Как же мне нравится Оуян. Только не тот, который бегает за Ю Лэем и лезет из кожи вон, чтобы понравиться. А тот, яркий, немного импульсивный и открытый, которым он был в первых сериях.
Мне хотелось ему по голове настучать за то, что без приглашения стал третьим лишним на дне рождения и ещё больше спутал мысли Чэнь Кэ.😤 Но зато Ю Лэй наконец-то услышал вслух, что Оуян чувствует к нему. Пусть действия были немного резки, на тот момент, а отказ — очевидным, но это честность, которая, как мне кажется, освободила. Чувства, которые Оуян носил в себе, наконец-то были высказаны, а не лежали грузом на сердце. Это был шаг к самому себе, к принятию того, что не все стремления осуществляются, но каждое признание – это обретение частички себя.Сцена под дождём, где Оуян, пряча слёзы, словно смывает разочарование, обиды, надежды немного разбила мне сердце.
А затем этот финал серии. Переход от эмоционального напряжения к такому откровенному физическому проявлению близости между Оуяном и Ли Мином, переходящей грань просто дружбы🔥. Момент, когда Оуян оседлал Ли Мина — эта игра мышц, пока снимал халат,эти тела , движения рук... меня просто заворожило.🤤 И музыка так идеально дополнила момент. Ребята выбрали идеальный способ утешить друг друга😏. Это было словно обнажение уязвимости и силы, переплетённых в едином порыве. В этой откровенности, в этой необузданной близости, они словно нашли друг друга. Буду держать кулачки за их будущее, за ту искру, что зажглась между ними.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Мне хотелось ему по голове настучать за то, что без приглашения стал третьим лишним на дне рождения и ещё больше спутал мысли Чэнь Кэ.😤 Но зато Ю Лэй наконец-то услышал вслух, что Оуян чувствует к нему. Пусть действия были немного резки, на тот момент, а отказ — очевидным, но это честность, которая, как мне кажется, освободила. Чувства, которые Оуян носил в себе, наконец-то были высказаны, а не лежали грузом на сердце. Это был шаг к самому себе, к принятию того, что не все стремления осуществляются, но каждое признание – это обретение частички себя.Сцена под дождём, где Оуян, пряча слёзы, словно смывает разочарование, обиды, надежды немного разбила мне сердце.
А затем этот финал серии. Переход от эмоционального напряжения к такому откровенному физическому проявлению близости между Оуяном и Ли Мином, переходящей грань просто дружбы🔥. Момент, когда Оуян оседлал Ли Мина — эта игра мышц, пока снимал халат,эти тела , движения рук... меня просто заворожило.🤤 И музыка так идеально дополнила момент. Ребята выбрали идеальный способ утешить друг друга😏. Это было словно обнажение уязвимости и силы, переплетённых в едином порыве. В этой откровенности, в этой необузданной близости, они словно нашли друг друга. Буду держать кулачки за их будущее, за ту искру, что зажглась между ними.