Охотничьи псы — s02e06 — Episode 6

Моя оценка

4.62
MyShows
163
Длительность:
Даты выхода: 03.04.2026 15:00
Всего просмотров: 1 61021.84%

Обсуждение 6 серии 2 сезона
Обсуждение серии

31
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
03 апр. 22:44 #
Ну здравствуй Ин Новатор 😁
USSH0905
USSH0905
04 апр. 07:42 #
@Ms_Dexter: а ему идёт роль антагониста
НадеждаТ
НадеждаТ
04 апр. 14:13 #
@Ms_Dexter: пару минут здесь на Пак Со-джуна было интереснее смотреть чем 12серий в Завтра обязательно/В ожидании Кён До (сериал 2025) https://myshows.me/view/97318 к-й домучивала на *2 скорости
НадеждаТ
НадеждаТ
03 апр. 23:51 #
Самая кровавая серия.
Никогда не устану повторять почему на задержание без броников под штатским?
Почему ногу злодеюБэк Чону не прострелили при попытке к бегству?
Охрана отеля у номера мамы вообще зря полегла, а такие профессионалы на словах
alexa_samara
alexa_samara
PRO
04 апр. 11:06 #
Етить....т.е. как брать "клинику" штурмом, так чуть ли не спецназ. Как перевозить особо опасного преступника, там 1 электрошокер на всю честную компанию?

А супер профи у номера отеля? Зато в костюмах и галстуках...

Очень жаль с одной стороны парня, который согласился им помочь и так жестоко был убит...сломать так шею...это жесть :-(

Вообще очень кровавые сцены, я аж отворачиваюсь...
innsight
innsight
04 апр. 18:35 #
Присоединяюсь к вышесказанному. Ни одного огнестрела. Где их пистолеты? Опсо? Ну реально, везде как они с мирными людьми, то с пушками, а как к бандитам - только рукопашный бой. Бред.

Кровавая серия, прям невозможно кровавая.
Hidji
Hidji
08 апр. 22:53 #
@innsight: идиотизм, конечно, но в Корее, как и в некоторых других странах, полиция не вооружена огнестрелом. Только недавно в "Детективе Холле" это писал про Скандинавию). Британия, опять же. Но по-хорошему на задержание банды должны были спецназ подтянуть, это факт.
НадеждаТ
НадеждаТ
09 апр. 10:43 #
@innsight: Только на днях этому возмущалась в 1/9 Сирена/Поцелуй сирены (сериал 2026) с Пак Мин-ён https://myshows.me/view/98206.
Бред такой- полицейская стреляет в 37кг безоружную женщину к-я сама скоро упадëт в состоянии нестояния, а здесь чукались врукопашную с отморозками два сезона.
NikaFoxy
NikaFoxy
05 апр. 00:58 #
Конец серии просто разрыв сердечка.
Saintanastasiaa
Saintanastasiaa
05 апр. 13:12 #
Серия убила меня морально
Saintanastasiaa
Saintanastasiaa
05 апр. 13:12 #
И я согласна, что таких ублюдков только убить, а не решать по «правосудию»
Rabbil
Rabbil
06 апр. 06:42 #
Вон жил
spooner_13
spooner_13
07 апр. 20:27 #
@Rabbil: напомните, кто это?
innsight
innsight
07 апр. 20:29 #
@spooner_13: Метатель ножей
alexadance
alexadance
06 апр. 09:04 #
Менты поражают тупостью
id155200166
id155200166
06 апр. 14:15 #
Почему до сих пор не придумали, что можно колоть снотворное или применять холостые пули или еще что-то такое, столько добросердечных полицейских погибло при задержании, в итоге все равно не удалось.
Знали ведь, что он сумасшедший, что много денег, связей и диких парней у него, КААААК можно забить и идти всего лишь 10-20-ю полицейскими/детективами/следователями, и то блин они по дороге пропали, остались в ветеринарке?? Зачем? Чтобы что?? Надо было как в отель шли, со спецназом, с винтовками, почему нельзя стрелять на поражение, если 100% известно что он виновный, да хоть в ногу, в руку, в живот!!? Уфф бомбит
Чансона мне как жалко 😭 бедный, дофига плохого сделал, конечно, но лучше бы он до конца не выдавал, что переметнулся!
А телохранители??? Это была элита??? (Уджин почти сам двоих уложил) Они толком даже не задержали тех, и урона нанесли, по-моему 0. Они еще и без доп орудия¿ разве элите не положено легально носить хоть что-то
И Уджина в этом сезоне решили, что, шалапаем сделать, ладно до Гону не достает, но в первом сезоне он так-то тоже блистал, да и потом тренировки не забросил, в начале показывали.. а тут бедный тут и там только и получает
id155200166
id155200166
06 апр. 14:19 #
@id155200166: чисто всех так покрошили ради сюжета, если в жизни так и происходят задержания особо опасных… плакать хочется
polina2711
polina2711
07 апр. 18:51 #
Я конечно понимаю ,что гг должен победить злодея, но столько электрошокера на одного человека, это уже ,что-то невероятное , он конечно сильный , но уж не до такой степени,чтобы противостоять стольким людям сразу, еще полицейские почему не подумали о более защищеной перевозке такого опасного приступника, специально , для него спецназ надо было вызвать или вертолёт
Deschanel19
Deschanel19
07 апр. 21:01 #
Этот плохиш просто невероятно секси, очень мне нравится 😻
ReaLN_KRc4
ReaLN_KRc4
08 апр. 11:30 #
Чел с дочкой, который перетменулся, достойный бой Рэйну дал. Махач в туннеле и в коридоре отеля это эталон просто постановки боевых сцен! Очень круто!
dragonswing
dragonswing
08 апр. 15:23 #
что-то как-то не знаю.. уровень наивности организации захвата главаря зашкаливает. зная, что у него есть помощники, правая рука, деньги на худой конец, чтобы в случае его поимки организовать побег, идти и бороться с ним электрошокером.. ну допустим. элитная охрана у номера матери вообще класс. в общем-то, понятно и ожидаемо по предыдущему сезону, что такая кровавая серия должна была быть и должен был кто-то умереть, но все равно выглядит довольно странно
raahe
raahe
08 апр. 15:40 #
не ожидала увидеть дэкса в этой дораме! хоть и мельком показали, но он хорош💔
guzinho
guzinho
10 апр. 22:23 #
Полнейшая импотенция полицейских в этой серии выглядит максимально нелепо. Понятно, что все это сделано в угоду дракам, но когда преступники идут хотя бы с холодным оружием (про огнестрел тут, похоже, знают на уровне игры Sleeping dogs), то дубинки и шокеры у служителей правопорядка выглядят детскими игрушками. Мама ГГ тоже интересная. Ну хочешь ты сдаться - сделай это сразу, а то непонятно, за что кучу людей отмутузили.
Fightnerds
Fightnerds
11 апр. 15:18 #
Шикарный комедийный сериал. 😁 Ох уж эти бессмертные бойцы, раскидывающие десятки вооруженных противников и отделывающиеся ссадинками и деликатными пластырями. ;)) Ну и ветераны бокса, давно ушедшие из спорта, но побеждающие сегодняшних чемпионов-профи. Полиция, телохранители – вообще без комментариев. )) А какая "пронзительная" сцена в финале с мамой и полузадушенным тренером. ))
JR13
JR13
12 апр. 16:38 #
Чел на байке с первого сезона оказывается жив! И не он ли убил Чину? Ему и задание пришло на телефон..
tevladka
tevladka
13 апр. 02:36 #
Знала, когда же появился камео Декса и Пак Соджуна! Особенно рада, что они не на стороне злодеев, а их нанял наш богач!
Но чего я не ожидала, так это того, что персонажа Декса назовут Сыльги. Серьезно? 😂😂 😂 Те, кто не смотрел «Ад для одиночек» не поймут каламбур, но Декс во 2 сезоне этого реалити шоу как раз ухаживал за девушкой по имени Сыльги и благодаря этому прославился. И он, и она теперь, видимо, в актеры подались)
tevladka
tevladka
13 апр. 02:37 #
В споре двух братьев я полностью поддерживаю богача: убить надо этих ублюдков и дело с концом! Одних уже посадили в тюрьме в прошлом сезоне и как, видим, вполне возможно выпустить их на свободу на примере Имбома.

Ну и финал доказал опять же это вся эта справедливая расплата за преступления - нихера не работает.
tevladka
tevladka
13 апр. 02:38 #
Извините, но появление на 29 минуте персонажа из 1 сезона, у которого была беременная жена, заставило меня подпрыгнуть на стуле! ЧТО ПРОСТИТЕ? ОН НЕ УМЕР? И даже жена таки родила дочь (его обои на телефоне)? Охереть…. Такую бомбу я не ожидала.
И учитывая что дальше его не показали, он должен выстрелить в финальной серии и стать, скажем так, wild card! Если он не поможет главным героем и в решающих момент не объявится, у меня будут большие вопросы, зачем тогда вообще его «возродили к жизни»
tevladka
tevladka
13 апр. 02:40 #
Но дальше пошло что… Они убили (или почти убили) в потасовке почти всех персонажей с хорошей стороны, что там участвовали? Да еб твою мать! Это проклятье 6 серии «Охотничьих псов»? Я не рассчитывала на повторение жести из первого сезона 😭😭😭 Согласна с другими, что иногда политика Кореи, что даже полицейским нельзя применять орудие кажется идиотизмом.

Ну и финал.. спасибо что хотя бы в этот раз Уджин не на операционном столе на волоске от смерти, но все равно нельзя ж так зверски разрывать сердце.
u1891032
u1891032
18 апр. 06:36 #
시즌 3의 후속편을 기다리고 있어요
Что в первом сезоне серия, которая разбивает сердце резней. Что вот во втором...как же тяжело смотреть, когда за серию всех (почти) убили.
Написать комментарий: