Моя оценка

4.619
MyShows
21
Длительность:
Даты выхода: 21.05.2026 15:00
Всего просмотров: 9841%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

3
NastyaM999
NastyaM999
PRO
21 мая 16:48 #
Хао Вэй вспоминает и чувствует, что-то такое родное и близкое. Разум способен забыть, а сердце и душа нет. Сердце и душа Хао Вэя помнят Хэ Сян Юна.
NastyaM999
NastyaM999
PRO
21 мая 17:10 #
Вот, что и было вполне ожидаемо, Вань Чжень из-за сложившейся ситуации сам захочет сблизиться с Сяо Хаем. Удручённый тоской по Сяо Хаю который всё время был рядом Ван Чжень решил вернуть его прежнего, сделать всё чтобы Сяо Хай его вспомнил. Сяо Хай хоть и не вспомнил, но ему точно даже без желаний и звёзд нравится Ван Чжень, что предполагалось, да и было ясно. Хоть они теперь счастливы и я рада за них.

А с Хао Вэем и Сян Юном решили ещё потянуть. А я так хотела увидеть, что Хао Вэй вспомнит Сян Юна уже в этой серии. За них грустно очень. Эх.. Но у них тоже есть прогресс, что немаловажно. Хао Вэй видит, чувствует и вспоминает помаленьку, что-то близкое и родное в Сян Юне, чувствует связь с ним. Успокоительную методику Сян Юна с числами вспомнил, и как Сян Юн рисовал на его ладони морскую черепаху в деталях, даже объятия знакомы ему.

Как правильно дядя Хуа сказал: «вместо того, чтобы путаться в воспоминаниях, доверься своему сердцу и чувствам, они тебя никогда не обманут». И Хао Вэй внял его словам. Мозг забыл, но душа, сердце и тело нет, каждая клеточка Хао Вэя помнит Сян Юна. Так, по частичкам, и плюс ещё немного времени и действий, и будет целиком и полностью положительный результат. Главное, что Хао Вэй верит Сян Юну и хочет его вспомнить и это тоже должно сыграть важную роль.

Отец Сян Юна тоже на клеточном и душевном уровне помнит сына. Видит много знакомого, чувствует родного человека, ощущает связь.

Интересно отец Сян Юна и Хао Вэй, сами вспомнят его? Или опять что-нибудь связанное со звёздами произойдёт, что вернёт всё на круги своя?

И дядя Хуа я так понимаю желание загадывал, возможно, чтобы забыть о случае с его маленьким пациентом в больнице, чтобы не испытывать боль и чувство вины, и наверное, чтобы его самого не вспоминали. И его желание сбылось и он тоже испытал спутанность в памяти. Если я конечно всё это правильно поняла.
innsight
innsight
26 мая 13:37 #
Если вы переживаете из‑за того, что обидели клиента, или терзаетесь мыслью, будто не оправдали ожиданий родителей, эта серия точно подарит вам ощущение облегчения.
Написать комментарий: