Ни капельки сострадания у меня к этим подонкам... К сожалению, обычно такие мерзкие люди живучие, как тараканы... Но вот в чём беда, сможет ли наша героиня дожить до конца дорамы... Хотелось бы...
Чуваку по-честному дали шанс. Куча бабла, избавление от долгов..но нет. Верно пацан сказал..такие не меняются. Эти гниды будут возвращаться пока не выпьют всю кровь. Не жалко и поделом ему!
п.с. есть у меня ощущение, что мистер детектив - отец героини. Вот это был бы поворот...не согласны? 😉
@Olga_Drofa: ну, просто а зачем вставку делать из прошлого мамы и эти взгляды детектива на неё. Она ж бомбическая красотка...короче, в таких дорамах обычно есть всякие связи...повороты, которые приводят к интересной развязке. Я такое уже видела в Карме, до этого - в американском Фарго🤭
@Olga_Drofa: Фарго - классика, можно сказать. Если вдруг решите следить паузу в дорамах, прямо посмотрите хотя бы 1-й сезон...бомба:-) для своего жанра.
Сижу вот, смотрю. Уже ещё пара серий вышла, но на этом этапе интересно, парень реально впрягся и помочь героине старается(может даже нравится она ему) или только из-за денег🤔...
Капец, я уж было испугалась, что она пошла к этому ломбардщику одна без Уги. Но если честно я не ожидала, что он все таки его убьет. Уж удавили б его, и в петлю, а так что они думают не знаю. Еще когда начало серии смотрела, где Хиджу размышляет что она невезучая, так хотелось в экран постучать и сказать что - эй, была б ты не везучая, тебя б еще в первой серии удавили б)))))
@alexa_samara: да-да! я тоже об этом подумала, что надеюсь они сделают так, чтобы его никто не нашел.Потому что вокруг нее уже и так просто бездна неприятностей(
Бывшая начальница Хи Джу оказалась поумнее ее самой, когда послала этого махинатора с его "просьбами". Хотя она очень мутная, не думаю, что помогает главной героине из альтруистических побуждений. Теперь ещё наверняка продажный коп окажется отцом Хи Джу. У Ги как реальный пацанчик с района потратил свой первый большой куш на золотую цепь и огромную тачку 😅
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
11п.с. есть у меня ощущение, что мистер детектив - отец героини. Вот это был бы поворот...не согласны? 😉
Еще когда начало серии смотрела, где Хиджу размышляет что она невезучая, так хотелось в экран постучать и сказать что - эй, была б ты не везучая, тебя б еще в первой серии удавили б)))))
Теперь ещё наверняка продажный коп окажется отцом Хи Джу.
У Ги как реальный пацанчик с района потратил свой первый большой куш на золотую цепь и огромную тачку 😅