@Nog: Кэти вполне ничего, видно, что она хоть и вояка, но весьма милая. К тому же она не так мужеподобна как Мишель Родригес и тому подобные бой-бабы. Мне она даже почему-то напоминает больше вариацию Лары Крофт :)
@Nog: А ещё она родилась в один день со мной 08.04.1980 ))) Актер игравший вояку которого она оставила на Каприке не играл ли он в Теории большого взрыва?
Душный, предсказуемый сериал. Каждая серия разочарование. Религия ебучая во главе угла. Секс. Недоговорки. Повстанцы. Политика и человекочувства. Космолеты есть, а медицина говно. Всратая демократия и террористы. Какая-то блять мышиная возня. Обыденность. Блять, такое всё клише. Персонажи поголовно долбоёбы. Близорукий режим съемки - экономия декораций. Все на столько огромное, что глаза слезятся на широком экране.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
11А Старбак прекрасна, пусть и не красавица, но легко можно понять фантазии Говарда Воловица о ней))
Актер игравший вояку которого она оставила на Каприке не играл ли он в Теории большого взрыва?