю, было чертовски очаровательно. Сказочник он превосходный 😁

Оправдание, которое он придумал, звучит правдоподобно, а главное отыгрывать своего "лучшего друга по университету" Сянь Юна точно получится. Он сам себя знает лучше, чем кто-либо

Но и самому Вань Чжэню падающая звезда подкинула задачку, которую придётся решать самому, потому что Сянь Юн тактично смылся под шумок 😅

Да и тут кто угодно бы решил покинуть эпицентр событий, потому что Сяо Хай оказался довольно экспрессивным парнем (я буду называть его китайским именем). Японцы часто скупы на эмоции, но если он достаточно времени прожил бок о бок с тайваньцами, то мог уже слегка ассимилироваться. А они всё-таки куда более эмоциональные и громкие

В любом случае, я была впечатлена его рвением. Прямо то, что и желал Вань Чжэнь: чувства, эмоции, экспрессия – всё яркое и впечатляющее. И я уже предвкушаю, как Сяо Хай будет дальше выражать свою любовь 😁

Ну и особенно тепло от того, что отец и Хао Вэй неосознанно тянутся к Сянь Юну, даже учитывая, что сейчас они его не знают. А значит, чувства внутри них достаточно глубокие и искренние. Несмотря на то, что Сянь Юн считал, что их связь давно разрушена, она есть и проявляется даже сейчас. Порой просто очень сложно быть честным со своими чувствами, и люди их чаще подавляют, чем проявляют

Надеюсь, что Сянь Юн сможет из этого выпутаться без потерь. Всё-таки сейчас он для всех другой человек, и все те совместные моменты с окружающими будут принадлежать "Сяо Ю"

Но здесь всё-таки ни перемещение во времени, ни параллельные реальности. Всегда можно дойти до той точки, где ты признаёшься в том, кто ты есть на самом деле, и тогда ваши воспоминания не будут утрачены

Так что завязка получилась цепляющая: в итоге у нас тут два счастливых обладателя исполненных желаний. Чувствую, что из этого может получиться увлекательная поездка в поисках себя и своих истинных желаний 😌
NastyaM999
NastyaM999
PRO
27 мар. 14:48 #
Так миленько Хао Вэй и Сянь Юн спать улеглись. Лежат такие из себя. Отвернулись. Прям картина такая: на обиженнок похожи. Как говорится: «Хоть боком, хоть задом, но зато вместе и рядом». 🤗

Спасибо отцу, что он сына не помнит, за то, что теперь это ключевую роль сыграет. Свёл ребят вместе и теперь они не просто работают, а ещё и комнату делят вместе. Скоро глядишь и чувства былые опять проснутся.

А трепетные чувства ведь у них остались и даже сейчас это заметно, как они друг к другу тянутся.
NastyaM999
NastyaM999
PRO
27 мар. 14:57 #
А говорил Ван Чжень Сянь Юну: «Не сбудется моё желание. Звёзды не меня не выбрали. Звёзды тебя выбрали». Ага, да не тут-то было.😅

Прибежал Сяо Хай и давай ему признаваться, кричать во все горло и на всю улицу, во всеуслышание. Так что даже не только сам Ван Чжень офигел, но и Сянь Юн в шоке был. И решил под шумок слинять и оставить друга разбираться друга в своих сердечных делах самого.

Такой забавный момент с признанием получился.🤗
NastyaM999
NastyaM999
PRO
27 мар. 15:24 #
Интересная серия была. Забавная такая. Полная событий. Получается желание Сян Юна каким-то фантастическим образом сбылось в прямом смысле слова. Да так, что он сам такого не ожидал. Никто его не узнает, кроме друга Ван Чже. Бедный даже имя своё произносить не может. Пришлось по-другому назваться. Даже отец родной не узнал и из дома выгнал. Но умный, находчивый, верный друг Ван Чжень быстро разрулил ситуацию, нафантазировал историю и даже наглядно всё показал в своих забавных иллюстрациях. Интересно почему Ван Чже не забыл Сян Юна? Мне так кажется наверное потому, что они вместе были, когда Сян Юн загадывал желание.

Желание сбылось и у самого Ван Чженя. Он так хотел любить и быть любимым. И вот... Получил он громкое признание от своего японского друга. Да только пребывает теперь в шоке и не знает как быть. То, что Сяо Хаю Ван Чже нравится это было невооружённым взглядом видно. Между ними там искры летают. Посмотрим как будут развиваться их отношения.

Сян Юн и Хао Вэй очевидно же, что всё ещё неровно дышат друг к другу. Такое притяжение между ними ощущается, пусть пока они и холодны с виду, но это не надолго. И всё ещё не забыли они друг друга с подростковых времён, это уж точно. Зря Сянь Юн Хао Вэю правду о себе не сказал. Но с другой стороны,не удивительно, а вдруг он не поверит, сумасшедшим сочтёт. Хао Вэй же его не узнаёт как и все другие. Конкретно то, что отец не узнаёт Сян Юна ребятам на руку. Отец их получается неосознанно и ненамеренно свёл. Теперь они работают в гостиничном доме вместе и даже делят комнату вместе. Начнут сближаться и чувства былые проснутся. А против чувств не попрёшь, как ни крути. Интересно, по какой причине, тогда, в школьные времена, ребята расстались и теперь обижены друг на друга по сей день?
torysaan
torysaan
28 мар. 09:33 #
Смотришь и побыстрее хочешь лето за окном, какая же кайфовая атмосфера, на душе тепло~

Уже вижу как эти два друга будут сбегать от своих парней на скалу где загадывали желание😅
FringeMania
FringeMania
08 мая 23:50 #
Очень нравится, как подобрали юных героев Сян Юна и Хао Вэя! Ну просто очаровашки, так приятно на них смотреть! И взрослые тоже хороши, хотя уже и нет того юношеского обаяния, но мне нравится этот контраст.
Химия тоже отличная, мне нравится, что они как бы притираются друг к другу заново, ведь как бы там ни было, очевидно, что не виделись они давно. Я уже в предвкушении, как быстро будут развиваться их отношения. Ну и предыстория тоже интересна!
Вань Же (вроде так) очень понравился! Такой классный друг! Ну вот что бы Сян Юн без него делал😃он так искусно смягчил все острые углы в разговоре с отцом, я в восторге! Очень нравится эта дружба!
А вот кудряш(так и не запомнила его имя, но кажется он японец?) вызвал странные чувства. Честно говоря, было неприятно смотреть, как он пытается подкатить к ничего не понимающему Вань Же. Это было очень кринжово. И признание на всю улицу - нифига не мило и не романтично. Кажется я не смирюсь с существованием этой парочки в итоге, судя по первым впечатлениям. Не нравится мне игра кудрявого, и все тут!
budurr
budurr
11 июня 23:53 #
Признание было эпичным!
Написать комментарий: