- Главная
- Сериалы
- Загадывая желания, глядя на падающие звезды
- 1 сезон
- s01e06 - The blurrier it is, the clearer it becomes
s01e06 — The blurrier it is, the clearer it becomes
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 23.04.2026 15:00 |
| Всего просмотров: | 11749.16% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 23.04.2026 15:00 |
| Всего просмотров: | 11749.16% |
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
11и вот так исполненные желания по средствам падающей звезды перестают быть фантастикой.
А Сян Юна мучает боль из прошлого и он оттолкнул Хао Вэя от себя. И Хао Вэя мучит боль из прошлого, но он хочет её искупить, хочет излечить Сян Юна своей любовью, тем более он считает, что в этом есть его вина. Хао Вэй хочет быть рядом с Сян Юном, но Сян своей холодностью опять навеял на него сомнения...
Эх, ребята! Им нужно быть вместе, любить и исцелить боль и страдания друг друга.
А я-то уже надеялась, что ребята наконец вместе будут. Представляю, как на это надеялся Сяо Хай, думал, что Ван Чжень ему взаимностью ответил, и как тяжело ему в душе было, что пришлось потерпеть облом...
А вообще, это настолько милый момент был, когда Ван Чжень и Сяо Хай так лежали в обнимку.🤗
Сян Юн из-за своей боли пережитой в прошлом оттолкнул от себя Хао Вэя. Хао Вэю больно, что он не спас и не защитил Сян Юна. И эта проблема стоит между ними и не даёт им быть вместе, и любить друг друга.
Ван Чжень под градусом, пьяненький, так тянулся к Сяо Хаю, таких слов наговорил ему, попросил всегда рядом быть, едва не отдался ему. Сяо Хай опять всерьёз воспринял Ван Чженя, даже работу бросил, чтобы в море на рыбалку не уходить и быть рядом с ним. А Ван Чжень опять упирается и противится своим чувствам к Сяо Хаю. Сколько уже можно мучить бедного Сяо Хая. Сяо Хай умничка, всё дальше напролом идёт к своей цели.
Теперь понятно почему Сян Юн и Хао Вэй так болезненно расстались. Я так и думала, что это из-за того, что Сян Юна обижали и высмеивали одноклассники, а Хао Вэй не заступился за него и теперь это их обоих мучает и боль причиняет.
Больно было смотреть на то, как ужасная, мерзкая девчонка высмеивала милый рисунок Сян Юна, да и самого Сян Юна тоже, ещё и пыталась клеиться к Хао Вэю, а Хао Вэй ей подыгрывал, боясь раскрыть своё истинное отношение к Сян Юну и всё это наблюдал Сян Юн. Как ему было больно. Бедный Сян Юн столько терпел к себе такое ужасное отношение, но раньше он хотя бы не особо много значения этому придавал, а когда близкий его сердцу человек встал на сторону мудаков, как ему казалось и предал их тёплые отношения это стало точкой кипения, пределом всего и он решил оставить его и вычеркнуть всех и всё, что причинило ему боль, из своей жизни.
Я представляю и понимаю, в каком отчаянии был Сян Юн и насколько ему было больно, что он даже не захотел поговорить с Хао Вэем, а просто решил бросить его и оставить в прошлом. А стоило бы поговорить, выслушать. Ведь недосказанности и недопонимания важных вещей, не хотение выслушать человека, из-за разных на то причин, разрушают жизни людей.
И как же хорошо, что всё разрешилось с гостевым домом. Что отцу Сян Юна не пришлось его продавать. Мир не без добрых людей. Особенно мама Ван Чженя помогла деньгами и морально и душевно поддержала, хорошая женщина. Теперь хоть этой проблемой с гостевым домом стало меньше. Осталось собрать нужную сумму и рассчитаться с несправедливыми долгами Сян Юна. Сян Юн теперь ещё больше понимает как сильно отец его любит и ждёт его возвращения. Приятно было наблюдать как отец и сын идут на сближение, как они там на кухне вместе готовили. Поскорее бы уже всё наладилось, чтобы отец знал,что его сын рядом, а не где-то там и не бросил его, чтобы он мог обнять сына.
Ожидаемо было, что в настоящем эти двое "забыли" про поцелуй...но мне очень понравилось, что оба обсудили это с другими людьми для начала, а не стали держать в себе и страдать молча.
Момент с рисунком был хорош...Реакция Сян Юна сказала сама за себя.
теперь вдвойне интересно, как так получилось.
Вообще очень интересно,как же будет выглядеть "возвращение" Сян Юна, и будут ли все помнить его "друга" 👀 или просто поймут, что это и был он.
Очень хорошо, что с продажей дома вопрос решен, а теперь хотелось бы, чтобы долг Сян Юна работодателю был в принципе отменен. Неужели нельзя на него управу найти 🤔
Вторая парочка все так же не впечатляет. Я даже задумалась, а вообще считается ли любовь парня Вань Же добровольной, или это влияние загадочного желания🤔