@Ms_Dexter: пару минут здесь на Пак Со-джуна было интереснее смотреть чем 12серий в Завтра обязательно/В ожидании Кён До (сериал 2025) https://myshows.me/view/97318 к-й домучивала на *2 скорости
Самая кровавая серия. Никогда не устану повторять почему на задержание без броников под штатским? Почему ногу злодеюБэк Чону не прострелили при попытке к бегству? Охрана отеля у номера мамы вообще зря полегла, а такие профессионалы на словах
Етить....т.е. как брать "клинику" штурмом, так чуть ли не спецназ. Как перевозить особо опасного преступника, там 1 электрошокер на всю честную компанию?
А супер профи у номера отеля? Зато в костюмах и галстуках...
Очень жаль с одной стороны парня, который согласился им помочь и так жестоко был убит...сломать так шею...это жесть :-(
Вообще очень кровавые сцены, я аж отворачиваюсь...
Присоединяюсь к вышесказанному. Ни одного огнестрела. Где их пистолеты? Опсо? Ну реально, везде как они с мирными людьми, то с пушками, а как к бандитам - только рукопашный бой. Бред.
@innsight: идиотизм, конечно, но в Корее, как и в некоторых других странах, полиция не вооружена огнестрелом. Только недавно в "Детективе Холле" это писал про Скандинавию). Британия, опять же. Но по-хорошему на задержание банды должны были спецназ подтянуть, это факт.
@innsight: Только на днях этому возмущалась в 1/9 Сирена/Поцелуй сирены (сериал 2026) с Пак Мин-ён https://myshows.me/view/98206. Бред такой- полицейская стреляет в 37кг безоружную женщину к-я сама скоро упадëт в состоянии нестояния, а здесь чукались врукопашную с отморозками два сезона.
Почему до сих пор не придумали, что можно колоть снотворное или применять холостые пули или еще что-то такое, столько добросердечных полицейских погибло при задержании, в итоге все равно не удалось. Знали ведь, что он сумасшедший, что много денег, связей и диких парней у него, КААААК можно забить и идти всего лишь 10-20-ю полицейскими/детективами/следователями, и то блин они по дороге пропали, остались в ветеринарке?? Зачем? Чтобы что?? Надо было как в отель шли, со спецназом, с винтовками, почему нельзя стрелять на поражение, если 100% известно что он виновный, да хоть в ногу, в руку, в живот!!? Уфф бомбит Чансона мне как жалко 😭 бедный, дофига плохого сделал, конечно, но лучше бы он до конца не выдавал, что переметнулся! А телохранители??? Это была элита??? (Уджин почти сам двоих уложил) Они толком даже не задержали тех, и урона нанесли, по-моему 0. Они еще и без доп орудия¿ разве элите не положено легально носить хоть что-то И Уджина в этом сезоне решили, что, шалапаем сделать, ладно до Гону не достает, но в первом сезоне он так-то тоже блистал, да и потом тренировки не забросил, в начале показывали.. а тут бедный тут и там только и получает
Я конечно понимаю ,что гг должен победить злодея, но столько электрошокера на одного человека, это уже ,что-то невероятное , он конечно сильный , но уж не до такой степени,чтобы противостоять стольким людям сразу, еще полицейские почему не подумали о более защищеной перевозке такого опасного приступника, специально , для него спецназ надо было вызвать или вертолёт
что-то как-то не знаю.. уровень наивности организации захвата главаря зашкаливает. зная, что у него есть помощники, правая рука, деньги на худой конец, чтобы в случае его поимки организовать побег, идти и бороться с ним электрошокером.. ну допустим. элитная охрана у номера матери вообще класс. в общем-то, понятно и ожидаемо по предыдущему сезону, что такая кровавая серия должна была быть и должен был кто-то умереть, но все равно выглядит довольно странно
Полнейшая импотенция полицейских в этой серии выглядит максимально нелепо. Понятно, что все это сделано в угоду дракам, но когда преступники идут хотя бы с холодным оружием (про огнестрел тут, похоже, знают на уровне игры Sleeping dogs), то дубинки и шокеры у служителей правопорядка выглядят детскими игрушками. Мама ГГ тоже интересная. Ну хочешь ты сдаться - сделай это сразу, а то непонятно, за что кучу людей отмутузили.
Шикарный комедийный сериал. 😁 Ох уж эти бессмертные бойцы, раскидывающие десятки вооруженных противников и отделывающиеся ссадинками и деликатными пластырями. ;)) Ну и ветераны бокса, давно ушедшие из спорта, но побеждающие сегодняшних чемпионов-профи. Полиция, телохранители – вообще без комментариев. )) А какая "пронзительная" сцена в финале с мамой и полузадушенным тренером. ))
Знала, когда же появился камео Декса и Пак Соджуна! Особенно рада, что они не на стороне злодеев, а их нанял наш богач! Но чего я не ожидала, так это того, что персонажа Декса назовут Сыльги. Серьезно? 😂😂 😂 Те, кто не смотрел «Ад для одиночек» не поймут каламбур, но Декс во 2 сезоне этого реалити шоу как раз ухаживал за девушкой по имени Сыльги и благодаря этому прославился. И он, и она теперь, видимо, в актеры подались)
В споре двух братьев я полностью поддерживаю богача: убить надо этих ублюдков и дело с концом! Одних уже посадили в тюрьме в прошлом сезоне и как, видим, вполне возможно выпустить их на свободу на примере Имбома.
Ну и финал доказал опять же это вся эта справедливая расплата за преступления - нихера не работает.
Извините, но появление на 29 минуте персонажа из 1 сезона, у которого была беременная жена, заставило меня подпрыгнуть на стуле! ЧТО ПРОСТИТЕ? ОН НЕ УМЕР? И даже жена таки родила дочь (его обои на телефоне)? Охереть…. Такую бомбу я не ожидала. И учитывая что дальше его не показали, он должен выстрелить в финальной серии и стать, скажем так, wild card! Если он не поможет главным героем и в решающих момент не объявится, у меня будут большие вопросы, зачем тогда вообще его «возродили к жизни»
Но дальше пошло что… Они убили (или почти убили) в потасовке почти всех персонажей с хорошей стороны, что там участвовали? Да еб твою мать! Это проклятье 6 серии «Охотничьих псов»? Я не рассчитывала на повторение жести из первого сезона 😭😭😭 Согласна с другими, что иногда политика Кореи, что даже полицейским нельзя применять орудие кажется идиотизмом.
Ну и финал.. спасибо что хотя бы в этот раз Уджин не на операционном столе на волоске от смерти, но все равно нельзя ж так зверски разрывать сердце.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
31Никогда не устану повторять почему на задержание без броников под штатским?
Почему ногу злодеюБэк Чону не прострелили при попытке к бегству?
Охрана отеля у номера мамы вообще зря полегла, а такие профессионалы на словах
А супер профи у номера отеля? Зато в костюмах и галстуках...
Очень жаль с одной стороны парня, который согласился им помочь и так жестоко был убит...сломать так шею...это жесть :-(
Вообще очень кровавые сцены, я аж отворачиваюсь...
Кровавая серия, прям невозможно кровавая.
Бред такой- полицейская стреляет в 37кг безоружную женщину к-я сама скоро упадëт в состоянии нестояния, а здесь чукались врукопашную с отморозками два сезона.
Знали ведь, что он сумасшедший, что много денег, связей и диких парней у него, КААААК можно забить и идти всего лишь 10-20-ю полицейскими/детективами/следователями, и то блин они по дороге пропали, остались в ветеринарке?? Зачем? Чтобы что?? Надо было как в отель шли, со спецназом, с винтовками, почему нельзя стрелять на поражение, если 100% известно что он виновный, да хоть в ногу, в руку, в живот!!? Уфф бомбит
Чансона мне как жалко 😭 бедный, дофига плохого сделал, конечно, но лучше бы он до конца не выдавал, что переметнулся!
А телохранители??? Это была элита??? (Уджин почти сам двоих уложил) Они толком даже не задержали тех, и урона нанесли, по-моему 0. Они еще и без доп орудия¿ разве элите не положено легально носить хоть что-то
И Уджина в этом сезоне решили, что, шалапаем сделать, ладно до Гону не достает, но в первом сезоне он так-то тоже блистал, да и потом тренировки не забросил, в начале показывали.. а тут бедный тут и там только и получает
Но чего я не ожидала, так это того, что персонажа Декса назовут Сыльги. Серьезно? 😂😂 😂 Те, кто не смотрел «Ад для одиночек» не поймут каламбур, но Декс во 2 сезоне этого реалити шоу как раз ухаживал за девушкой по имени Сыльги и благодаря этому прославился. И он, и она теперь, видимо, в актеры подались)
Ну и финал доказал опять же это вся эта справедливая расплата за преступления - нихера не работает.
И учитывая что дальше его не показали, он должен выстрелить в финальной серии и стать, скажем так, wild card! Если он не поможет главным героем и в решающих момент не объявится, у меня будут большие вопросы, зачем тогда вообще его «возродили к жизни»
Ну и финал.. спасибо что хотя бы в этот раз Уджин не на операционном столе на волоске от смерти, но все равно нельзя ж так зверски разрывать сердце.