s01e06 — The blurrier it is, the clearer it becomes

Моя оценка

4.76
MyShows
25
Длительность:
Даты выхода: 23.04.2026 15:00
Всего просмотров: 11749.16%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
Lamentia
Lamentia
23 апр. 17:18 #
2 бутылки 750 мл 47-градусного джина bombay sapphire.
и вот так исполненные желания по средствам падающей звезды перестают быть фантастикой.
NastyaM999
NastyaM999
PRO
23 апр. 17:39 #
Как же надеялся Хао Вэй, что он прав и это его Сян Юн, что Сян Юн больше не бросит его и останется с ним. Как же Хао Вэй не хотел отпускать от себя Сян Юна. Пусть он и был пьяненький, но отдавал отчёт своим поступкам и мыслям, и против чувств не устоишь. Так Хао Вэя тянет к Сян Юну.

А Сян Юна мучает боль из прошлого и он оттолкнул Хао Вэя от себя. И Хао Вэя мучит боль из прошлого, но он хочет её искупить, хочет излечить Сян Юна своей любовью, тем более он считает, что в этом есть его вина. Хао Вэй хочет быть рядом с Сян Юном, но Сян своей холодностью опять навеял на него сомнения...

Эх, ребята! Им нужно быть вместе, любить и исцелить боль и страдания друг друга.
NastyaM999
NastyaM999
PRO
23 апр. 17:48 #
Ван Чжень таких тёплых слов наговорил Сяо Хаю, обнимал его, отпускать не хотел, вселил в него надежду. А потом оттолкнул...

А я-то уже надеялась, что ребята наконец вместе будут. Представляю, как на это надеялся Сяо Хай, думал, что Ван Чжень ему взаимностью ответил, и как тяжело ему в душе было, что пришлось потерпеть облом...

А вообще, это настолько милый момент был, когда Ван Чжень и Сяо Хай так лежали в обнимку.🤗
Lamentia
Lamentia
23 апр. 20:11 #
@NastyaM999: но он так комично скатился в угол xD
NastyaM999
NastyaM999
PRO
23 апр. 17:50 #
Ну как же притянул Ван Чжень Сяо Хая к себе и так обнял, аж прижал к груди. Такой тёплый и милый момент получился.🤗
NastyaM999
NastyaM999
PRO
23 апр. 17:58 #
Хао Вэй так улыбается глядя на рисунок морской черепахи, который ему нарисовал и подарил Сян Юн. Так много для него значит этот рисунок. От родного человека ведь. Он даже так надолго его сохранил, берёг, ценил, а потом решил вернуть его обратно Сян Юну, чтобы дать понять, что он нашёл его и до сих пор всё ещё с ним и сердцем и душой.
NastyaM999
NastyaM999
PRO
23 апр. 18:29 #
Ну вот, напились ребятки, поцеловались, а на следущий день ни слухом, ни духом. Будем притворяться, что мы ничего не знаем и ничего не помним, хотя всё вспомнили,а кто-то и не забывал. Ох же Сян Юн и Хао Вэй. Тоже самое касается Сяо Хая и Ван Чженя.

Сян Юн из-за своей боли пережитой в прошлом оттолкнул от себя Хао Вэя. Хао Вэю больно, что он не спас и не защитил Сян Юна. И эта проблема стоит между ними и не даёт им быть вместе, и любить друг друга.

Ван Чжень под градусом, пьяненький, так тянулся к Сяо Хаю, таких слов наговорил ему, попросил всегда рядом быть, едва не отдался ему. Сяо Хай опять всерьёз воспринял Ван Чженя, даже работу бросил, чтобы в море на рыбалку не уходить и быть рядом с ним. А Ван Чжень опять упирается и противится своим чувствам к Сяо Хаю. Сколько уже можно мучить бедного Сяо Хая. Сяо Хай умничка, всё дальше напролом идёт к своей цели.

Теперь понятно почему Сян Юн и Хао Вэй так болезненно расстались. Я так и думала, что это из-за того, что Сян Юна обижали и высмеивали одноклассники, а Хао Вэй не заступился за него и теперь это их обоих мучает и боль причиняет.

Больно было смотреть на то, как ужасная, мерзкая девчонка высмеивала милый рисунок Сян Юна, да и самого Сян Юна тоже, ещё и пыталась клеиться к Хао Вэю, а Хао Вэй ей подыгрывал, боясь раскрыть своё истинное отношение к Сян Юну и всё это наблюдал Сян Юн. Как ему было больно. Бедный Сян Юн столько терпел к себе такое ужасное отношение, но раньше он хотя бы не особо много значения этому придавал, а когда близкий его сердцу человек встал на сторону мудаков, как ему казалось и предал их тёплые отношения это стало точкой кипения, пределом всего и он решил оставить его и вычеркнуть всех и всё, что причинило ему боль, из своей жизни.

Я представляю и понимаю, в каком отчаянии был Сян Юн и насколько ему было больно, что он даже не захотел поговорить с Хао Вэем, а просто решил бросить его и оставить в прошлом. А стоило бы поговорить, выслушать. Ведь недосказанности и недопонимания важных вещей, не хотение выслушать человека, из-за разных на то причин, разрушают жизни людей.

И как же хорошо, что всё разрешилось с гостевым домом. Что отцу Сян Юна не пришлось его продавать. Мир не без добрых людей. Особенно мама Ван Чженя помогла деньгами и морально и душевно поддержала, хорошая женщина. Теперь хоть этой проблемой с гостевым домом стало меньше. Осталось собрать нужную сумму и рассчитаться с несправедливыми долгами Сян Юна. Сян Юн теперь ещё больше понимает как сильно отец его любит и ждёт его возвращения. Приятно было наблюдать как отец и сын идут на сближение, как они там на кухне вместе готовили. Поскорее бы уже всё наладилось, чтобы отец знал,что его сын рядом, а не где-то там и не бросил его, чтобы он мог обнять сына.
HaiLouYin
HaiLouYin
23 апр. 20:30 #
Мастерски катапультировался 🤌🏼
ITLorik
ITLorik
24 апр. 02:14 #
@HaiLouYin: Прям захотелось увидеть репетиции и закадровые съемки этого момента 😆
HaiLouYin
HaiLouYin
24 апр. 11:22 #
@ITLorik: ахах даа, уверена, это было весёлое мероприятие, хотя тут есть склейка, так что, возможно, актёра всё-таки поберегли 😁
FringeMania
FringeMania
11 мая 22:12 #
Капец как меня выбесила девка из эпилога! Ну 💯 она повлияла на отъезд Сян Юна из школы...(Если я правильно понимаю, он учился не на острове, поэтому Хао Вэй мог не знать его точного адреса🤔)
Ожидаемо было, что в настоящем эти двое "забыли" про поцелуй...но мне очень понравилось, что оба обсудили это с другими людьми для начала, а не стали держать в себе и страдать молча.
Момент с рисунком был хорош...Реакция Сян Юна сказала сама за себя.
теперь вдвойне интересно, как так получилось.
Вообще очень интересно,как же будет выглядеть "возвращение" Сян Юна, и будут ли все помнить его "друга" 👀 или просто поймут, что это и был он.
Очень хорошо, что с продажей дома вопрос решен, а теперь хотелось бы, чтобы долг Сян Юна работодателю был в принципе отменен. Неужели нельзя на него управу найти 🤔
Вторая парочка все так же не впечатляет. Я даже задумалась, а вообще считается ли любовь парня Вань Же добровольной, или это влияние загадочного желания🤔
Написать комментарий: