Господи спасибо за живого Уги! Уже пофиг на героиню, лишь бы Уги и батя выжили. А они уж ее из любой жопы вытащат. Какой бы она себя не считала неудачливой, но вокруг неё так и вьются люди которые с радостью за просто так готовы ей помочь.
Единственное о чем я жалею, что думала что всего будет 8 серий. Теперь еще ждать перевода последних двух😭😭
Боже, как я рада, что она спасла Уги. Всё таки хоть что-то хорошее должно случиться в этой истории. Приятно, к слову, удивил чувак, который ей машину отдал и помог с паромом. Да, за деньги. Но мог и выдать её этим бандитам.
И детектив всё таки её отец, как я и подозревала. Надеюсь, что он на самом деле поверил и поможет полноценно Хиджу.
Ох, какая же напряженная серия. Каждый раз, когда показывали Уги, я думала - все, ну кранты ему. Но нет, выбрались, и надеюсь, что в конце выберутся вдвоем 🥲очень хочется хэппи энда для ребят
Блин слава богу Уги остался жив, и этот момент уже в прошлом, потому что я проспойлерила себе случайно, что его поймают, бо актер выкладывал фотки с этой серии, и из-за этого каждую серию ждала когда ж его словят))) А Уги наверное влюблен в нее был в детстве. Ну комментировать,что Хиджу ослепилась золотом наверное нет смысла, помимо этого она уже зашла слишком далеко,надо было в самом начале золото отдавать. Мне кажется, что даже если она послушает и вернет что там у нее осталось, ее чикнут уже в любом случае.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Единственное о чем я жалею, что думала что всего будет 8 серий. Теперь еще ждать перевода последних двух😭😭
И детектив всё таки её отец, как я и подозревала. Надеюсь, что он на самом деле поверил и поможет полноценно Хиджу.